Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Енот откусил мужчине пенис


Rus

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С мест сообщают:

 

Мужчины, как водится, крепко выпили. Тосты перемежались скабрезными анекдотами — благо дам в компании не было. И тут мужики вдруг увидели странного зверька, "похожего на кошку". В кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный пушистый комок с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом.

 

"Для разнообразия мы поймали животное, — написал в объяснительной страдалец. — Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун". Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался. "Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Возбужденный мужчина достал свое "богатство" (осторожно, похабная картинка!) и тут зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!

 

Александр лишился почти половины своего достоинства. Из страшной раны ручьем хлестала кровь. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась.

 

Енот-полоскун откусил мужчине член

 

По уму енота надо было запихать в валенок.

Но, видать, валенка под рукой не было.

 

Тверской енот, конечно, запомнился, но смерть принял как герой.

Умеют люди отдыхать!

 

 

 

по материалам http://oper.ru

 

 

5 баллов ! ))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

ей не нравилось насилие просто - элементарно ж.

Как же определить грань, где начинается насилие, чтобы сохранить в целостности организм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей не нравилось насилие просто - элементарно ж.

не не не! она тогда была бы енотиха-потаску...полоскуншаа раз енот - значит отгрызун. и даже без вопросов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же определить грань, где начинается насилие, чтобы сохранить в целостности организм?

ну можно сначала что-то менее ценное подсунуть, чем ээ... пенис.

не не не! она тогда была бы енотиха-потаску...полоскуншаа раз енот - значит отгрызун. и даже без вопросов.

да говорю тебе - она это! ну нормальный муж..енот даже кусать бы не стал, фигле тут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стало попахивать клиникой...........Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорю тебе - она это! ну нормальный муж..енот даже кусать бы не стал, фигле тут..

Было же предположение, что он от стыда умер. Вот куснул, а когда понял ЧТО - сразу и умер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было же предположение, что он от стыда умер. Вот куснул, а когда понял ЧТО - сразу и умер!

т.е. вы считаете, что он был в состоянии аффекта и даже не понимал что кусает?нет.. я считаю, что это была просто енотиха-феминистка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорю тебе - она это! ну нормальный муж..енот даже кусать бы не стал, фигле тут..

а как ему было обороняться-то? только так, к сожалению...пал смертью храбрых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ему было обороняться-то? только так, к сожалению...пал смертью храбрых...

даже если это был он, то знаешь, сам виноват, такое подозрительное название нужно ведь заслужить.. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы считаете, что он был в состоянии аффекта и даже не понимал что кусает?нет.. я считаю, что это была просто енотиха-феминистка..

феминистка у всех бы понаоткусывала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феминистка у всех бы понаоткусывала

ну я не могу так утверждать.. не феминистка. но тебе поверю на слово, канеш;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы считаете, что он был в состоянии аффекта и даже не понимал что кусает?

А почему нет? Я думаю он просто испугался, там же написано -

и откусил огромный кусок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если это был он, то знаешь, сам виноват, такое подозрительное название нужно ведь заслужить.. :spiteful:

граждане! если среди вас есть еноты - не обижайтесь на нее! не со зла это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Я думаю он просто испугался, там же написано -

вы с avanes"ом так настаиваете на том, что это был он, что я уже подозреваю вас в том, что вы гордитесь этим енотом! ну хорошо, но как насчет подозрительной клички?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиника АднАзнАчнА!!!ща Васенька до кучи чо нить ляпнет - и точно в клинику положат тему))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся вопрос: это каким же извращенцем надо быть, чтобы захотеть енота?хотя.. например, в Древней Греции за войском гнали стадо коз.. чтобы в случае нужды и крайнего отсутствия женщин воины могли сбросить напряжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с avanes"ом так настаиваете на том, что это был он, что я уже подозреваю вас в том, что вы гордитесь этим енотом! ну хорошо, но как насчет подозрительной клички?

в данных условиях он защищался как мог. иначе бы терпеливо смолчал. Но! он решил не сдаваться и бороться до конца, в буквальном смысле этого слова! и сделал все, что мог, но сердечко подвело, не выдержало удара по самолюбию...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся вопрос: это каким же извращенцем надо быть, чтобы захотеть енота?

да это-то как раз нивапрооос.. вот ты встречала нормальных извращенцев? извращенец извращенцу - не рознь, я считаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остаётся вопрос: это каким же извращенцем надо быть, чтобы захотеть енота?

Он не енота захотел, а ласки. Просто енот под рукой оказался к несчастью для обоих.

... но сердечко подвело, не выдержало удара по самолюбию...))

Правильно, представь, что бы добропарядочные еноты потом про него говарили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данных условиях он защищался как мог. иначе бы терпеливо смолчал. Но! он решил не сдаваться и бороться до конца, в буквальном смысле этого слова! и сделал все, что мог, но сердечко подвело, не выдержало удара по самолюбию...))

нет, мне этого не понять.. зачем за пиписку-то надо было ему хвататься? укусил бы за чонить другое и удрал.. странная логика у мужчин, все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне этого не понять.. зачем за пиписку-то надо было ему хвататься? укусил бы за чонить другое и удрал.. странная логика у мужчин, все же.

Я думаю он кусал с закрытыми глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, мне этого не понять.. зачем за пиписку-то надо было ему хвататься? укусил бы за чонить другое и удрал.. странная логика у мужчин, все же.

а как? что первым подвернулось под зубы, то и попытался уничтожить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не енота захотел, а ласки. Просто енот под рукой оказался к несчастью для обоих.

вооот! возвращаемся к вопросу: почему у него такое подозрительное название?! я понимаю, что там буква "о" на самом деле, но так все двусмыыысленно...

Я думаю он кусал с закрытыми глазами.

однако, это навевает мысли о том, в каких случаях закрывают глаза существа при близком контакте.. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...