Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Справочник Карсклубовца Горнолыжника/бордера


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю начать тему где будет содержаться ТОЛЬКО дельная информация о лыжниках, кто когда куда катается, чтобы можно было объединяться и ездить вместе.

Плюс информация о местах катания, ссылки на полезные сайты

Весь флуд предлагаю вести в теме Горные Лыжи за соблюдениме норм надеюсь будут следить модераторы ;) Кудаж без них!

 

Итак начнем:

 

1. Я, Фантом, Дмитрий. Катаюсь на горных лыжах преимущественно в выходные и по праздникам, т.к. работаю с 9 до 17.

2. Свои лыжи: Есть!

3. Компания: Езжу с женой и/или братом

4. Есть машина, обычно бывают свободные места.

5. Места катания: Солнечная Долина (СД), Абзаково, гора в центре Миасса

 

Полезные ссылки:

1. http://dolina.su, оф. Сайт ГЛЦ Солнечная долина, есть форум, почти дохлый ;)

2. http://abzakovo.ru оф. Сайт ГЛЦ Абзаково. Инфы мало. Форума нет, Есть тока цены и дурацкая карта проезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. GUKOL, езжу каждую субботу, выезжаю из города в 8-9 утра, обратно в город в 17:00

2. Сноуборд, свой.

3. Кампания: езжу с друзьями

4. Езжу как правило в машине с друзьями в их машине. На своей редко.

5. В СД, 03.01.каждого года в Завьялиху. В этом сезоне снова на БГВ собираюсь, ну и в Абзаково планирую.

 

Полезные ссылки:

http://bikers.acko.ru мой сайт, инфы мало, фоток много

http://www.banda74.ru много разнообразной инфы про про экстремальные виды спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я, denisk, катаюсь в выходные:)2. Хвастать не чем: лыжи прокатские. (есть просто лыжи без ботинок, попробую применить их)3. езжу эпизодически с друзьями или с семейством.4. Машина есть. На ней и езжу:)5. Места катания: Солнечная Долина (СД) ... и ещё хоть куда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я ,Арса..тоже на выходные2 Беру напрокат лыжи, задумываюсь над сноубордом(Гукол пообещал помочь с выбором)3 Как повезет обычно с друзьями4.Машина своя есть и друзья добрые подвозят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Езжу когда получится

2. Сани свои

3. Я + жена + ребенок + друзья (если они могут и в состоянии)

4. Лишнего места никогда не бывает

5. Ежовая (часто), Завьялиха (редко), Абзаково (еще реже), СД (чего-то совсем нехочется), Егоза (2-х раз хватило)

 

Ссылки не найти может или ленивый или очень занятой человек. Можете глянуть здесь. Не все близко, но почти полный список по России. Если закладываться на мини-отпуск в 6-7 дней, то почти все рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я, Eugene15, Евгений. :) Катаюсь на горных лыжах 4 года уже, преимущественно в выходные и по праздникам, т.к. работаю с 9 до 18. 2. Свои лыжи: Есть.3. Компания: Езжу с женой и/или c друзьями.4. Есть машина, обычно бывают свободные места, хочу купить багажник для лыж новый на нее, но сначала надо продать старый от Нексии, никак времени нет заняться. :)5. Места катания: Завьялиха!!!, Златоуст(трасса Гагаринка), Абзаково(редко - туда надо на несколько дней), Егоза. Очень хочу попасть в Аджигардак и на Банное! Чаще всего выезжаю утром, а вечером возвращаюсь. Исключение - Завьялиха, там знаю парней, которые занимаются сдачей домов/квартир в Юрюзани и Первухе (все в пределах 15км от горы), несколько раз снимали через них дом на компанию в Юрюзани - ОЧЕНЬ понравилось, планировали на 3 суток, но потом протусили там 5 в итоге. Расценки у них 350/чел/сутки за квартиру (мне чес. говоря не очень нравится) и 400р/чел/сутки - дом (вот это тема). Цены высокого сезона, в будни и не праздники дешевле, но я только в высокий ездил - иначе не получается. Дома очень неплохие есть - с хорошей мебелью, ТВ, музыкой и баней. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я, Ксения. Катаюсь на горных лыжах в выходные и по праздникам. 2. Лыжи свои.3. Компания: Езжу с любимым человеком и друзьями.4. Есть машина (своя или не своя), но свободных мест обычно не бывает, т.к. ездим не в одну машину и большой компанией.5. Места катания: Завьялиха, Адж, Солнечная Долина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я, Вячеслав. Катаюсь на горных лыжах уже 5 лет в выходные (почти все) и по праздникам. Если врачи разрешат и в этом кататься буду... если снег будет. 2. Лыжи свои.3. Езжу с друзьями.4. На машине либо на своей, либо с друзьями. Места бывают, но не часто...5. Места катания: Завьялиха (чаще всего), Солнечная Долина, Миасс (гора в городе), Банное (Абзаково) (на праздники), Аджигардак (редко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Алексей. Начинающий. Выезжать удается редко (в прошлом годы всего 3 раза), хотя график работы свободный.2. Лыжи свои.3. Всегда с женой, редко добавляются друзья.4. На своей машине, если с женой - есть 2 места.5. Был только на СД - не очень нравиться, но сравнить не с чем :( , хотелось бы съездить на Завьялиху, но только с ночевкой, т.к. не люблю ездить в темное время суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. VARvar, Алексей. Пока только учусь кататься.2. Борд свой3. Компания: друзья всем от 19 до 21 года4. места бывают, ездим несколькими машинами5. Для начинающих, имхо, самое хорошее место - Эдельвейс, что под Южноуральском. Это не гора, скорее длинный пологий холм метров 300, с подъемником. В прошлом году ездили туда с ночевкой - двухэтажный домик на склоне (территория базы) стоил 1200 рублей в сутки - всемером разместились без проблем. Так же планируется Солнечная Долина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
1. Ксения2. ЛЫЖЫ свои rossignol x-fight 2nd3. Катаюсь в Абзаково, Банном, Завьялихе, попроще если люблю Кусу, Златоуст, Ишумак. Хочу съездить посмотреть наконец в СД, в Миассе горка говорят интересная есть, а также мой любимый су Вишневогорск(кто что нибудь знает про эту гору отзовитесь)4. компания - друзья как правило, а мне всякий друг кто горы любит...5. машины нету нифига. так что меня ожете подбросить если места есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...