Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Стукнул свю висту


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Напишу кратко, поскольку до сих пор переживаю. Возвращался из деревни сегодня, примерно пол восьмого. Обгонял газель, левая полоса была заснежена и при возвращении в свою полосу машину начало заносить влево. Видать перепугался и вместо того, чтоб газануть и вытащить машину из заноса - я наоборот отпустил газ, попытался выправить машину но меня начало разворачивать в обратную сторону. Вобщем развернуло меня мордой к обочине ударило об ограждение правой стороной, повреждено крыло - ушло на пару сантиметров назад из-за этого дверь плохо открывается, хотя сама дверь не пострадала, замят капот - поскольку ограждение волнистое замято "экзотически", разбита фара, бампер треснул в нескольких местах, думаю можно склеить. Железо не знаю можно выправить или нет, поскольку не спец. Пострадавших кроме машины нет. Ну плюс у меня небольшой шок. Доехали своим ходом, геометрия кузова вроде не нарушена или нарушена только чуток, поскольку на оставшемся участке машину не вело. Внутренние агрегаты не пострадали вроде. сижу переживаю.Подскажите плиз где можно починиться не за сильно дорого. Нужен толковый жестяньщик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мои соболезнования... К сожалению по жестянке не подскажу... Не расстраивайся, главное сам в порядке... 50 гр. коньяка и баиньки, а завтра будет НОВЫЙ день...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования... Самого сегодня таскало вечером при поворотах, причем на всесезонке. Асфальт стал как каток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темыч... ёк-макарёк.... главное сам жив, а железо выправить можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где можно починиться не за сильно дорого. Нужен толковый жестяньщик.

+7 952 50844 92 Степан. Территориально - Трубный институт. Созвонись, раскажешь и покажешь.По ценам тоже сразу скажут. Сервис проверенный годами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petarda74, спасибо записал.

ЗЫ Спасиба за поддержку народ. Просто меня почему-то всегда такие проблемы выбивают из колеи и руки опускаются(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезнования...shit happens... (дерьмо случается...) :( p.s. сам отменил сегодня поездку за город (150км) из-за погодных условий :black_eye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petarda74, спасибо записал.

ЗЫ Спасиба за поддержку народ. Просто меня почему-то всегда такие проблемы выбивают из колеи и руки опускаются(.

Неприятно, но главное, что сам жив и здоров. Машинку твою там сделают и будет не бита и не крашена, один хозяин. Ни одна собака не подкопается.

Можем вместе подъехать - для надёжности, чтобюы приняли как своего :) Или завтра, в субботу днём. Или в понедельник утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Спасиба за поддержку народ. Просто меня почему-то всегда такие проблемы выбивают из колеи и руки опускаются(.

еще бы не выбивали((( но подумай все ведь не так плохо, сам жив машина на ходу....ладно хоть на встречку никуда не вынесло и все без травм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сочувствую... А выправить все железо реально :) Просто это вопрос времени, техники и сил...Я на своей сегодня по городу запарился. Чуть газ в пол даешь - заносит... Слава богу машин мало было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёмыч, всё ремонтируется, главное жив и здоров.машина подушкой в глаз не дала? если нет то вообще всё хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою налево. Получается, я "накаркал" насчёт резины :( Артём, ей Богу не хотел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное все живы и здоровы! А на счет железа переживать не надо! Все отремонтируешь и она опять как новенькая будет!! Сочувствую....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, но главное, что сам жив и здоров. Машинку твою там сделают и будет не бита и не крашена, один хозяин. Ни одна собака не подкопается.Можем вместе подъехать - для надёжности, чтобюы приняли как своего :) Или завтра, в субботу днём. Или в понедельник утром.

Сосед тут договорился, говорит тоже мастер очень хороший. Съезжу завтра узнаю чо да как. Тебя пока отвлекать не буду)

еще бы не выбивали((( но подумай все ведь не так плохо, сам жив машина на ходу....ладно хоть на встречку никуда не вынесло и все без травм.

Там по центру тоже ограждение было, так что либо левая сторона - где мама сидела, либо моя) Мама кстати, как-то проще пережила это все.

Тёмыч, всё ремонтируется, главное жив и здоров.машина подушкой в глаз не дала? если нет то вообще всё хорошо.

Нету падушкаф)

Твою налево. Получается, я "накаркал" насчёт резины :( Артём, ей Богу не хотел...

Не верю я в накаркивания. Хотя бабуля на дорогу говорила "Ты уж там не обгоняй шибко"... отзвонились ей, сказали что доехали... про аварию пока ничего не сказали, может и не придется.В том что случилось виноват только я, наверное поэтому так и переживаю. Не погоду же винить чесслово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что случилось виноват только я, наверное поэтому так и переживаю. Не погоду же винить чесслово.

молодец. вышел из ситуации мужиком, и не стал обвинять дорожниковпереживать нечего. железки это железки, а здоровье это один раз на всю жизнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везет в одном, дак в другом точно привалит... не переживай из-за неодушевленного куска материи... оно все чинится :)P.S. ну и навыки зимнего вождения надо бы подтянуть... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяя... сам только что с трассы. Дороги уже нет, осталось только направление.После ежедневно виденных аварий немного вспотел, пока доехал.Одного чуда просто-напросто переставило порывом ветра к моей полосе, благо меня тоже немного снесло - разъехались в минимальном расстоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грусти, сам и пассажиры целы, а кусок железа он и есть кусок железа. Что это за машина которая не битая? Относись ко всему философски. Удачи. Изменено пользователем mir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Костик ситуацию то ж по твоей Висте обрисовал, вообщем если нужно сделать, качественно, быстро и не дорого, звони - 8922-710-3336, тем более что у тебя там, с твоих слов, всего три элемента. Это быстро делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, я думал это другой мастер мне звонил. Я вчера договорился вечером уже: Тут. Ты уж извини, что такая непонятка вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к кузовщику. Посмотрели, поприкидывали. Посоветовал по разборкам покататься, поискать крыло, бампер и капот прицениться, может кто не сильно дорого просит. В раздумьях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил к кузовщику. Посмотрели, поприкидывали. Посоветовал по разборкам покататься, поискать крыло, бампер и капот прицениться, может кто не сильно дорого просит. В раздумьях...

Ты бы фотку выложил. Про тот сервис ещё раз напомню... Мне там рваные дыры в металле заваривали и все нормально было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...