Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дубль 2: Выбор кандидата от КК


Выбираем...  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, голосование продолжается. Администрацией КК было решено провести голосование из трёх предложенных вашему вниманию кандидатов на обучение в школе повышения водительского мастерства. Форумчанин Razzor взял самоотвод и не участвует в выборах. Голосование продлится до конца недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

а кто ведет контроль?я сравнял Евгения с Пашей...прошу жестоко меня не наказывать

из за тебя блин всё :black_eye: .вот если Паша не выиграет виноватым будешь ты :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за тебя блин всё :black_eye: .вот если Паша не выиграет виноватым будешь ты :clapping:

мне если честно пофиг...даже не задумывался насчет победителя.мне сам подход к выбору кандидата не нравится, помоему можно уже сейчас обьявить, что это голосование недействительно.если у проигравшего будет повод подать аппеляцию, с удовольствием дам ему доказательство в подтассовке голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ведет контроль?я сравнял Евгения с Пашей...прошу жестоко меня не наказывать

снова есть лидер))))

Арса, твой выход! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно пофиг...даже не задумывался насчет победителя.

как так? а для чего голосовать если не хочешь чтоб твой кандидат выиграл :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так? а для чего голосовать если не хочешь чтоб твой кандидат выиграл :victory:

мой кандидат? а что в нем моего? ....погодите, погодите...неужто какие то скрытые стороны присутствовали?а голосовал просто так..если не поймешь, посмотри мультик "просто так" мож и поймешь чего.

post-81-1233563128_thumb.jpg

post-81-1233563134_thumb.jpg

post-81-1233563150_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой кандидат? а что в нем моего? ....погодите, погодите...неужто какие то скрытые стороны присутствовали?а голосовал просто так..если не поймешь, посмотри мультик "просто так" мож и поймешь чего.

хороший мультик, ответ исчерпывающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная возможность завершить выборы - только такая. Словить момент в 2-3 голоса. Чтоб никто не мог адм-цию КК обвинить в том, что закрыли тему в "удобный" для определённого кандидата момент с отрывом всего в 1 голос ;)

На основании этого закрываю голосовалку! Админы тем временем проверят голосующих...Все недовольные могут обращаться ко мне в личку, либо в раздел "Общение с Администрацией".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...