Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ТРК в центре Копейска


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Когда у нас уже откроется этот комплекс в центре, не помню, как называется?Обещали еще перед НГ открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
3-й этаж кубы ? или тот который за площадью революции м/у кирова и цвиллинга ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго еще. Кинотеатр калинина тоже обещали к дню города. И вот уже 2 раза день города прошел, а его все делают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-й этаж кубы ? или тот который за площадью революции м/у кирова и цвиллинга ??

Это в разделе копейском разделе, поэтому речь идет о ТРК г. Копейска, который на площади Славы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в разделе копейском разделе, поэтому речь идет о ТРК г. Копейска, который на площади Славы

сорри, раздел не увидел :)))) просто по новым сообщениям :) тогда я пас :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж хотелось бы поскорей посмотреть на то что получится! Работа вроде продолжается так как видела что там свет горит и люди работают! Может кризис коснулся и работы немного задерживаются! Там еще все в состоянии разрухи, так что раньше лета ждать нверно не стоит! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как называется?

Пионер он должен называться.Летом к Дню города откроют )))))))) Как Кинотеатр))))))) Работы там еще много, месяца на три то точно. Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионер он должен называться.

 

 

Летом к Дню города откроют )))))))) Как Кинотеатр)))))))

Работы там еще много, месяца на три то точно.

СТОПУДОВ :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну что!!Открыли Ведь!Кто Был там?Мне оч. понравилось!Цивильненько так!Правда я не думала,что народ в Копейске на столько дикий!Я про сломанный за 10 минут эскалатор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что!!Открыли Ведь!Кто Был там?Мне оч. понравилось!Цивильненько так!Правда я не думала,что народ в Копейске на столько дикий!Я про сломанный за 10 минут эскалатор!

 

И разбитое стекло. И давка приличная. И когда открыли вход по лестницам(так как экскалатор сломали) так там мусору строительного,мешков, цемента и все это народ растащил по всему комплексу. А еще понравилось: открытие, давка и бабушки с палками зимнего варианта (на конце гвоздь) и по зеркальному кафелю стучать этой палкой. А еще как муж жене громко дает наставления: Давай беги быстрее и бери халявы побольше! А халявы то и не было :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу море было не открытии. Кстати, называется он "Слава".

Ждем открытия помидора и пенки :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю уровень помещений достоен копейска!!!Давно пора такое открыть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю уровень помещений достоен копейска!!!Давно пора такое открыть!

А я думаю нет... судя по тому как "копейчане" вели себя на открытие.. С гор слезли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На открытии не была, только на следующий день! ну у нас как всегда - толком ничего не закончили (облицовка, подходные дороги, открыто всего 4-5 торговых точек) в Эксперте крыша протекает везде ведра стоят, а про внешний дизайн я скажу так - ничего более несуразного я не видела!!!

 

короче говоря одни расстройства... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,ребят!!!Не всё сразу!!!У нас на северке тоже в мебельном крыша течёт!!!надо чтоб здание Славы ещё усадку дало и вообще кризис в стране!Немного не доделали!!Бабок то не хило втолкнули!!! А на счёт посетителей!!про некоторых посетителей вообще молчу(это уже про северок!!!!!!)Порой такой атас!!Похлеще Копейских Горцев!!!(как кое кто выразился!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...