Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дубль 2: Выбор кандидата от КК


Выбираем...  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, голосование продолжается. Администрацией КК было решено провести голосование из трёх предложенных вашему вниманию кандидатов на обучение в школе повышения водительского мастерства. Форумчанин Razzor взял самоотвод и не участвует в выборах. Голосование продлится до конца недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Готов крутить рули на тренажере :DХотя я думаю мне это не нужно, может и самоуверенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если есть такое желание, пойди да учись, добейся своего...а так получается любители халявы сцепились..позорно даже как томое отношение .тьфу...нигде не увидел желание , высказывание участника участвовать в данном мерроприятии. ни почему, ни зачем ни из-за чего...короче трое халявщиков осталось..таково мое мнение..

Не высказывают желание наверное из-за скромности :rolleyes: . А Женя давно на разные покатушки ездит. Что то получается , а что то нет. Обучение денег стоит , а они не у всех есть. Я чесно говоря кроме него из списка никого не знаю , но не в обиду остальным будет сказано жалко будет если такая "халява" достанется человеку который ее никогда не использует и примет просто "к сведению"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти курсы вообще - для рядовых людей, гне рвушихся в автоспорт, тех, кто просто ездит по дорогам. А автоспорт и движение по городу, мне так думается, довольно разные вещи! И то что может пригодиться в автоспорте, может быть не полезно в условиях города. Поправьте меня гуру ралли если я не права. И в чем именно. Надеюсь на Ваше понимание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти курсы вообще - для рядовых людей, гне рвушихся в автоспорт, тех, кто просто ездит по дорогам.

Несколько этапов обучения:1. Теория и практическая работа с тренажерами2. Ледовая контраварийная подготовка3. Индивидуальные программы4. Спортивная подготовка и сопровождение в спортеОльга, а ты думаешь навыки полученные в автоспорте помешают тебе на обычных дорогах? Просто единственная возможность научиться более-менее рулить это и есть хоть какие то автоспортивные состязания.

И то что может пригодиться в автоспорте, может быть не полезно в условиях города.

Приведи, пожалуйста, хоть один пример. Просто интересно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

избиение младенцев также некрасиво ( и не спортивно) как и фразы вырванные из контекста ((

Поправьте меня гуру ралли если я не права. И в чем именно. Надеюсь на Ваше понимание

поэтому ваша фраза

Приведи, пожалуйста, хоть один пример. Просто интересно

как то повиснет в воздухе

Надеюсь на Ваше понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем обсуждать, кому курсы полезнее. Думаю, что каждому из кандидатов они пригодятся в той или иной степени. Своё частное мнение об обучении форумчане могут высказывать своим выбором в голосовалке и корректным (по отношению к остальным участникам голосования) комментарием, не более того. И уж тем более, не нужно ссориться. Школа только открывается, и я уверена, что те водители, для которых данное обучение - вопрос жизни и смерти, найдут средства пройти курсы, если это действительно так уж важно. Здесь же мы преследуем несколько корыстную цель - получить развёрнутое описание процесса, дабы все могли оценить необходимость обучения для себя лично. Все три кандидата соответствуют этой цели, и кто именно пойдёт на курсы - решит данное голосование :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пройти курсы контраварийной подготовки без дальнейшего развития - это получить навыки на пару недель , потом все замылится и исчезнет (это по своему опыту). В городе эти навыки применять негде если ездиш нормально , а не гарцуеш. Единственная возможность сохранить и растить эти навыки ездить на покатушки или постоянно тренироваться. У остальных кандидатов это насколько я понял не входит в круг интересов (поправьте меня если это не так).p.s предидущее сообщение не читал поэтому простите Изменено пользователем Romka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то часть обучения, например последний пункт, может, некоторым и не пригодится вовсе. Но п.2 в обучении будет полезен любому автомобилисту, как и развитие реакции (соответствующее применение) в экстремальных ситуациях, которые на дорогах города, вне зависимости от стиля вождения, происходят с нами с той или иной периодичностью. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то часть обучения, например последний пункт, может, некоторым и не пригодится вовсе. Но п.2 в обучении будет полезен любому автомобилисту, как и развитие реакции (соответствующее применение) в экстремальных ситуациях, которые на дорогах города, вне зависимости от стиля вождения, происходят с нами с той или иной периодичностью. :)

Без дальнейших тренировок все впустую :( . Надо постояноно в полукритическом режиме ездить иначе забудеш все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без дальнейших тренировок все впустую :( . Надо постояноно в полукритическом режиме ездить иначе забудеш все

Ну это относится ко всему. А не только к вождению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне *ЦЕНЗУРА* все это не нравится...дележ какой то..терки...проголосовал наугад, вслепую, даже сам не понял за кого.

Браво! Только зачем тогда голосовать вообще?

а что реально эти трое ребят, не могут высказать свое желание? я если честно вообще не пойму нахрен это им все сдалось, ну если есть такое желание, пойди да учись, добейся своего...а так получается любители халявы сцепились..позорно даже как томое отношение .тьфу...нигде не увидел желание , высказывание участника участвовать в данном мерроприятии. ни почему, ни зачем ни из-за чего...короче трое халявщиков осталось..таково мое мнение..

ХаляваХаляваХалява.. Очень много Халявы. Можно обозначить свою позицию и за один подход, не обязательно повторять дважды. Ато мы тут получаемся уже не любители, а настоящие профессионалы халявы.На самом деле я мечтаю научиться вышивать, петь в опере и прививать яблони, но раз уж тут на халяву контраварийка - хочу её, ага. Ну и по сути:Желание ребята уже высказали, почему, собсно, и оказались в списке. Более чем уверен что у каждого из кандидатов желание записаться на подобные курсы было, насколько мне известно, кроме Кафса пока никто не предлагает подобного, а Кафс, в свою очередь в этом году курсов не проводит. Не логично ли ухватиться за идею пройти контраварийные курсы в другом месте чуть раньше основной массы и бесплатно. О какой халяве идёт речь если процесс обучения взаимовыгоден для обучающего и обучаемого?

а так получается любители халявы сцепились..позорно даже как томое отношение .тьфу...

Можно пример? Где конкретно "Халявщики", если уж не отходить от изначальной терминологии, сцепились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пример? Где конкретно "Халявщики", если уж не отходить от изначальной терминологии, сцепились?

Когда клонов создавать начали. Это ж не про всех кандидатов. Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клонов создавать начали. Это ж не про всех кандидатов.

Ну это, на мой взгляд, всего лишь способ нечестной борьбы. И то, как оказалось, не совсем доказанный. А так, вроде нормально себя вели избираемые, не канючили и не ругались меж собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. За Роll1248. так как скажу еще раз. Мне интересен отчет непредвзятого человека. Никак не связанного с автоспортом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на весь "базар" я сменил вектор отношения к данной затее на отрицательный :(P.S. за Кенни Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на весь "базар" я сменил вектор отношения к данной затее на отрицательный :(

на счет базара абсолютно согласен. Именно это и вижу и склоку :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...