Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

История Создания Carsclub


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В последнее время что-то больно уж много всяких вопросов относительно клуба возникает и о принимаемых администрацией решениях...в последней теме я прочитал, что оказывается вообще мы тут не при делах...

 

хотелось бы провести небольшой экскурс в историю - откатимся в февраль 2005 года...Напомню, что данный проект был создан 4 ЧЕЛОВЕКАМИ, которые и являются руководством. Перечислю этих людей: umniks, Racer_Mobile, Design_Nick, Amazonka.

Что говорить, форум растёт, и многие просто не в курсе "ху из ху" и кто сколько сил вложил в это дЕтище, кто его основал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Контус, за.. достал уже всех, реально!

За всех не надо только отвечать.

Могу с таким же упорством написать, заткнись Аня, заколебала всех уже, не суй нос и т.п...без обид Аня, чисто обьективно, не затыкай рот, а то вроде это как присуще "хозяевам"..

 

Видимо, в одни и те же фразы мы вкладываем разный смысл. Форум для свободного общения автомобилстов (что было по самой изначальной задумке, до рамков "клуба"), а анархия, свобода и равенство.... - тут ты всё в кучу смешал. На авточеле достали, удаляя все темы, не относящиеся к авто. Поэтому хотелось создать форум для разнопланового общения, не ограниченного одной лишь автотематикой и без жесткой модерации - таков был форум, когда я его предложила создать группе заинтересованных лиц. Умникс хотел клуб - получился клуб. Но додумывать, дополнять отсебятину не нужно, прошу. И если ты изначально что-то неверно понял, в том нет моей вины.

 

Коммерческие интересы форума вообще не должны тебя касаться, разве что лично ты имеешь какие-то корыстные цели и надеешься извлечь из КК выгоду (???), иначе интерес твой непонятен к этой части. Вход пользователям бесплатный и таковым и останется. Но вторая часть твоей личности мнит себя причастным к созданию КК, и наверное, не может успокоиться от мысли, вдруг реклама позволит форуму окупать расходы на хостинг и кто-то из хозяев-основателей положит себе копеечку в карман, не поделившись с тобой, внесшим бесценный вклад в развитие форума? :lol: Забудь, а вообще, по этой части не ко мне, в этих вопросах компетентен Ник, если сочтёт нужным, прокомментирует (хотя он не обязан перед тобой отчитываться, ИМХО).

Считаю что Лариса ты года три назад немного не так считала насчет форума, правильно где то указали насчет ваточела..

раньше надо было вводить жесткие санции, а когда упустили момент, и дали обществу на равных правах пользоваться и общаться, труднее потом рты "затыкать" кажется однозначно....

опять же меры можно всегда начать принимать, просто выглядит это как раньше мы были никто, народу мало..смысла вроде нет, а счас форум набрал обороты, вроде крутости стало побольше и значимости, можно показать свое я и кто здесь хозяин, а кто и гость..по мне это как то гадко чтоли...короче неприятный осадок..вот и все.

 

и насчет ваточела..темы как раз мне как казались нифига не модерировались и не удалялись..а плодились и никто их не отслеживал насчет адекватности, хамства и прочего..

 

ну и изначально не вижу ответов на пост автора от тех, кому они предназначаются..видно все же зазнались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Админы и старожилы напомните себе и всем нам, что сподвигло инициативную группу продвинутых и принципиальных форумчан авточела создать этот замечательный ресурс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что Лариса ты года три назад немного не так считала насчет форума, правильно где то указали насчет ваточела..

раньше надо было вводить жесткие санции, а когда упустили момент, и дали обществу на равных правах пользоваться и общаться, труднее потом рты "затыкать" кажется однозначно....

опять же меры можно всегда начать принимать, просто выглядит это как раньше мы были никто, народу мало..смысла вроде нет, а счас форум набрал обороты, вроде крутости стало побольше и значимости, можно показать свое я и кто здесь хозяин, а кто и гость..по мне это как то гадко чтоли...короче неприятный осадок..вот и все.

