Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

решил познакомиться с данной конторой.сложилось отрицательно осчучение:1. работа конторы, (офис на курчатова-энгельса) похожа на проходной двор.2. девочке, менеджеру по продажам ничего не надо. информацию приходится просто выуживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел с ними дело, впечатления:1. Контора просто огромная - десятки манагеров.2. Берут реально дорого за свои услуги.3. Понравились консультанты по ипотечным программам - объяснили все тонкости, где выгоднее, какие альтернативы и т.п.4. НЕ понравились менеджеры непосредственно по недвижимости - по вторичке я мог бы с таким же успехом в газете найти что нужно, по новостройкам - вообще бардак :-\ Впаривали втридорого квартиру от какого-то перекупа, говорили что у них самые свежие данный (типа утром уточняли) от строй-компаний, и вообще в строй-компаниях со мной никто работать не будет - они все тока через риэлторов работают. Я по незнанию и повёлся сначала - благо вовремя сообразил, и денег им не дал.В итоге пошел напрямую в СтройКом и Легион74 - там мне подобрали офигенные варианты + гибкие схемы рассрочек и всё это БЕСПЛАТНО. Вобщем в целом впечатления негативные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тема такая: у них акция сейчас - принимают вторичку взасчет нового жилья.я говорю дайте договор посмотреть, условия и все такое.- не могу, нету. вы просто в рег палату прийдете и произведете обмен площадями.- все равно должен быть какой-то договор, который будет регулировать наши отношения.- нету там никакого договора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тема такая: у них акция сейчас - принимают вторичку взасчет нового жилья.

я говорю дайте договор посмотреть, условия и все такое.

- не могу, нету. вы просто в рег палату прийдете и произведете обмен площадями.

- все равно должен быть какой-то договор, который будет регулировать наши отношения.

- нету там никакого договора.

шо за бред!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, работал с девушкой Евгенией, все пучком сделала, скидку отторговал, и ваще приятная леди ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильная котнора :(, имел с ними дело, до сих пор один негатив.может быть просто такой подлючий манагер попался. В общем сотрудник это лицо компании? Тогда у них оно явно прыщавое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, работал с девушкой Евгенией, все пучком сделала, скидку отторговал, и ваще приятная леди ))))

дайко мне асько или другой какой контакт этой евгении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...