Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

что это может быть?


Рекомендуемые сообщения

было всё нормально, и вдруг началось: на попытку щёлкнуть и открыть любой файл avi вылезает сообщение: инструкция.. бла-бла.. память не может быть read.а до этого вообще сам эксплорер сдувался, и приходилось задачу с открытой папки снимать.я вообще грешила на модуль DEP - data execution prevention - тот, который не даёт выполняться отдельным приложениям. может, в нём что сбилось?а теперь, после сообщения, что адрес обращается сам к себе.. даже не знаю, что думать. В чём может быть причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем он открыться пытается?

был по умолчанию Media player Classic, потом поменяла на Windows Media Player - та же фигня, сдувается, и всё.. причём файлы mpeg открываются нормально...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кодеков каких крыши посъезжали? Переставь их.

возможно.. только что обнаружила следующее:-мне нужно было перекатать файлы MOV (Quick Time) с непонятным разрешением (что-то вроде 848 на 440) в читаемый формат.-для этого воспользовалась программой Canopus Pro Coder.-качество mpeg не шибко понравилось, закатала в avi.Так вот: кодированные Канопусом авишки ОТКРЫВАЮТСЯ, а все "чужие" - нет! что делать? или правда это кодеки слетели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще грешила на модуль DEP

В ХР он не активен изначально, только в 2003-й и прочих серверных.Я бы начал с переустановки кодеков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь KMPlayer

Если человек привык пользоваться Media Player'ом Classic, то лучше поставить последние кодеки от K-lite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия K-Lite Codec Pack - полюбившийся всем набор мультимедийных кодеков и инструментов, который позволить вопроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.

 

http://freesoft.ru/?id=80497

 

или здесь: http://www.free-codecs.com/download/K_Lite_Codec_Pack.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, как побороть такую беду - при воспроизведении большинства AVI на компе у изображения "срезан" левый и верхний край примерно на 20% - т.е. видим только правый нижний угол кадра - 80% от общего изображения. Картина одинакова и в окне и в фулскрине. 4 разных плеера режут одинаково. Кодеки переставлял несколько раз и разные - не помогает. При выводе на телевизор - все 100% показывает. Винду сносить не хочу и не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...