Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дубль 2: Выбор кандидата от КК


Выбираем...  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, голосование продолжается. Администрацией КК было решено провести голосование из трёх предложенных вашему вниманию кандидатов на обучение в школе повышения водительского мастерства. Форумчанин Razzor взял самоотвод и не участвует в выборах. Голосование продлится до конца недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
в том то и пародия, что при вкусном призе, всегда можно найти нужное кол-во чел в свою пользу.сейчас не демократия, а просто всем лениво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, мне моя машинка вполне симпотична, а тебе похоже не нравится?

я люблю пухлые :rolleyes:, а у тебя худышка помоему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ты просто ее не видела! Она пухлая. Только низенькая ;)

ага. только длинная и из-за того кажется что она "тонкая". а на самом деле очень даже круглая... Это у меня квадратность еще та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу называть вещи своими именами! Как уже оговаривалось выше НЕ "моя команда", а "бандитская" группировка! :spiteful:

обьясняй в чем бандитская?

чет как то на черный ПР смахивает!!

я люблю спортсменов и он меня знают

но только не пойму почему Я свой голос должен отдать за человека у которого есть желание заниматся спортом?

могу привести в пример того же Костю (Лукас) ему было интересно заниматся спортом он нашел способ научится

да и УТС вам помогает

было бы желание

а вот так просто назвать "Бандитами" за что

мне конечно лень читать что там написали

мож это и стеб

но я не так часто читаю эту ветку когда открыл то ОЧ не понравилось данное утверждение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты прав, это стеб..

Абсолютно верно! Просто выше нас так назвали. :)

но только не пойму почему Я свой голос должен отдать за человека у которого есть желание заниматся спортом?могу привести в пример того же Костю (Лукас) ему было интересно заниматся спортом он нашел способ научитсяда и УТС вам помогает

Дима не переживай так. Ты голос никому не должен отдавать, это все добровольно, хочешь отдаешь, хочешь нет. :) По поводу Константина как примера, ты ведь не знаешь как я учусь и где и сколько, замечание не уместно, просто появилась возможность научиться этому у профессионалов, отсюда и мое желание.УТС очень помогают, с них в принципе все и началось. :) Только последнее УТС было по осени, а всего их в этом году было по моему штуки 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. только длинная и из-за того кажется что она "тонкая". а на самом деле очень даже круглая... Это у меня квадратность еще та.

Порвала моск... фотки круглого, тонкого, длинного и квадратного в студиюДля сравнения...ЗЫ: сорри за офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка ты просто ее не видела! Она пухлая. Только низенькая ;)

у меня наверное взгляд широкоформатный. всё низкое и широкое :rolleyes:

 

 

а когда вопрос то решиться реально?? Pol1248 победил?? если так, то я оччч рад

а я знаю чей был 71 голос и почему :man_in_love:

прикольнинько получиться :rolleyes:

 

Порвала моск... фотки круглого, тонкого, длинного и квадратного в студию

Для сравнения...

ЗЫ: сорри за офф

:blush2: Mike :blush2: я тоже не поняла немного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю чей был 71 голос и почему man_in_love.gifприкольнинько получиться rolleyes.gifфиолетово чей 71-й голос, когда победителя объявят???блин, это я криворукий :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю чей был 71 голос и почему man_in_love.gifприкольнинько получиться rolleyes.gifфиолетово чей 71-й голос, когда победителя объявят???блин, это я криворукий :)

ХЗ. ждёмс. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет Пашку то уже поздравить??? :shablon_03: :pig_ball: :pig_ball:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда можно будет Пашку то уже поздравить??? :shablon_03: :pig_ball: :pig_ball:

ты хотела сказать Женю...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда окончание???и каким образом??

надо сделать новое голосование :rolleyes: . в течении нескольких часов к примеру с трёх до шести. кто успеет проголосовать тот и выиграет :rolleyes: ужас :rolleyes: так можно тянуть до бесконечности по одному голосочку в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда окончание???и каким образом??

придет дик, с кивамару, скажет: вы заколебали сопли тянуть.и помахает ручкой.=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка, не получится! Я поняла!!!! Это модераторы развлекаются. :D

а прикинь состоянии Жени и Паши :clapping:

я как болельщик нервничаю, а они как игроки вообще скоро "галстуки жевать начнут" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикинь состоянии Жени и Паши :clapping: я как болельщик нервничаю, а они как игроки вообще скоро "галстуки жевать начнут" :rolleyes:

за Пашу могу сказать что он сохраняет олимпийское спокойствие и продолжает философствовать за рыПок :)А Женя скоро здесь отметится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я дура, зачем сразу проголосовала, может в конце мой голос был бы решающим :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...