Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А за кого Вы будете голосовать


За кого голос отдадите?  

140 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сам я не могу голосовать уже в Челябинске. Поэтому интересно мнение форумчан, кому они отдадут предпочтения на предстоящих выборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Приезжай :) Если доказательства есть.

Вообще за дороги Олейников отвечал при Тарасике и при МЮ тоже он. Может Мэры сдесь вообще нипричом?

МЮ видимо ценит хороших управленцев ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЮ видимо ценит хороших управленцев ;)

Из всей его команды, Олейников единственный профессионал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Алейников!

"Буххх..." :black_eye: точно так.

надеюсь Владимир Георгиевич форум не читает

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развязка на ЧМЗ изначально проектировалась так, чтобы было удобнее подъезжать к КС.

Да я собственно не про нынешний мостик а про саму развязку именуемую "поворот ЧМЗ" Ездил там последние лет 6 каждый день и последние годы там асфальт каждый год перестилают. не могу понять зачем... Меняют ровный на ровнейший. Чо бы его на тот же мост или артиллерийскую не положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что товарищ написал, что Тарасова сняли с выборов за нарушения в ходе избирательной кампании... это так или не так? Вот дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что товарищ написал, что Тарасова сняли с выборов за нарушения в ходе избирательной кампании... это так или не так? Вот дела...

Нет, ложь и провокация

А вот что народ тут накреативил))))

 

Доплаты к пенсиям из городской казны невозможны

 

Внутри ТЕКСТ, где Тарасов обещал пенсионерам доплаты к пенсии из горбюджета, с охреневшим от всего этого офиц ответом областной власти в лице Петра Ивановича Сумина. Смысл ясен - все ложь и провокация. Впрочем, что-=то я повторяюсь ;)

post-5100-1235639031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ложь и провокация

А вот что народ тут накреативил))))

 

Доплаты к пенсиям из городской казны невозможны

 

Внутри ТЕКСТ, где Тарасов обещал пенсионерам доплаты к пенсии из горбюджета, с охреневшим от всего этого офиц ответом областной власти в лице Петра Ивановича Сумина. Смысл ясен - все ложь и провокация. Впрочем, что-=то я повторяюсь ;)

Даже Никитинский 74.ru напечатал это: http://chelyabinsk.ru/newsline/15709.html

 

на креатив, правда, смелости не хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в тему дорог: кризис еще впереди... пока уровень автомобилизации не перевалил уровень 300 а/тыс.ж.... а что будет когда мы к 2014-15 году достигнем спрогнозированных 400...450??? А козыри-то в рукаве уже кончились :(

С кризисом как бы не начало сокращаться количество. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кризисом как бы не начало сокращаться количество. ;-)

Ну в минус врядли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что товарищ написал, что Тарасова сняли с выборов за нарушения в ходе избирательной кампании... это так или не так? Вот дела...

Не сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Никитинский 74.ru напечатал это: http://chelyabinsk.ru/newsline/15709.htmlна креатив, правда, смелости не хватило :)

А у нас - хватило :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, не перестаю себе удивляться...Поменял мнение. И скорее всего буду голосовать за действующего мэра.Причин много, и некоторые из них: время Тарасова прошло - это раз. Его невыполнимые, откровенные популистические "обещания" - это два. И новый передел сфер влияния в городе с приходом новой команды - это три.Не из кого выбирать. Пусть уж будет М.Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, не перестаю себе удивляться...Поменял мнение. И скорее всего буду голосовать за действующего мэра.Причин много, и некоторые из них: время Тарасова прошло - это раз. Его невыполнимые, откровенные популистические "обещания" - это два. И новый передел сфер влияния в городе с приходом новой команды - это три.Не из кого выбирать. Пусть уж будет М.Ю.

на это и расчитываликак PRщик скажу грубо но эфективно у Юревича расчитана компанияи главное типа Никитин снова на коне и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут в новостях показали что типа кто заранее проголосовал за рогозу эти бумажки просто выкинут, а разве рогоза не отдал в пользу тарасова голоса? действительно просто выкинут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это и расчитываликак PRщик скажу грубо но эфективно у Юревича расчитана компанияи главное типа Никитин снова на коне и т.д.

Понимаешь, я ведь Юревича и не смотрел и не слушал. На все его лозунги и проч. не обращал внимания (впрочем, и сейчас не смотрю).Просто Тарасов сам своими действиями себе хуже делает. Ну вот обещает он зарплату поднять - откуда, как, каким образом? Меня это очень неприятно зацепило. Друг у меня собирается за В.Т. голосовать, мотивируя это тем, что "он сказал, что победит кризис, что будет работа и достаток" - вот примерно его слова...но как?? г-н Тарасов изобрел средство борьбы с кризисом? Какое-то ноу-хау? А все остальные (вот дебилы, а :)) в мире и не знают)) Прям, политический гений)"Каждой бабе по мужику, а мужику - по бутылке водки"такие вот дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение - кого угодно, только не Юревича. А так как шансов больше всего у Тарасова - то за него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я ведь Юревича и не смотрел и не слушал. На все его лозунги и проч. не обращал внимания (впрочем, и сейчас не смотрю).Просто Тарасов сам своими действиями себе хуже делает. Ну вот обещает он зарплату поднять - откуда, как, каким образом? Меня это очень неприятно зацепило. Друг у меня собирается за В.Т. голосовать, мотивируя это тем, что "он сказал, что победит кризис, что будет работа и достаток" - вот примерно его слова...но как?? г-н Тарасов изобрел средство борьбы с кризисом? Какое-то ноу-хау? А все остальные (вот дебилы, а :)) в мире и не знают)) Прям, политический гений)"Каждой бабе по мужику, а мужику - по бутылке водки"такие вот дела...

согласен что пиарщики Тарасова не подумали что уже это не пройдет для большенства а тут еще пиарщики Ю постарались на это указатья больше слышу их т.к. у них медиа больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен что пиарщики Тарасова не подумали что уже это не пройдет для большенства а тут еще пиарщики Ю постарались на это указатья больше слышу их т.к. у них медиа больше

У МЮ пиарщики тоже зря хлеб кушают. Черно-красные "Челябинск, ни шагу назад!" попахивают истерикой.Я бы предложил более креативный вариант - "Челябинск! Ни шагу, су..а!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЮ пиарщики тоже зря хлеб кушают. Черно-красные "Челябинск, ни шагу назад!" попахивают истерикой.

Что-то вчера по "Восточному экспрессу" Тарасов с такой

Челябинск, ни шагу назад!

истерикой выступал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЮ пиарщики тоже зря хлеб кушают. Черно-красные "Челябинск, ни шагу назад!" попахивают истерикой.Я бы предложил более креативный вариант - "Челябинск! Ни шагу, су..а!"

может и заблуждаюсь, но этот лозунг я вроде слышал из уст Тарасова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и заблуждаюсь, но этот лозунг я вроде слышал из уст Тарасова

Это Мишкин лозунг. Вони и пилорамы им кишат последний день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняй в Ленинский район и увидишь как там написано краской по фасадам домов: Юревич работает, город в порядке.

Потом подумай о смысле слова Антиагитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...