Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Позвонили сегодня по объявлению о продаже айфона и предупредили о карманнике.Приметы - разговаривает медленно, теряет смысловую нить разговора, может "пропускать" слова.Обнаглевший, ворует прямо во время "посмотреть" из салона автомобиля, своровал уже не один айфон)Я не занимаюсь телефонами и прочим - но тут много таких, и возможно кому-то будет полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловить его и руки ломать сразу..если не поломать, так хоть пальцы вывернуть так,чтоб неработали нормально или еще чего, чтоб неповадно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловить его и руки ломать сразу..если не поломать, так хоть пальцы вывернуть так,чтоб неработали нормально или еще чего, чтоб неповадно было.

узлом блин завязать их ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаглевший, ворует прямо во время "посмотреть" из салона автомобиля, своровал уже не один айфон)

Ну это уже не карманник, а гоп/грабитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я буду приманкой, только дайте мне айфон в качестве вознаграждения))))))

Это не со мной случилось, позвонили вчера на объявление на 2074ру и предупредили. Дай объяву что продаешь какой-то топовый телефон, может и позвонит) Изменено пользователем Kostyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вязать бесполезно. не поймет..бить его по рукам,желательно, чтоб те перестали работать вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айфон захватил мир...уже специализация пошла в криминальном мире по грабежам....верту ничто, айфон все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...