Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дубль 2: Выбор кандидата от КК


Выбираем...  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, голосование продолжается. Администрацией КК было решено провести голосование из трёх предложенных вашему вниманию кандидатов на обучение в школе повышения водительского мастерства. Форумчанин Razzor взял самоотвод и не участвует в выборах. Голосование продлится до конца недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
///отчет непредвзятого человека///к чему тут может быть предвзятость?! Вас послушать - такую чушь порите, дабы скрыть своё "я голосую за того, кого тупо знаю". Молодцы девочки - открыто, без стеснения. Будьте хоть перед собой честны - не выдумывайте глупых "отмазок".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///отчет непредвзятого человека///к чему тут может быть предвзятость?! Вас послушать - такую чушь порите, дабы скрыть своё "я голосую за того, кого тупо знаю". Молодцы девочки - открыто, без стеснения. Будьте хоть перед собой честны - не выдумывайте глупых "отмазок".

Да не кипятись ты так :)Непредвзятость - в смысле Павел изначально не умеет то, чему там будут учить, как и подавлюящее большинство на форуме, и описывать будет именно как просто водитель, "без навыков", что получалось, что нет и т.д. при этом он не вчера за руль сел, может быть ему это и не пригодится( да дай Бог чтобы не пригодилось), как и большинству. Мы же разговором берем о среднетатис..си...ээ...ком водителе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жентос тоже не особо... "мастер". Но ему это реально надо, он "тянется" к этому. Хочет учиться и получать знания. Ко всему прочему, у него есть и будет возможность наглядно их продемонстрировать, показать на что способна программа обучения.Люди, думайте головой. Трезво. Без чувств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... а я забыл за кого проголосовал второй раз... :alcoholic: А вообще сколько такие курсы денех стоят...??? Мне просто интересно... А то с моим уровнем вождения мне не долго жить осталось... :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу. Меня что здесь за автоспортсмена крутого держат? :) По весне впервые сгонял посмотреть на ралли в кыштым. Летом проехал пару УТС, начал в этом году ездить на лед чтоб понять и научится хоть как то управлять машиной на нем. И участвовал в 2х соревнованиях в этом году и то в связи с тем, что по другому реально не научиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, хватит базар устраивать. Каждый голосует за того, за кого считает нужным. Не важно по каким причинам: знает он человека, считает, что человеку это будет полезно, кто-то его сагитировал, кто-то из участников крутой спортсмен и т.д. и т.п. Выяснение причин кто за кого проголосвал идет на грани фола. Хотите чтобы через некоторое количество постов это превратилось в забанивание и начисление штрафных балов? Каждый высказал своеё мнение, посредством отдачи голоса тому или иному претенденту.И внезависимости от того, кто победит в этих выборах, он должен не забывать, что в его обязанности входит также составление полного отчета о прошедших курсах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за Женю evgenik'a... не обращайте внимания на схожий ip с многоуважаемым Mike'ом, я у него в гостях сейчас. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже свой голос Женьке отдал, ибо подобные курсы должны доставаться тому, кому это реально надо; тому, кто потом не будет на всю деревню орать - "а я вот на супер-мега курсах был, теперь я крут"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько этапов обучения:1. Теория и практическая работа с тренажерами2. Ледовая контраварийная подготовка3. Индивидуальные программы4. Спортивная подготовка и сопровождение в спорте

Жень, ты правда думаешь, что пункты 3 и 4 тебе дадут? :) обучение проходит в течении недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно! В полном объеме естественно нет. Но думаю человек по пункту 3 и 4 сможет указать на хотя бы нужные направления в развитии. На что сделать упор, что можно пока пропустить. Хотя бы основы, от которых можно будет оттолкнуться в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане голосующие, думайте не о том, кто Вам друг-товарищ и брат, а о том, кто нуждается в обучении (во-первых) и кто понимает его значение (во-вторых). Очень надеюсь на Ваше понимание.

полит-агитации ?))

 

PS: пафоса много

 

я проголосовал за evgenik :)

Не знаю почему, може быть потому что тут в 12 посту написали что "Есть у него тяга к автоспорту , оно ему нужнее."

Всё на благо людям!)

 

имхо: моё мнение что должен быть среднестатистический водитель без особой тяги к гонкам - большинство форумчан относится именно к этой категории. Повторюсь: мне не особо важно что человек н-р стал круг проезжать на 5 сек быстрее после курсов :) С точки зрения что ему хорошо от этого - буду рад за него.

 

Не высказывают желание наверное из-за скромности :rolleyes: . А Женя давно на разные покатушки ездит. Что то получается , а что то нет. Обучение денег стоит , а они не у всех есть. Я чесно говоря кроме него из списка никого не знаю , но не в обиду остальным будет сказано жалко будет если такая "халява" достанется человеку который ее никогда не использует и примет просто "к сведению"

Очень надеюсь что в условиях городского движения часть полученных навыков применяться не будет: летом один индивид на моих глазах совершил разворот на 180 градусов на ул. Бажова, в достаточно узком месте - пешеходы были недалеко.. - легко могло вынести.

 

 

 

Отдал голос за Kenny - среднестатистический водитель + интересные описания.

 

PS:сложилось ощущение что голоса от Razzor'a перешли к evgenik:)

 

PPS:Евгений как лидер голосавания на данный момент - напиши хоть (ну или если выиграешь) какая машина у тебя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ограничение голосующих по числу постов. Зачем учитывать интересы кого-то, кто никак не связан с нашим клубом, акромя регистрации?и еще раз напоминаю: мы делегируем человека, который потом не просто скажет круто или нет, а даст всестороннюю оценку и развернутое описание процессов (на русском языке)... и ответит на кучу возникших вопросов, но не в стиле "сходите и сами узнайте". Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ограничение голосующих по числу постов. Зачем учитывать интересы кого-то, кто никак не связан с нашим клубом, акромя регистрации?и еще раз напоминаю: мы делегируем человека, который потом не просто скажет круто или нет, а даст всестороннюю оценку и развернутое описание процессов (на русском языке)... и ответит на кучу возникших вопросов, но не в стиле "сходите и сами узнайте".

Согласен с тобой! Надо ограничить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) каждый раз удивляюсь, когда захожу сюда "проверить", что нового ...Обучение начнется либо со 2-го, либо с 9-го февраля (на выходных ралли "Каменный пояс").Прошу прощения, если я кого-то ввёл в заблуждение - пункты "индивидуальная подготовка и спортивная подготовка" написаны в рамках того, что будет предлагаться в школе. Обучение в группе, в которую приглашают кандидата от "CarsClub" будет включать теоретическую подготовку, руление и занятия на льду (то есть пункты: 1 и 2)... с уважением ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, основная задача человека будет максимально полно и подробно рассказать об обучении одноклубникам, а не пройти обучение на халяву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, основная задача человека будет максимально полно и подробно рассказать об обучении одноклубникам, а не пройти обучение на халяву.

Именно. Это основная задача. Помимо всех прочих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение в группе, в которую приглашают кандидата от "CarsClub" будет включать теоретическую подготовку, руление и занятия на льду (то есть пункты: 1 и 2)

Вот это поворот! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких "поворотов". Это было изначально озвучено как в предложении, так и "Домовому", действующему от имени клуба в "личке" ...

 

P.S. А кто-то действительно подумал, что за одну-две недели можно подготовить "чемпиона" ?!? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...