Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите установить марку и номер


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Помогите установить, что эта за марка авто и как ее пробить в ГиБДД.. на ком числится, адрес и телефон.... Чувак на фотке, реальных денег должен! и не мне одному!

post-6090-1232395561_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Плохо видно , но по-моему он еще и косорукий. Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо видно , но по-моему он еще и косорукий.

Всё хорошо видно.Конечно, с нетрадиционным расположением руля.Они транзит так лепят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо видно.Конечно, с нетрадиционным расположением руля.Они транзит так лепят.

Точна, про транзитки чото я затупил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё по фото можно определить, что рядом с мужчиной не автор темы)Если есть фото с сайта одноклассники - значит м.б. и фамилия и имя есть.Так проще искать машину, оттуда уже адрес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхний взмах фонарей тянет меня назвать эту машину Nissan Presage... но фары не такие.

http://images.drom.ru/sales/photos/2410/2409710//5213839.jpg

 

На машине есть ветровики +1 в версию про криворульность. Характерный двойной молдинг. Передний бампер такой же.

Изменено пользователем petarda74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Bassara - близнец Presage

Не исключено: смотрите фары:

http://www.nika-vlad.ru/files/catcar/nissan/bassara/nissan_bassara_18221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат-близнец:

http://images.drom.ru/reviews/photos/nissan/bassara/17869_9.jpeg

http://images.drom.ru/reviews/photos/nissan/bassara/17869_0.jpeg

http://images.drom.ru/reviews/photos/nissan/bassara/17869_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё по фото можно определить, что рядом с мужчиной не автор темы)Если есть фото с сайта одноклассники - значит м.б. и фамилия и имя есть.Так проще искать машину, оттуда уже адрес.

Правильно на фото не я.. не автор темы, т.к. мне нужно этого чувака пробить, где он, что он?Должен денег не только мне но и многим рекламщикам и организациям, офис его съехал неожиданно , после того как я ему принес претензию на неуплату по договору за оказание услуг. Кто подскажет, как в Гибдд пробить, кто владелец авто, где проживает (по наводке сказали мне что это его авто, купленная в кредит в июне)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно на фото не я.. не автор темы, т.к. мне нужно этого чувака пробить, где он, что он?Должен денег не только мне но и многим рекламщикам и организациям, офис его съехал неожиданно , после того как я ему принес претензию на неуплату по договору за оказание услуг. Кто подскажет, как в Гибдд пробить, кто владелец авто, где проживает (по наводке сказали мне что это его авто, купленная в кредит в июне)?

Обратись в суд, затем к приставам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно на фото не я.. не автор темы, т.к. мне нужно этого чувака пробить, где он, что он?Должен денег не только мне но и многим рекламщикам и организациям, офис его съехал неожиданно , после того как я ему принес претензию на неуплату по договору за оказание услуг. Кто подскажет, как в Гибдд пробить, кто владелец авто, где проживает (по наводке сказали мне что это его авто, купленная в кредит в июне)?

ФИО-то Вы его знаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему принес претензию на неуплату по договору за оказание услуг.

а в договоре не указаны искомые данные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что иск в суде рассматривается только, если сумма не меньше 10000 р. Да и процедура эта не быстрая...Мне же надо вычислить этого человека и уже поговрить на другом языке, если русский для него сложноват.Терпение кончилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же надо вычислить этого человека и уже поговрить на другом языке, если русский для него сложноват.Терпение кончилось!

Эти методы в приличном обществе неуместны.Я знаю какой Вы ответ получите от должника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что иск в суде рассматривается только, если сумма не меньше 10000 р. Да и процедура эта не быстрая...Мне же надо вычислить этого человека и уже поговрить на другом языке, если русский для него сложноват.Терпение кончилось!

ты где такую чушь узнал? можешь ссылку? Если сумма долга хоть 1 копейка суд обязан взять дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти методы в приличном обществе неуместны.Я знаю какой Вы ответ получите от должника.

По-вашему, методы исковых заявлений уместны в быстром расчете?суд да дело - хлеб да сало.Человку нужно объяснит, что он не прав, если в садике и в школе не научили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-вашему, методы исковых заявлений уместны в быстром расчете?

Я написал именно то, что написал. А не то, что Вы желаете от меня услышать.

Человку нужно объяснит, что он не прав, если в садике и в школе не научили.

Как это Вы собираетесь объяснять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в суд, затем к приставам.

Послушайте, это очень все долго!Человек, некий Николай, должник, являясь директором "Эра групп" не платит деньги никому, ни зп работникам, ни за оказание ему каких-либо услуг!Поймите правильно, никто ему членовредительство не окажет, с ним просто содержательно поговрят , либо изымут то, что он должен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...