 

докажи, что я не так считала. Нарой ссылки, приведи конкретные цитаты, в которых бы я когда-либо говорила "свободная площадка" в контексте равноправия? На этом форуме всегда прислушиваются к мнению пользователей, их мнение учитывалось и будет учитываться впредь. Но решения всегда принимались админсоставом, пусть и с учётом мнения пользователей, но не всеми, а админами. Как было, так и есть, что 3 года назад, что сейчас, не надо лукавить. Но при этом достало уже снимать с себя вёдра помоев. Люди приходят сюда для свободного общения - так и пусть общаются, кроме общения на тему "какая плохая Администрация". :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла вроде нет, а счас форум набрал обороты, вроде крутости стало побольше и значимости, можно показать свое я и кто здесь хозяин, а кто и гость..по мне это как то гадко чтоли...короче неприятный осадок..вот и все.

это не крутость, это реакция на бесконечные нападки. в реале при общении мы считываем человека, а здесь домысливаем разное к его буковкам. чаще всего оно не совпадает

 

и насчет ваточела..темы как раз мне как казались нифига не модерировались и не удалялись..а плодились и никто их не отслеживал насчет адекватности, хамства и прочего..

если совсем точно: либо никак, либо резали тему полностью без объяснений. какие сейчас у народа аналогии с этим - решительно непонятно

 

ну и изначально не вижу ответов на пост автора от тех, кому они предназначаются..видно все же зазнались..

нас уже перенесли :) там вопроса всего два, оба про пленку, оба основаны на предположении, что если пленку слушало более двух человек - значит она уже попала в открытый доступ. то, что её слушали всего трое-четверо, уже не берется во внимание. что тут можно отвечать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps

на авточеле удаляли, в том-то и дело! Помнишь, как Девочка хотела обсудить ремонт, и чтобы тему не грохнули, написала "не хватает денег на машину"? Хотелось общаться людям, объединённым общим интересом (авто) на разные темы, гораздо шире формата убогой "курилки", предлагаемой на авточеле для свободных тем. Хотелось, чтобы не правились посты, обличающие рекламодателей, как оно было (не знаю, как сейчас). В этом смысле позиция Авточела такова, что хозяева - рекламодатели, и всё неугодное им, компрометирующее их там имеет право убиваться и правиться. Вот из-за того беспредела и решили создать форум для свободного общения. Общение есть, и весьма свободное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Админы и старожилы напомните себе и всем нам, что сподвигло инициативную группу продвинутых и принципиальных форумчан авточела создать этот замечательный ресурс

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...ost&p=45937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докажи, что я не так считала. Нарой ссылки, приведи конкретные цитаты, в которых бы я когда-либо говорила "свободная площадка" в контексте равноправия? На этом форуме всегда прислушиваются к мнению пользователей, их мнение учитывалось и будет учитываться впредь. Но решения всегда принимались админсоставом, пусть и с учётом мнения пользователей, но не всеми, а админами. Как было, так и есть, что 3 года назад, что сейчас, не надо лукавить. Но при этом достало уже снимать с себя вёдра помоев. Люди приходят сюда для свободного общения - так и пусть общаются, кроме общения на тему "какая плохая Администрация". :man_in_love:

об администрации либо хорошо , либо никак :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Админы и старожилы напомните себе и всем нам, что сподвигло инициативную группу продвинутых и принципиальных форумчан авточела создать этот замечательный ресурс

Скандал на Авточеле (администрация против отдельных форумчан) и наплевательская позиция его руководства к их мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если кто-то разочарован и здесь отсутствует анархия, и даже Правила есть (изначально созданные МНОЙ! впоследствии, естессно, видоизменённые многократно). Причём они были опубликованы впервые ещё на бесплатной Автострелке в феврале, а потом перенесены сюда. Почему-то тогда никто этому не возмущался, тогда никто не нападал, не цеплялся к словам, не требовал "демократии". А когда форум расширился и набрал обороты, стало модно играть в войнушку с админами, причислять себя к создателям, считать свои заслуги перед форумом и требовать сатисфакции. Чем-то тоже попахивает... Невкусно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует вопрос не как это было, а почему и зачем?

