Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Извините ;)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Так получилось, что сегодня родился Я... А теперь всем вам приходится с этим мириться... Собстно это все, что хотел сказать ... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Так получилось, что сегодня родился Я...  А теперь всем вам приходится с этим мириться...  Собстно это все, что хотел сказать ...  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

хмхмхмх.. тада поляну готовь!!!... :derisive: :drinks:

Расти большой и не кашлий!!!!

 

офф топ... ездил по карбу, делал???...

 

Ну принимай тогда поздравления чтоли! :)))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

присоединяюсь!!!... :ok: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф топ... ездил по карбу, делал???...

<{POST_SNAPBACK}>

Далеко ездить было уже никак - не ехала совсем. Доехал до ближайшего, сделали вроде неплохо :)

 

 

А за поздравления всем спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, проставляйся......а то понедельник...день тяжелый....Газировку в студию!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, проставляйся......а то понедельник...день тяжелый....Газировку в студию!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо огромное, за поздравлялки, НО... сегодня ВТОРНИК!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, зайка, с днем тебя!!!!http://smailiki.nm.ru/przd/przd04.gifhttp://smailiki.nm.ru/przd/przd09.gifhttp://smailiki.nm.ru/przd/przd_partyguy.gif

<{POST_SNAPBACK}>

Пасибки, красавица :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, проставляйся......а то понедельник...день тяжелый....Газировку в студию!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо огромное, за поздравлялки, НО... сегодня ВТОРНИК!!!

<{POST_SNAPBACK}>

ХАХАХАА.. во чел запился.. уже дня недели не знает!!!

ВАМПИР ты чего это???!!!!.. хорошь уже.. пьянству БОЙ!!!... :assassin: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения!Успехов в труде и обороне!PS:Оборотень как всегда ничерта не опохмелился, слышь Вурдалак сейчас между прочем осень на дворе..для справки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь...заспал.....у меня еще понедельник....тогда газировку не надо....лучше помощь в снятии маятника....Еще раз с Днем Варенья...P.S. че офигели чтоли...нее пил я совсем...просто жену другана ночью в больницу отвозил...не выспался никуя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Дениска, котенька, лапушка, поздравляю тебя!!!!!Ты очень-очень хороший!!!Хочу тебе пожелать...чтоб в жизни было много-много тёплых, хороших дней, чтоб побед в жизни было больше ,чем поражений,чтоб чувствовал себя всегда нужным и любимым, чтоб доченька твоя росла умницей и красавицей, и радовала тебя своей любовью и успехами. И ещё много-много всего!!! :kiss: (кусать в день рождения вроде не принято, поэтому цалую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Дениска, котенька, лапушка, поздравляю тебя!!!!!Ты очень-очень хороший!!!Хочу тебе пожелать...чтоб в жизни было много-много тёплых, хороших дней, чтоб побед в жизни было больше ,чем поражений,чтоб чувствовал себя всегда нужным и любимым, чтоб доченька твоя росла умницей и красавицей, и радовала тебя своей любовью и успехами. И ещё много-много всего!!! :kiss: (кусать в день рождения вроде не принято, поэтому цалую)

<{POST_SNAPBACK}>

Пасибо громадное, особо за мысль про дочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон!Ну ты прям порадовал нипадецки!!!!! :drinks: Конечно же прими мои поздравления!Всего-всего! Много-много! И только самого лучшего! :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рожденья!  :brunette: Взваимности во всем и со всеми!

<{POST_SNAPBACK}>

Мудро. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон!

Ну ты прям порадовал нипадецки!!!!! :drinks:

Конечно же прими мои поздравления!

Всего-всего! Много-много! И только самого лучшего!

 

:drinks:

<{POST_SNAPBACK}>

Пасибочки :) счас задумываюсь как унести все это много-много... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибочки :) счас задумываюсь как унести все это много-много...  :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

не парься...УВЕЗИ!!!!!! кстати если совсем много...то могу подсказать знакомого на ГАЗели :) :yahoo: :P :P :drinks:

:friends: :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дядя Денис!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :pig_ball: Здоровья тебе, ловкости кошачьей, чтобы с такой же легкостью преодолевал все препятствия в жизни. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, от всей души поздравляю с денюхой!Будь счастлив и здоров! Остальное приложится!Узнал что у тебя дочка есть... Молодец! Давай еще парня!!!Короче всяческих успехов тебе! Чтоб хотелось и моглось! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...