Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А за кого Вы будете голосовать


За кого голос отдадите?  

140 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сам я не могу голосовать уже в Челябинске. Поэтому интересно мнение форумчан, кому они отдадут предпочтения на предстоящих выборах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
а вот и голосовалка :) прикольно сравнить резульаты здесь и на продажном 74юру ;)+1 юревичукак бизнесмену, политику, хозяйственнику ему зачот, а его аморальный облик меня не волнует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам я не могу голосовать уже в Челябинске. Поэтому интересно мнение форумчан, кому они отдадут предпочтения на предстоящих выборах.

Я тоже в Челябинске не голосую :) Но если представить такую гипотетическую ситуацию, то не знаю, ибо кто такие Фрицкин, Филичкин и Мяличкин — не знаю, может быть кого-то из них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....то не знаю, ибо кто такие ...., Филичкин ....

Это давольно таки известный тележурналист в Челябинске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов1 дорог хоть и строил мало но на совесть уже 4 года без ремонта работают (умел экономить деньги)2 ни его самого ни его замов в общественных местах в зюзю пьяных и лапающих женщин не виделну и так нагло деньги не тырилну ипрограмма двор мне нравиласьэто все мое ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов1 дорог хоть и строил мало но на совесть уже 4 года без ремонта работают (умел экономить деньги)2 ни его самого ни его замов в общественных местах в зюзю пьяных и лапающих женщин не виделну и так нагло деньги не тырил

1.Мост на вокзале при нем сделали, так больше полгода не живёт.2.А сынок его?И, раз мы автомобилисты, мэра тоже должны выбрать такового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мост на вокзале при нем сделали, так больше полгода не живёт.2.А сынок его?

1 мост строили в 90 года финансирование еще то было2 сынок при власти небыл (всякое бывает)если дебаты тоуж давай не сдесьсдесь голосование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Мост на вокзале при нем сделали, так больше полгода не живёт.

А что с мостом? вчера через него ехал, ничего не обрушилось.Колдобины правда, даже на 16" достают, но это другая история.

2.А сынок его?

Бывает.. не всем везетПавликов Морозовых воспитать.

раз мы автомобилисты, мэра тоже должны выбрать такового

Во как! что, конкурс на самого крутого водилу, и - в меры его? нуну.

если дебаты тоуж давай не сдесь

А где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов...2 ни его самого ни его замов в общественных местах в зюзю пьяных и лапающих женщин не видел...

Это противозаконно? Тебе действительно есть до этого дело? за юревича проголосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это противозаконно? Тебе действительно есть до этого дело? за юревича проголосовал.

Просто есть нормы морали. И публичные люди должны их соблюдать. Например для кандидатов в судьи применяется также и этический отбор. Вот и с публичными людьми так же. ДА - это не противозаконно, но нормы морали ни где не прописаны. Они в головах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, это самый известный клоун в челябинске :)

зато у него супер спортивное тело для такого возраста :rolleyes: :new_russian: а голос мой ессесна за Юревича!!! Изменено пользователем Девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это противозаконно? Тебе действительно есть до этого дело?

это противно!!!когда в зале сидит как мнимум 500 человек и к стати не простых смертныхвыходит зам с казать слово а сказать то его не можета где гарантия что он так ина работе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарасов1 дорог хоть и строил мало но на совесть уже 4 года без ремонта работают (умел экономить деньги)2 ни его самого ни его замов в общественных местах в зюзю пьяных и лапающих женщин не виделну и так нагло деньги не тырилну ипрограмма двор мне нравиласьэто все мое ИМХО

это противно!!!когда в зале сидит как мнимум 500 человек и к стати не простых смертныхвыходит зам с казать слово а сказать то его не можета где гарантия что он так ина работе?

А жена Тарасова? Яркий образец "трезвенницы". Про сына уже писали. Хорошая семья у хорошего человека. А насчёт

так нагло деньги не тырил

по-видимому стеснялся, да? А по программе "двор" сколько дворов сделано и в каких, или проще - в каком районе все эти дворы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и голосовалка :) прикольно сравнить резульаты здесь и на продажном 74юру ;)+1 юревичукак бизнесмену, политику, хозяйственнику ему зачот, а его аморальный облик меня не волнует :)

плюс адын
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, наиболее адекватную картину отношения к конь-ди-да-дам покажет только голосование со вторым столбиком отметок, но чекбоксами и заглавием "расстрелять на площади".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена Тарасова? Яркий образец "трезвенницы". Про сына уже писали. Хорошая семья у хорошего человека. А насчёт по-видимому стеснялся, да?

Алкоголизм это болезньи оч успещные люди уходили в него ну а про женский я вообще промолчуСтеснялся?возможно все мы не идеалыи я за себя не буду ручатся а ни за кого из Вас что вы находясь на этом месте не начнете тыритьвопрос сколько!!!

А по программе "двор" сколько дворов сделано и в каких, или проще - в каком районе все эти дворы?

дворов было сделано не мало оч много на северозападе, ЧТЗя их видел и оч ждал например что и в моем сделают но не судьба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася Середонин в этот раз не участвует? Странно, странно. Даже и не знаю теперь, за кого голосовать. :D

Тарасов1 дорог хоть и строил мало но на совесть уже 4 года без ремонта работают (умел экономить деньги)

Угу, из плитки, наверное, потому что."умел экономить деньги" и "так нагло не тырил"... Ну, наверное.. Не "так" нагло..

ну ипрограмма двор мне нравилась

И программа фонтаны, наверное?И вообще, все эти программы.... :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы привезались к фонтанам и плитке?плитка это эстетика но на нее меньше тратилось денег чем на дорогиПочему знаю да потому что я видел эти дорожные бюджеты в те временаи какие технологии требовалисьи какие технологии применяются сейчас я тоже вижупотому и говорю что экономил так как те дороги что построил нынешний мэр ремонтируют каждый годэкономика не сложнаязато да красиво и при этом раструбили на весь город что мы делаем а предыдущийне делала предыдущий просто дор строитель (ЗАСЛУЖЕННЫЙ к стати и это ему не наш город присуждал)и он знал что если делать дороги на совесть пусть их не так много получается за сезон но они потом не потребуют доп вложенийфонтаны это тоже не самый важный вопрос просто у нас как всегда раз любит давайте сделаем чтоб поблагодарил!мы же стелимся чтоб по головке погладили а потом еще это же и на него и спишем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...