Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Карсклаба 20-го февр.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Времени-то не так много осталось. Пора начинать планировать :) Изменено пользователем denisk
внес дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
буду без таблички, ибо нету у меня ее ))) мне Назарыч нальет, я точно знаю )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не знает, буду без бейджика. Буду шифроваться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня все знают и нет смысла тогда в бейдже! Тем, которых незнают надо таскать бейджи дабы их начали знать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня никто не знает, буду без бейджика. Буду шифроваться ;)

Врешь, Алексейко)) я тебя знаю!)))А я одену бейдж. Это, все-таки, даже в некотором роде дань уважения людям с которыми общаешься. В его ношении не вижу ничего зазорного или позорящего) Наоборот, тем, кто меня не знает - им будет легче меня запомнить :) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если народ без беджей будет, значит ваще не прийду.Толпу мерзлых зябликов и так каждый день на улице вижу.Вот файлик с бэджами.У кого есть силы и время - соберите с темы ники, распечатайте.

_____.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду без таблички, ибо нету у меня ее ))) мне Назарыч нальет, я точно знаю )))))

а то)))

А что! Денис - главный наливающий чтоли?

ненене, я скромно в сторонке)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бейдж с прошлой машиной продал........... ёклмн, надо пару маркеров..... тёмный и светлый..... при входе подписывать прибывающих :D а покататсо на санках ночером в -29 как то не айс...пысы: чёт я стрептиза не помню.... :angel: :angel: я чё то ваще ничО не помню... :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: чёт я стрептиза не помню.... :angel: :angel: я чё то ваще ничО не помню... :blush2:

Ничего, в этот раз я за тобой следить буду - не забудешь. :D :D(Если не уйду раньше. ;))

Врешь, Алексейко)) я тебя знаю!)))

И я тебя знаю :)))) Нас уже с дядей Ваней двое, так что не спрячешься! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть силы и время - соберите с темы ники, распечатайте.

я могу распечатать, только, конечно, такого сервиса, как Shem на летнюю встречу делал (вместе с "футляром"), не обещаю :) Оставляйте заявки :)

И я тебя знаю :)))) Нас уже с дядей Ваней двое, так что не спрячешься! ;)

ну-ну :) Я тож его знаю теперь :) А то всё "Аспид", "Аспид", а кто такой фотограф Аспид - и непонятно... Теперь понятно, так что шифрование бесполезно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромно постою в сторонке, врух не узнаютьа то я штеснительный, сразу краснеть начинаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, которых незнают надо таскать бейджи дабы их начали знать)))

а те, которых не знают, они тебя тоже все знают?

если народ без беджей будет, значит ваще не прийду.Толпу мерзлых зябликов и так каждый день на улице вижу.

+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Я постараюсь найти бейджик, но не обещаю. :sorry: Фиг знает, где он.. :pardon:Щас соберу ники, распечатаю, вырежу. Только эти фигни сами принесите, ладно? Куда они засовываются. :)(только со старыми машинками, какой уж Дениск скинул файл) Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю бейджик - обязательным отребутом, а то что "меня знают, да я столько лет на форуме мен и без бейджа можно" - чушь. Ребята проявите уважение к присутствующим и новичкам, наверняка такие будут - да и пример покажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пысы: чёт я стрептиза не помню.... :angel: :angel: я чё то ваще ничО не помню... :blush2:

Значит, требюа повторить))) В этот раз все-все запишем, непереживай)))Бейджик нашла, главно не забыть) если можно - стукните мне ктонить часов в 6 вечера в аську по этому поводу))по сабжу - я стремительно выздоравливающий от гриппа малыш, на встрече буду в наморднике с дыркой для коктейльной трубочки и сигареты. Не промахнетесь :spiteful: Не хочу нашу офисную клинику распространять :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю бейджик - обязательным отребутом, а то что "меня знают, да я столько лет на форуме мен и без бейджа можно" - чушь. Ребята проявите уважение к присутствующим и новичкам, наверняка такие будут - да и пример покажите.

+1.. манией величия попахивает. а я лошадь меня все по цокоту узнают.. Может быть придут на встречу люди, которые будут в первый раз, и им будет не легко, а подобные заявления очень сильно ставят под сомнение их присутствие. Не очень весело наблюдать безъимянный и следовательно, чужой "праздник жизни" со стороны.Меня не будет. Катьку девать решительно некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заболел нахрен совсем...че делать то? приходить, заражать?могу в принципе соплями вместо клея бейджики приклеивать...похоже если к вечеру не оклемаюсь, то не будет меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу в принципе соплями вместо клея бейджики приклеивать...

а что - тема реальная))заодно всех на входе кому приклеешь - в лицо узнаешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заболел нахрен совсем...че делать то? приходить, заражать?могу в принципе соплями вместо клея бейджики приклеивать...похоже если к вечеру не оклемаюсь, то не будет меня...

Давай приходи, я тя напичкаю анафероном, витаминками и спиртом. На закуску пряники и колбаса. Прорвемся, мне тож ппц хреново... будем держаться друг друга и ходить домиком непонятными диагональными риунками, беспрестанно кашляя, чихая, обильно смахзывая соплями окружающее пространство и каждые полчаса проверяя ректальную температуру.... и пусть весь мир подождет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно, но одного понять не могу -куда девать авто? или ехать пешком,тогда за час при такой погоде можно кони двинуть! народ, обьясните,просто я первый раз поеду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё понятно, но одного понять не могу -куда девать авто? или ехать пешком,тогда за час при такой погоде можно кони двинуть! народ, обьясните,просто я первый раз поеду

Это вечная дилемма... или выпить и замерзнуть, или скучать в тепле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встрече буду в наморднике с дыркой для коктейльной трубочки и сигареты.

как в "Молчании ягнят"?

или ехать пешком, тогда за час при такой погоде можно кони двинуть! народ, обьясните,просто я первый раз поеду

ну есть несколько вариантов:- приехать на своей машине и не бухать;- приехать пешком и бухать;- приехать на чужой машине и бухать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...