Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

День Рождения Карсклаба 20-го февр.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Времени-то не так много осталось. Пора начинать планировать :) Изменено пользователем denisk
внес дату
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

По моему это самый оптимальный вариант. Только вот нельзя ли собраться где-нибудь в20:30 или не разбиваться на группы и немного плодождать. я обязательно прийду. Я конечно понимаю, что семеро одного не ждут, но я новичок и мне хотелось бы отметить это знаменательное для клуба событие. Наверное кроме меня опоздает еще и Midnight.

в 20-30 все будут скорей всего до сих пор на том же самом месте, так что не опоздаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверьте, это не первая встреча за Курчатовым ;)необязательно быть за рулем. Есть очень хорошее "средство передвижения" - ноги :)

поверю канешно, я знаю что не первая. но вот средство передвижения ноги, это уже надо себя заставить:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверю канешно, я знаю что не первая. но вот средство передвижения ноги, это уже надо себя заставить:D

тогда можно попробовать найти человека с КК, который довезет до Курчатова ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вату прокатаем 20-го народ и на работе отмечать будет т.к. потом 3 дня выходных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вату прокатаем 20-го народ и на работе отмечать будет т.к. потом 3 дня выходных.

а говорят в феврале холода шопипец будут, так что на улице планировать собираца не интересно..нада ити в кафе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вату прокатаем 20-го народ и на работе отмечать будет т.к. потом 3 дня выходных.

воооот. Я про что и говорю, ранее об этом написал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот. Я про что и говорю, ранее об этом написал!

А я в отпуске :rolleyes: (23 дома отмечу наконец-то как белый человек, а не как обычно где-нить в наряде :spiteful: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняшко... Зато потом наотдыхаешься!!!А нам обещали денег на этой неделе дать, спирт еще есть, так что к празднику буду готова в любой день)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин паганские командировки достали!!! если буду в Челябе полюбому приеду(ходить не умею), я вообще за любой кипиш кроме необоснованной голодовки :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняшко... Зато потом наотдыхаешься!!!А нам обещали денег на этой неделе дать, спирт еще есть, так что к празднику буду готова в любой день)))

Ыыы))) :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему вышесказанному, народ не хочет замешиваться в организацию и хочет пустить все на самотек. Н-да, товарищи, ну давайте посмотрим как это получится само собой. А как получится? А вот в отчетах о проведении пообсуждаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в отчетах о проведении пообсуждаем.

В отсутствии организации будет нечего ругать :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога! А че не хочешь взяться? Тебя бы поругали потом ;)

А я один ниасилю, хотя бы потому что не живу в Челябинске ;)P.S. Речь на бумажке написал, зачитать могу и на улице :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отсутствии организации будет нечего ругать :))

компактные группы склонны к самоорганизации :)Вобщем вношу раскол в массовое мероприятие...Набираю компактную группу... требования:- умеренное потребление крепких алкогольных напитков, но возможен и вариант с ХОРОШИМ пивом...- здоровое чувство юмора и авоська с идеями...- наличие денежных средств "на входе" около 1000руб.резюме в личку, мыло, аську, сотовый :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посвящай уж массы! Там кто хочет тебе и резюме накидают, но нужно знать, на что соглашаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скататься в кафе "Подземка" (Сони Кривой, 83, напротив бассейна ЮУрГУ), узнать что там и как. Недавно открылось. Говорят, вроде нормальное заведение. И от пам. Курчатову недалеко Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, заехали сегодня с Малышом в "Подземку".

Места достаточно, столы можно сдвигать. Закуски море, завтра Малыш выложит некоторые ценники. Опять же, в ближайшее время созвонюсь с "устроительницей мероприятий" :)

 

Примерный ценник:

а) салаты от 15 р.

б) первое (борщ и солянка) - от 35 р.

в) есть пицца (мин . порция 150 гр = 80 р.)

г) пиво - от 80 р., вотко - от 600 :(

 

точнее по ценам и по звуку с конкурсами постараюсь выяснить чуть позже

 

работают они с 10 до 22 часов. Но (но) если будет предварительная договоренность, то могут пойти на уступки и продлить свой рабочий день для нас. Опять же возникает вопрос: если предварительная договоренность - то тогда нужен предварительный сбор финансов...а это чревато, учитывая прошлый опыт...

с другой стороны, есть возможность мелкого опта - допменю нарезок со скидками. Но точнее - завтра/послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам примерная разнарядка цен и общий план зала кафе "Подземка", что недалеко от ЮУрГУ напротив бассейна. Прошу обратить внимание не только на цены, но и на количество граммов предложенного блюда. Имхо салаты за 35 рублей - дешево, но если учесть, что это за 100 гр...Извиняюсь за некоторую тяжесть фоток... зато видно)))

post-5100-1234329808_thumb.jpg

post-5100-1234329925_thumb.jpg

post-5100-1234329974_thumb.jpg

post-5100-1234330034_thumb.jpg

post-5100-1234330106_thumb.jpg

post-5100-1234330149_thumb.jpg

post-5100-1234330215_thumb.jpg

post-5100-1234330252_thumb.jpg

post-5100-1234330299_thumb.jpg

post-5100-1234330459_thumb.jpg

post-5100-1234330631_thumb.jpg

post-5100-1234330940_thumb.jpg

post-5100-1234331393_thumb.jpg

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"капуста по бОварски" - эта пять :) люблю ошибки/очепятки в меню :)"капуста по немецки" тож неслабо :)а интерьер симпатичный :) Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"капуста по бОварски" - эта пять :) люблю ошибки/очепятки в меню :)"капуста по немецки" тож неслабо :)а интерьер симпатичный :)

видел когда-нибудь меню без опечаток-ошибок? Я - нет :)по теме: вполне ЗА :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...