 

Скандал на Авточеле (администрация против отдельных форумчан) и наплевательская позиция его руководства к их мнению.

вот это ближе к истине, но можно ли поподробнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не надо только отвечать.

Могу с таким же упорством написать, заткнись Аня, заколебала всех уже, не суй нос и т.п...без обид Аня, чисто обьективно, не затыкай рот, а то вроде это как присуще "хозяевам"..

Если считаешь так, скажи. :) Меня тоже надо затыкать иногда. Даже, может, часто. ;)

Хорошо, вношу поправку в тот свой пост - НЕ ВСЕХ, а МНОГИХ. Так лучше?

Вы просто ведете себя реально некрасиво. И со стороны складывается такое ощущение, что вам не ответы на вопросы нужны, а чисто постебаться над Администрацией.

Тем более если вы ВИДИТЕ, что конструктивного диалога не получается, какой смысл лаяться неделю? Показать, какие вы умные и въедливые? Если тебя реально все это волнует, не ЭФФЕКТИВНЕЕ ли переговорить ЛИЧНО?

Администрация это все-таки Администрация. Они тут все-таки работают, поэтому, наверное, какие-то права должны быть в бОльшей степени, чем у всех остальных, нет?!

Просто, Руслан... Реально все по кругу пережевывается БЕЗ результата, но уже с некоторыми клиническими проявлениями...

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это ближе к истине, но можно ли поподробнее

говорить можно было только то, что соответствовало представлениям администрации. представления никто не озвучивал. администрация резала посты и темы без объяснений. местами получалось неожиданно. на диалог администрация не шла. тогда ушли люди

 

вот представь, сейчас удалят эту твою тему со всеми ответами и ты нигде не добьёшься объяснений. а попытаешься - удалят тебя. примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить можно было только то, что соответствовало представлениям администрации. представления никто не озвучивал. администрация резала посты и темы без объяснений. местами получалось неожиданно. на диалог администрация не шла. тогда ушли люди

 

вот представь, сейчас удалят эту твою тему со всеми ответами и ты нигде не добьёшься объяснений. а попытаешься - удалят тебя. примерно так

те открываешь какую нибудь тему которая прямо или косвенно затрагивает интересы администрации авточела или рекламодателей, а ее грохают, начинаешь выяснять причины, тебя банят за спор с администрацией

так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Админы и старожилы напомните себе и всем нам, что сподвигло инициативную группу продвинутых и принципиальных форумчан авточела создать этот замечательный ресурс

Хотелось общаться людям, объединённым общим интересом (авто) на разные темы, гораздо шире формата убогой "курилки", предлагаемой на авточеле для свободных тем. Хотелось, чтобы не правились посты, обличающие рекламодателей, как оно было (не знаю, как сейчас). В этом смысле позиция Авточела такова, что хозяева - рекламодатели, и всё неугодное им, компрометирующее их там имеет право убиваться и правиться. Вот из-за того беспредела и решили создать форум для свободного общения.

 

И что любопытно - несмотря на всё это, бОльшая часть посетителей авточела там осталась и продолжает ходить в гости туда. Ушли одни - тут же заменились другими, закон жизни. Кто-то и от нас уходит, другие, ничуть не хуже, а то и лучше, приходят. Вот Супертролль, например. Новый участник, зато какой яркий. ))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось общаться людям, объединённым общим интересом (авто) на разные темы, гораздо шире формата убогой "курилки", предлагаемой на авточеле для свободных тем. Хотелось, чтобы не правились посты, обличающие рекламодателей, как оно было (не знаю, как сейчас). В этом смысле позиция Авточела такова, что хозяева - рекламодатели, и всё неугодное им, компрометирующее их там имеет право убиваться и правиться. Вот из-за того беспредела и решили создать форум для свободного общения.

