Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А за кого Вы будете голосовать


За кого голос отдадите?  

140 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сам я не могу голосовать уже в Челябинске. Поэтому интересно мнение форумчан, кому они отдадут предпочтения на предстоящих выборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Я вас умоляю - какой мюревич дорогостроитель - ну причом тут он? не приписывайте ему чужих заслуг только - единственная его дорога - эта развязка вокруг родничка и то похоже за наш счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как месяц мне договор на 2 страницы пришлось разжевывать нынешнему заместителю главы города, начальнику правового управления, в ее бытность юристом Макфы...

C этим и я сталкивался, когда работал в городской Администрации ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. - напомните хорошую сторону нынешнего мера?

Красавчег! (действительно, много таких отзывов было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. - напомните хорошую сторону нынешнего мера?

весной как то выхожу из дома а у нас на кладбище уборку делают(при моей жизни ни разу никто не убирал), а дворник у нас разговорчивая тетенька, вот и спросила что вдруг убиратся то стали, оказалось Юревич с проверкой приехать решил... - это единственное доброе дело.а так напрягает что вырубают деревья(оперный, тополин.алея, алое поле, родничек) при Юревиче уж слишком много срубили, а замена еще не понятно когда вырастит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто!? :shok:

Стас!!! Это не я сказал! Честно! Я цитировал!

а так напрягает что вырубают деревья(оперный, тополин.алея, алое поле, родничек) при Юревиче уж слишком много срубили, а замена еще не понятно когда вырастит...

Есть подозрение, что у мэра фобия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас подумал. Наверняка ведь в Че есть реальный Иван Дулин. Совершеннолетний. Так почему же интересно ни кому в городе не пришла мысль выдвинуть его в кондидаты в мэры? Вот бы было интересно посмотреть, сколько он голосов набрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас подумал. Наверняка ведь в Че есть реальный Иван Дулин. Совершеннолетний. Так почему же интересно ни кому в городе не пришла мысль выдвинуть его в кондидаты в мэры? Вот бы было интересно посмотреть, сколько он голосов набрал.

от оно что, михалыч....на дулиных посмотреть захотелось? :derisive: Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас подумал. Наверняка ведь в Че есть реальный Иван Дулин. Совершеннолетний. Так почему же интересно ни кому в городе не пришла мысль выдвинуть его в кондидаты в мэры? Вот бы было интересно посмотреть, сколько он голосов набрал.

Нету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас подумал. Наверняка ведь в Че есть реальный Иван Дулин. Совершеннолетний. Так почему же интересно ни кому в городе не пришла мысль выдвинуть его в кондидаты в мэры? Вот бы было интересно посмотреть, сколько он голосов набрал.

Угумс, а потом ход конем - "я все свои голоса отдаю .... т.к. ... любовь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас на кладбище уборку делают(при моей жизни ни разу никто не убирал)

Не, я помню, что ты на кладбище живешь, но формулировка интересная :)

 

P.S. По теме — Давайте выдвинем своего кандидата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я помню, что ты на кладбище живешь, но формулировка интересная :)P.S. По теме — Давайте выдвинем своего кандидата.

Поздняк метаться. Избирательная комиссия уже не принимает заявки на участие в выборах.

Угумс, а потом ход конем - "я все свои голоса отдаю .... т.к. ... любовь"

Ага. Типа "Михалыч, люблю тебя, все голоса мои тебе". А Михалыч - думаю все поняли который. Тот, что был уже мэром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз голосовал против Тарасова (за Юревича). И сейчас за Юревича, скорее всего, буду, т.к. больше кандидатов, способных победить, нет. Есть олимпийцы (главное не победа, а участие). Ну пусть участвуют, жалко, что ли. Тарасов по привычке, наверное, идёт на выборы. Неймётся ж человеку. Ну пущай потешит народ. Это его конституционное право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас подумал. Наверняка ведь в Че есть реальный Иван Дулин. Совершеннолетний. Так почему же интересно ни кому в городе не пришла мысль выдвинуть его в кондидаты в мэры? Вот бы было интересно посмотреть, сколько он голосов набрал.

Хе хе :) Если б был такой кандидат можно и проголосовать было.Ксати На трубопрокатном есть (или был) Дулин только Игорь. Вот уж "повезло" с фамилией.А Дулиных Иванов даже по области не видел. Извините за ОФФ.Изменения в облике и поведении Тарасова наблюдал в оочию.В середине 90х одновременно выходили погулять по аллее с фонтаном напротив Драма.Очень демократично в начале выглядел когдато в вечном свитере и без охраны.Потом постепенно изменялся облик его коридоров и он сам к 97му.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот щас подумал. Наверняка ведь в Че есть реальный Иван Дулин. Совершеннолетний. Так почему же интересно ни кому в городе не пришла мысль выдвинуть его в кондидаты в мэры? Вот бы было интересно посмотреть, сколько он голосов набрал.

В Челябинской области нету Иванов Дулиных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, в процессе.Варианты:-- Юревич. По той же причине, по которой голосовал против него. Новая команда/новый дележ/новые люди в самых непрогнозируемых местах, так что те кто за стабильность должны быть за него. В + уже нахапался, за предвыборную кампанию рассчитался, далее будет просто работать. В - лично мне в период его правления чуток не повезло.. впрочем, это скакой стороны смотреть, но осадок остался.-- Тарасов. В + нахапался уже давно, команда есть, и с этой командой можно работать. В - старый уже пень, пора и молодежи трудиться.-- Рогоза. В + битый, и умеет с карячек подниматься, мож и город поднимет. В - фамилия конечно известная, но как администратор кот в мешке.Остальной публике место в зале.Сугубое имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую Вячеслав Михайлович победит :) на форуме в основном люди 25-40 лет, экономически активные, образованные, автомобилисты в конце концов :) и то пока по результатам голосования почти паритет; остальное народонаселение я думаю меньше оценило благие начинания Михаила Юревича и им больше запомнилась социальная напряженность во время его работы;PS мне не нравится только то что Юревич - едино росс; сиюминутные дивиденды это конечно дает но в будущем.. надо уходить от однопартийной системы, проходили мы это все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую Вячеслав Михайлович победит :)

Думаю победит Юревич. Единственное, следующие 4 года не такие сладкие будут, как прошедшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...