Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Маски-шоу


Рекомендуемые сообщения

Я бы у вас переписала.. в обмен на что-нибудь тоже хорошее.Или подскажите, где в Челябинске купить можно. раньше я всегда с нетерпением ждала каждого выпуска. Маски в суде, маски в партизанском отряде, маски в колхозе и многое другое! все эти прикольные звуки и жесты, и фирменный припев "тудари-думба.. тудари-думба"..мне больше всех нравился Жора Делиев, режиссёр и руководитель группы. Отдельные персонажи иногда мелькают по ТВ, но очень редко.Юрий Стыцковский вёл программу "Каламбур", Эвелина Блёданс пыталась вроде петь и иногда всплывала на эстрадной тусовке. Насчёт остальных - тишина.Хотя, может, они где-то у себя дают местные концерты, но на "большом" телевидении про них уже практически забыли.В общем, моя цель - собрать все их выпуски на ДВД или СД, и тёмными зимними вечерами получить порцию хорошего не аншлаговского смеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора Делиев, режиссёр и руководитель группы, которого, к сожалению, уже нет в живых.

А откуда такая информация?

 

Новости взятые с сайта Делиева.

 

спектакль «Отелло»

30 января в одесском «Доме клоунов» спектакль комик-труппы «Маски» «Отелло». Начало в 19.00.

30 Январь 2009

 

Территория любви

24, 25, 27 и 29 января Г.Делиев посетит Киев, чтобы продолжить съемку в сериале И.Забары и О.Тараненко «Территория любви».

24 Январь 2009

 

комедия «Ночная симфония»

23 января в одесском «Доме клоунов» сюрреалистическая комедия Г.Делиева и Б.Барского «Ночная симфония». Начало в 19.00

23 Январь 2009

 

репортаж об открытии выставки

20 января смотрите и читайте репортаж об открытии выставки в «ПинчукАнтЦентр», которую посетили Г.Делиев и Б.Барский тут

20 Январь 2009

 

интервью с родителями

19 января читайте интервью с родителями Г.Делиева в журнале «Триумф»

19 Январь 2009

 

смотрите интервью

18 января читайте и смотрите интервью с Б.Барским, Г.Делиевым и Н.Бузько на канале «ВОТ» в передаче «Синие страницы»

18 Январь 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, чё-то окарала)) почему-то давным-давно из-за чего-то такая штука втемяшилась в голову. Может, оттого, что Маски перестали показывать. Или кто-то по глупости наговорил.В общем, прошу прощения за дезу о Жорике! ) я очень рада за него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, чё-то окарала)) почему-то давным-давно из-за чего-то такая штука втемяшилась в голову. Может, оттого, что Маски перестали показывать. Или кто-то по глупости наговорил.В общем, прошу прощения за дезу о Жорике! ) я очень рада за него!

:acute: В ослосети разве нету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если бы у бабушки был ..ээ.. то была бы она дедушкой!я, наверно, здесь единственный человек, у которого до сих пор сеть не подключена дома. Ну что ж, если ни у кого нету, то и вопросов нету! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИС навалом, а если нет таковой, то в Никитинском продается огромное кол-во серий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри вот тут:

 

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=137

 

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=221094 - вот тут все маски шоу 16 ГигоБайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ИС навалом, а если нет таковой, то в Никитинском продается огромное кол-во серий.

спасибо, погляжу как-нибудь!

смотри вот тут:http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=137http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=221094 - вот тут все маски шоу 16 ГигоБайт

пасиб, но вариант с закачкой не пойдёт.)) дома нет сети, а с работы разве 16 гигов качнёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин сначала не понял тему, показалось что про Омон на дисках. Думаю как это может так быть, а это оказывается про смешное шоу. :) Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...