Лариса, а правильно ли я понимаю, что Авточел это изначально коммерческий проект и общение на форуме там всегда носило вторичный характер?

Поэтому Вы и решили противопоставить коммерческим интересам админов 74,ру - площадку для свободного общения, где пользователи могли бы высказывать свои мысли не боясь произвола со стороны администрации, где изначально все форумчане были равноправны, а правила сформулированные тобой, только ограничивали явно оскорбительный контекст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те открываешь какую нибудь тему которая прямо или косвенно затрагивает интересы администрации авточела или рекламодателей, а ее грохают, начинаешь выяснять причины, тебя банят за спор с администрацией

так?

конкретики не помню, но в общем - очень похоже. раз удалили, два, три.. недовольство на почве непонимания росло, но выяснения были только между форумчанами, диалогов с администрацией не было, она появилась кажется один только раз в лице памятной всем дамы в должности "руководителя проекта" с заявлением наподобие: что хочу, то и ворочу

идея о новом форуме не заставила себя ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а правильно ли я понимаю, что Авточел это изначально коммерческий проект и общение на форуме там всегда носило вторичный характер?

Поэтому Вы и решили противопоставить коммерческим интересам админов 74,ру - площадку для свободного общения, где пользователи могли бы высказывать свои мысли не боясь произвола со стороны администрации, где изначально все форумчане были равноправны, а правила сформулированные тобой, только ограничивали явно оскорбительный контекст

Изначально это было auto.74.ru. Проект вроде был не коммерческим. Потому уже на его базе появился авточел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на запугивание становится... "А вспомните на ваточеле....!" "А ща мы тоже все уйдеееем, и посмооотрите!"

Уйду-не уйду, новый-не новый Форум... Красота просто. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, нарыла наконец, откуда те слова про демократию и равноправие! Оказывается, корреспондент Авточела, освещая события встречи, так написал в своей статье. Помню, он присутствовал на встрече и в Усладе просил народ не покидать Авточел ;) В общем, автор статьи - он, к нему и претензии (почему получилось так, как получилось. а не так, какие выводы сделал ОН). У нас уже на тот момент 2 форума были открыты с правилами и без анархии, позиция по управлению форумом была определена и полномочия разделены. Иначе мы тогда бы дружно всем форумом писали правила (или вообще бы не писали, а на фига?), потом год выбирали модераторов, и до сих пор не пришли бы к единому мнению ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а правильно ли я понимаю, что Авточел это изначально коммерческий проект и общение на форуме там всегда носило вторичный характер?

Поэтому Вы и решили противопоставить коммерческим интересам админов 74,ру - площадку для свободного общения, где пользователи могли бы высказывать свои мысли не боясь произвола со стороны администрации, где изначально все форумчане были равноправны, а правила сформулированные тобой, только ограничивали явно оскорбительный контекст

 

В принципе, именно так. Но ведь нельзя не учитывать, что КК эволюционирует, и за время его существования назревала необходимость правила постоянно дополнять и ужесточать, в соответствии с текущими потребностями форума. Увы, это уже не 50 человек, дружелюбно общающихся на разные темы, вплоть до нарушений ПДД и знающих друг друга в реале. Даже нынешняя ситуация целиком спровоцирована бунтарями, которых, видите ли, не устраивает, что умаляют их заслуги по "созданию", вводят какие-то непонятные кнопочки и так далее. Форум менялся много раз, и в техническом плане тоже - но никогда истерии на эту тему не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, нарыла наконец, откуда те слова про демократию и равноправие! Оказывается, корреспондент Авточела, освещая события встречи, так написал в своей статье.

