Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дубль 2: Выбор кандидата от КК


Выбираем...  

183 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Итак, голосование продолжается. Администрацией КК было решено провести голосование из трёх предложенных вашему вниманию кандидатов на обучение в школе повышения водительского мастерства. Форумчанин Razzor взял самоотвод и не участвует в выборах. Голосование продлится до конца недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

я за ограничение голосующих по числу постов. Зачем учитывать интересы кого-то, кто никак не связан с нашим клубом, акромя регистрации?и еще раз напоминаю: мы делегируем человека, который потом не просто скажет круто или нет, а даст всестороннюю оценку и развернутое описание процессов (на русском языке)... и ответит на кучу возникших вопросов, но не в стиле "сходите и сами узнайте".

а что плохого в том что мало человек пишет? я всегда поражаюсь как хаят таких людей! ну и что что я не пишу, зато я активно слежу за тем что происходит и мне это действительно интересно. можно как-то благосклонее к таким людям относиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого в том что мало человек пишет? я всегда поражаюсь как хаят таких людей! ну и что что я не пишу, зато я активно слежу за тем что происходит и мне это действительно интересно. можно как-то благосклонее к таким людям относиться?

Правила, есть правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все видимо извесно:)

ну простите, то что знаю. где училась, там и знаю. на евтеева я и у мастера училась, который проводит эти самые и ледовые подготовки и контраварийные

Правила, есть правила.

правила, правилами, я с этим не спорю, но зачем постоянно этим тыкать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила, правилами, я с этим не спорю, но зачем постоянно этим тыкать?

Согласен, не стоит это делать. Это уже на совести тех, кто это делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правила, правилами, я с этим не спорю, но зачем постоянно этим тыкать?

я озвучивал позицию в конкретно этом случае... а так я в курсе, что например пара человек, у которых сообщений почти нет, но на некоторых тусовках регулярно появляются :)посто против "накручивания" счетчка... было бы голосование открытым - ни слова бы ни сказал :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я озвучивал позицию в конкретно этом случае... а так я в курсе, что например пара человек, у которых сообщений почти нет, но на некоторых тусовках регулярно появляются :)посто против "накручивания" счетчка... было бы голосование открытым - ни слова бы ни сказал :)

исходя из ваших слов про количество постов получается что те люди которые появляются на встречах не могут голосовать? не логично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из ваших слов про количество постов получается что те люди которые появляются на встречах не могут голосовать? не логично

Помимо встреч, нужно также активное участие пинимать в обсуждении различных тем на форуме. Но, думаю, что эта тема - не место для обсуждения данного вопроса. Есть для этого соответствующие разделы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из ваших слов про количество постов получается что те люди которые появляются на встречах не могут голосовать? не логично

здесь не простое голосование. конечным результатом будет отчет кандидата о пройденных курсах (причем в режиме диалога)... зачем этот отчет нужен людям, которые не читают форум? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть мне Лариса обьяснит че за резон было создавать ей эту тему?справедливости ради?халяву дать малоимущим?или мож откат какой? тогда я в долю хочу, живо пропиарим...кого надо

Нам было предложено выделить "жертву" для бесплатного обучения, мы согласились, желающие пройти курсы объявились. Вот поэтому было создано данное голосование. Возможно, что зря. Кто знал, кто знал... что вполне невинное голосование может так сдетонировать :rolleyes:

организаторы-боги обратились к другим богам, типа решайте, выбор за вами?

ага. :spiteful:

здесь не простое голосование. конечным результатом будет отчет кандидата о пройденных курсах (причем в режиме диалога)... зачем этот отчет нужен людям, которые не читают форум?

именно так. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детонация началась с обсуждений "халявщиков" и споров между собой сторонников кандидатов. А сами кандидаты вполне спокойно наблюдают за результатами. Практически во всех темах присутствуют споры и выяснения отношений, от этого не уйти :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо встреч, нужно также активное участие пинимать в обсуждении различных тем на форуме. Но, думаю, что эта тема - не место для обсуждения данного вопроса. Есть для этого соответствующие разделы.

.. и способы!))) поститься там, где счетчики действуют, даже если мысль написанная более подоходит для "неучтеных" разделов.. ( как это вот :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вроде было какое то уже голосование, было кучу народа...а счас куда все делись?ерунда какая то..

Тоже интересует данный вопрос, т.к. стоило не появиться в инете 1 вечер - и я куда-то изчез из списков.. Пускай шансов на победу у меня небыло, но всё-равно обидно..Голосую за себя. :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай шансов на победу у меня небыло, но всё-равно обидно..

обидно было б, если бы шансы были. Но предыдущее голосование выявило текущих лидеров, для которых мы и создали окончательную голосовалку, решив ограничиться тремя кандидатами. На то были причины. Прошлое голосование скрыто от глаз, главным образом потому, что там много того, что не стОит выставлять на всеобщее обозрение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует данный вопрос, т.к. стоило не появиться в инете 1 вечер - и я куда-то изчез из списков.. Пускай шансов на победу у меня небыло, но всё-равно обидно..

 

Голосую за себя. :beee:

Голосуй не голосуй... (с)

 

2 MIV & Arsa

Русскими буквами написано в 1-м посте:

Итак, голосование продолжается. Администрацией КК было решено провести голосование из трёх предложенных вашему вниманию кандидатов на обучение в школе повышения водительского мастерства.

О как!

очередной провокатор специально зарегавшийся видать...люди не вкуривают что тем самым бросают тень на кандидатов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за лучших - за evgenik!!!

у человека ровно 1 сообщение!! ппц .. дубль два по полной программе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной провокатор специально зарегавшийся видать...люди не вкуривают что тем самым бросают тень на кандидатов...

у человека ровно 1 сообщение!! ппц .. дубль два по полной программе..

Он не единственный.. вот еще с одним постом на второй странице: N krikun

 

Не факт, что мы еще хоть раз увидим этих "одноклубников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Женьку, т.к. считаю, что ему это важнее, чем остальным кандидатам, у него тяга к автоспорту присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что мы еще хоть раз увидим этих "одноклубников".

+1я вот так и не понял если честно зачем отменили ограничение на 50ти постах(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной провокатор специально зарегавшийся видать...люди не вкуривают что тем самым бросают тень на кандидатов...

Согласен. Чувствую себя как на выборах в депутаты с грязным пиаром :censored:Спасибо всем проголосовавшим и тем кто доверился мне. :) Изменено пользователем evgenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...