Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Карсклаба 20-го февр.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Времени-то не так много осталось. Пора начинать планировать :) Изменено пользователем denisk
внес дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Давай приходи, я тя напичкаю анафероном, витаминками и спиртом. На закуску пряники и колбаса. Прорвемся, мне тож ппц хреново... будем держаться друг друга и ходить домиком непонятными диагональными риунками, беспрестанно кашляя, чихая, обильно смахзывая соплями окружающее пространство и каждые полчаса проверяя ректальную температуру.... и пусть весь мир подождет...

не, я добрый человек, не хочу чтоб меня потом черным словом поминали...а заболел я серьезно, так что никого не хочу заражать, извините..меня не будет.гриппую..ЗЫ^поехал я домой под теплые одеяла, на работу я сегодня забил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, вас, КарсКлуб!!! Изменено пользователем Angel_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпоратив на работе отменяется по ходу) так что есть все шансы на подход!)Сам Бейджик(собственно то куда вкладывается бумага) я хз где - бумагу то распечатать - не проблемас машиной или без - таже Дилемма!! Пёхом холодно, с другой стороны час стоять и мёрзнуть трезвому тож как то не гуд совсемPS: живу на Бр. Кашириных, напротив Каширинского рынка. icq 344791семьпятьчетыре (в цифрах в профиле!)) ) Если за рулём - могу кого нить транспортировать, если нет - мож кто транспортирует)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!

С ДнЕм РоЖдЕнИя КлУбА!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :victory: :drinks:

 

 

Буду в бэйджике

 

всё понятно, но одного понять не могу -куда девать авто? или ехать пешком

Вот и у меня дилемма тоже стоит такая - хотя и "отдохнуть" по человечески хотца :spiteful: Малыш там спиртеГу обесчала)))

 

 

З.Ы. Кстати на счет бэйджиков - продаются в любом киоске Роспечати - на прошлую встечу там покупал - рубля 3.5 всего))) Подпишите на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ленинского кто нить будет на колёсах? или с копейска хотя бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в "Молчании ягнят"?ну есть несколько вариантов:- приехать на своей машине и не бухать;- приехать пешком и бухать;- приехать на чужой машине и бухать.:)

я бы выбрал 3ийесли меня кто нить из ленинского увезёт, обязуюсь довезти обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не знает, буду без бейджика. Буду шифроваться ;)

Обманываешь! Я тебя знаю! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказала же - распечатала. Вырезала!!!Подойдите и заберите на встрече. :)

Ну ты у нас прям молодчина) Спасибки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил водку, Назарыч возьмет огурец, не замерзнем ))))приеду на таксо, можна кстати скооперироваться, выезжаю в 18-30 с Комарова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож кто и меня заберет? А то мой "воробышек" совсем скукситься в такую погоду? Калинина,11-в Изменено пользователем Francugenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Я поеду мимо мед.академии на маршрутке и с пивом-водкой))) могем переловиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - кстати - с северка (район Теоремы) никто случаем на машинке не поедет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис! Я поеду мимо мед.академии на маршрутке и с пивом-водкой))) могем переловиться.

ну как вариант реально. а на какой маршрутке??? и во скока???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в "Молчании ягнят"?

:)

Сфоткаем, потом сравним ;)

 

не, я добрый человек, не хочу чтоб меня потом черным словом поминали...а заболел я серьезно, так что никого не хочу заражать, извините..меня не будет.гриппую..

 

ЗЫ^поехал я домой под теплые одеяла, на работу я сегодня забил

Жалко...

 

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!

С ДнЕм РоЖдЕнИя КлУбА!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :victory: :drinks:

 

Вот и у меня дилемма тоже стоит такая - хотя и "отдохнуть" по человечески хотца :spiteful: Малыш там спиртеГу обесчала)))

+1

Будет) Подтверждаю :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго был в раздумьях, как же ехать?С комфортом и в тепле туда и обратно, или как нибудь так и пить пивко со всеми?Перевесило 2-е ;)Так что еду без машинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож кто и меня заберет? А то мой "воробышек" совсем скукситься в такую погоду? Калинина,11-в

Поеду около 18-30..18-45 мимо. Могу забрать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоклуб без тачек ..буга-га...

Пусть машинки от нас отдохнут, да и мы собственно от них )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...