для нас это написано в разделе "О Клубе". В итоге получается не соответствовало задуманному? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто текст статьи никто не отредактировал (я вообще её по диагонали читала), мне непонятно было, откуда все берут эти слова??? Ведь форум для СВОБОДНОГО ОБЩЕНИЯ автомобилистов, разнопланового, без жесткой модерации - и то, о чём прожужжали все уши - не одно и то же, согласитесь? Просто всему есть предел. Первое "раскулачивание" основателей-создателей было предпринято ещё в 2005 году. Вот мои ответы, пусть Контус и Арса сравнит их с написанными сейчас и сравнит, как я говорила тогда и как тут.

 

Пора и мне высказать своё мнение. Оказываецца, многим хотцца на готовенькое прийти и заправлять тут всем. Забывают одно - всем пользователям угодить НЕВОЗМОЖНО, всегда будут находиться недовольные. Одному надо так, другому эдак. Вот для того, чтобы этого не было, и существует администрация - это те, кто на голом энтузиазме всё создал и организовал. И, хоть об этом стараются не упоминать лишний раз, по сути - они и являются хозяевами форума, а все остальные - гости. Модераторы - всего лишь служащие, исполняющие требования ХОЗЯЕВ. Только хозяевам решать, кто соответствует их требованиям для того, чтобы на них работать. Поймите - это так тут было, так есть и так будет, нравится кому это или нет. На других условиях форум существовать не может. Кому хочется эксперимента - создавайте свой "общий" форум, и будет у вас твориться понейшая анархия: каждому будет казаться, что его права ущемлены, что тот, дескать, сделал меньше, а получил прав больше; или почему это сделали так, как хотел Х а не Y, и почему выбрали А, хотя В куда лучше... Вот и получится полный беспредел, так как всем пользователям угодить НЕВОЗМОЖНО.

 

Насильно мы никого сюда не приглашали и не удерживали, придерживаясь такого принципа: организовать форум так, чтобы пользователям было удобно и приятно тут находиться, чтобы люди САМИ приходили и оставались. Поэтому тот факт, что народ предпочёл ЭТОТ ФОРУМ Авточелу - есть огромная (и главная) заслуга организаторов. Кому тут не понравилось - того тут и нет, и слава богу. Насильно мил не будешь. Потому как опять же - всем угодить НЕВОЗМОЖНО, да и никто никогда и никому не гарантировал, что всем тут понравится. На вкус и цвет, как говорится... Все сдавали деньги, не зная, что в итоге из этого получится и понравится ли вообще форум настолько, чтоб сюда приходить. Так ведь? Так. И если главный аргумент - сданные деньги - (которыми, кстати, и не воспользовались) то ведь не проблема их вернуть. О том, что их решили пропить - говорилось давным-давно.

ну, теперь я уже не беспокоюсь - если этот сдохнет, то "инициативная группа" в лице Контус & К создаст другой...

 

Непонятно только, где все были, когда мы планировали создание своего сайта? Всё началось даже не в феврале, а намного раньше - сначала, после всех перетурбаций с ящиком (где фотки лежали) я предложила создать свою фотогалерею (помню, мы с Умниксом это обсуждали); далее - больше: страничку с галереей и объявлениями о встречах, потом - чего мелочиться - свой форум, альтернативный Авточеловскому (кстати говоря - именно я активно рекламировала этот движок, как более удобный для пользователей и модераторов).

 

А основная масса вообще сомневалась, что форум будет жить, и участвовать в его рождении категорически не хотела. Только Умникс и Рейсер согласились, потом присоединился Ник (если не ошибаюсь, это было уже после того, как запустили тестовую версию форума, наш первый (нет, второй, первый был на другом движке) пробник. Воть

О, прости. Мне померещилось, что ты недоволен тем, что Администрация форума состоит всего из нескольких человек, а не из всех зарегистрированных.

