Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дубль 2: Выбор кандидата от КК


Выбираем...  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, голосование продолжается. Администрацией КК было решено провести голосование из трёх предложенных вашему вниманию кандидатов на обучение в школе повышения водительского мастерства. Форумчанин Razzor взял самоотвод и не участвует в выборах. Голосование продлится до конца недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

По причине отъезда "преподавательского состава" на ралли "Каменный пояс" на следующих выходных, обучение начнется с 9-го февраля.

 

P.S. Ещё раз извиняюсь, если моё предложение послужило причиной для каких-то ссор и обид. Я, если честно, не думал, что всё будет так глобально.

 

P.P.S. Если, в итоге, решение принять так и не сможете, чтобы никто не обижался, могу провести "собеседование" со всеми кандидатами "второго тура" и вязть ответственность за выбор на себя ...

 

... с уважением ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. Если, в итоге, решение принять так и не сможете, чтобы никто не обижался, могу провести "собеседование" со всеми кандидатами "второго тура" и вязть ответственность за выбор на себя ...

а по каким критериям?

вы уверены, что потенциальные клиенты (коих тут немало) примут положительное решение на основании рекомендации этого человека?

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артистичность, подозреваю

вы уверены, что потенциальные клиенты (коих тут немало) примут решение на основании рекомендации этого человека?

а мы голосовалку сделаем1. Решение принимать2. Решение не принимать.3. Провести третий тур4. Забанить DlCK как вносящего раздор в стройные и дружные ряды порумчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артистичность, подозреваю

спляшет чоли?

 

а мы голосовалку сделаем

1. Решение принимать

2. Решение не принимать.

3. Провести третий тур

4. Забанить DlCK как вносящего раздор в стройные и дружные ряды форумчан

тяжелые времена - трудные решения? :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине отъезда "преподавательского состава"

после это фразы сердце радостно забилось!!.. но отсутствие продолжения ввиде:".. и в этой связи тема закрывается".. выровняло дыхание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100... и еще +500

и до кучи ещё +500 :)

Я, если честно, не думал, что всё будет так глобально.

да мы и сами не ожидали :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю лидерам гонки согласится на ничью и на обучение отправить Kenny

Надо будет запетентовать такой способ выборов! :D

 

P.P.S. Если, в итоге, решение принять так и не сможете, чтобы никто не обижался, могу провести "собеседование" со всеми кандидатами "второго тура" и вязть ответственность за выбор на себя ...

Я согласен! :) Это наверно будет правильное решение и без ссор и обид на форуме. ИМХО конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не единственный.. вот еще с одним постом на второй странице: N krikun

 

Не факт, что мы еще хоть раз увидим этих "одноклубников".

а вот это зря

он живой, его можно пощупать :)

знаком лично, и регился он , кстати сказать, чтобы скидки на заправке получать. теперь зато вот читает, машину обклеил, подумывает на встречу заявиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это зряон живой, его можно пощупать :)знаком лично, и регился он , кстати сказать, чтобы скидки на заправке получать. теперь зато вот читает, машину обклеил, подумывает на встречу заявиться :D

Раз так, только рад :)Сам понимаешь, свежезарегенный, первым же постом отправляющийся в голосовалку выглядит подозрительно :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с одним из кандидатов лично не знаком - но почему-то сердце мне подсказало - за ПАШУ :fans:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какая "битва" то развернулась))У фаворитов опять РАВЕНСТВО!)PS: народ...с "тягой к автоспорту" надоели уже :) Даже представитель сказал - на ДАННЫХ курсах будет БАЗИС)Жене могу только пожелать удачи и меньше компрометирующих постов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что у нас появилось ещё немного времени, можно подождать, пока один из лидеров текущего голосования уйдёт в отрыв в 2-3 голоса. Как такое событие произойдёт, госование завершится. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже самому очень интересно чем это закончится! Сижу как зритель с попкорном в руках. :)

+100... и еще +500

и до кучи ещё +500 :)

По моему вы переоценили свои голоса! У кенни 1100 голосов не добавилось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что у нас появилось ещё немного времени, можно подождать, пока один из лидеров текущего голосования уйдёт в отрыв в 2-3 голоса. Как такое событие произойдёт, госование завершится. :D

Отрыв должен составлять минимум процентов 10-15% ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже самому очень интересно чем это закончится! Сижу как зритель с попкорном в руках. :)По моему вы переоценили свои голоса! У кенни 1100 голосов не добавилось. :)

А ты бери пример с Пола... учись выдержке настоящего политика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...