Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Треугольные рычаги


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно приобрести треугольные рычаги, на передний привод? Излазил весь город нашел только на Искре и в 1/4 мили за 8,5 тыр. Цена явна завышена Подрамник "Автопродуктовский" полностью с такими рычагами в Самаре стоит 13 тыр, но они отдельно не поставляют а в сборе мне в принципе не нужен. Может кто поскажет где можно купить, заказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоимость доставки ты не считал? Накрутку продавца? :)У меня лишь один вопрос - зачем они тебе? :) Реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка с Самары в евротаре Автотрейдингом 350 р. А вобще просто собрался ходовку менять полностью, вот и хочу сразу потавить жесткий узел что бы потом после каждой ямы на дороге развал не делать. а стоимость подрамника в 13 тыр это розница если опт то 11 тыр Изменено пользователем Stanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков будет эффект, если их поставить на полностью стандартный автомобиль? Ямы не будут так страшны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по существу применения рычагов как я понимаю. они позволяют перераспределить нагрузки на кузов с продольных на поперечные. Позволяют избавиться от таких замечательных сайлентблков как "ромашки" которые разваливаются через 10 тысяч км и появляется неприятный стук при попадании в незначительные ямки, полиуретановых хватает чуть побольше. Управление становиться острее, но неровности дороги передаются на руль сильнее, но думаю это не проблема если затянуть потуже прижимную гайку на рулевой рейке темб олее что установлен ГУР и руль крутить относительно легко.У соседа установлены такие пробовал прокатиться немного, в принципе разница есть машина четко реагирует на любые приказы руля да и тишина на неровностях. Вот поэтому я и хочу такие же рычаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сток-машине они на фиг не нужны.Если у тебя "ромашки" дохнут ТАК быстро - ищи где-то косяк. Ибо моим уже 127 т.км. И они живы./// затянуть потуже прижимную гайку///руль перестанет возвращаться в "центр". не рекомендую этого делать.Лучше поставь в балку переднюю заместо сайлент-блоков "ромашки". У тебя машина занижена?///Ямы не будут так страшны? ///вместо того, чтобы сломаться\погнуться обычному рычагу у тебя будет ломаться\гнуться силовые элементы на кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...