 

Но если рассуждать подобным образом, то ещё на тех порах надо было решать, создавать, творить всё сугубо КОЛЛЕКТИВНО - в итоге обсуждение имени, движка, структуры форума было бы затянуто на годы и в конечном итоге так ничего и не было бы создано, правильно Коля сказал. А если б и было создано, то даже в теоретическом раскладе трудно представить себе более хаотичный форум. Давайте помечтаем:

 

... толпа из "....цать человек" невероятными усилиями, путём долгих дебатов и компромиссов ( ) создала нечто, а через полгода (к примеру) приходит некто "Критик" и говорит: ну, товариСЧи, я у вас тут зарегился на народном форуме, и вот не нравицца мне то и это, а ну переделывайте! Проголосовали, переделали, а потом приходит "Скептик", и.... до бесконечности.

 

Нет, ребята, бОльшего театра абсурда при такой системе и представить сложно.

А критика была, есть и будет, покуда есть недовольные. От них тоже никуда не деться - ведь всем угодить невозможно (с).

 

Поэтому давайте закончим это дурацкое обсуждение, которое даже находится не по адресу: не забывайте, что мы находимся в ветке "История Создания Carsclub", а история - это уже ИСТОРИЯ. Её не изменить. Вот что было создано, то и имеем.

 

Вопросы все видели, а не понравилось-то что? То, каким образом форум создался? Уж как создался, так и создался, это не изменить. Да, создался он на голом энтузиазме нескольких людей. Да, поэтому всё решали САМИ и взяли на себя смелость проспонсировать данное предприятие частным образом. Ты - первый несогласный. А подавляющему большинству глубоко фиолетово, кто платит за форум, главное - есть возможность приходить сюда и общаться, что и было главной целью.

 

Цитата

так же и админы меня интересуют для выяснения кто есть кто и на каком основании, мне объяснили я понял

Паш, ты ж ещё давным-давно спрашивал, кто и на каком основании администрация, кто выбирает модеров и т.д. Админы ясно ответили, что ОНИ, а основание весомое и достаточно простое - на правах инициаторов идеи и организаторов проекта. А в итоге, снова долодом - спрашиваешь заново...

 

ps

Цитата

я ведь не предложил всем грызьтся, если у людей такой характер они и без меня перегрызуться

проанализировав все посты, резюмирую: никто не грызётся. Никто ни с кем не ссорится. Есть один недовольный, которому всегда что-то не нравится. И который старается агитировать как можно больше народу в пользу своего недовольства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, именно так. Но ведь нельзя не учитывать, что КК эволюционирует, и за время его существования назревала необходимость правила постоянно дополнять и ужесточать, в соответствии с текущими потребностями форума. Увы, это уже не 50 человек, дружелюбно общающихся на разные темы, вплоть до нарушений ПДД и знающих друг друга в реале. Даже нынешняя ситуация целиком спровоцирована бунтарями, которых, видите ли, не устраивает, что умаляют их заслуги по "созданию", вводят какие-то непонятные кнопочки и так далее. Форум менялся много раз, и в техническом плане тоже - но никогда истерии на эту тему не было.

Разумное суждение. И все таки принцип равноправия участников форума, на мой взгляд очень важен и принципиален в данном случае. Это просто искреннее пожелание, быть терпимее к разношерстной публике форума. Мне со стороны кажется, что в текущем "противостоянии" "виноваты" обе стороны. И если раньше Администрация в подобных случаях всегда была на высоте, то почему то сейчас дала "слабинку". Может быть усталость, может проблемы в реале.

И мне кажется участие в дисскусии с "бунтарями" никак не умоляет достоинства и позицию Администрации, по крайней мере если эта позиция приемлима для большинства форумчан. И демократия не станет для вас ругательным словом олицетворяющим почему то анархию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто ведете себя реально некрасиво. И со стороны складывается такое ощущение, что вам не ответы на вопросы нужны, а чисто постебаться над Администрацией.

Тем более если вы ВИДИТЕ, что конструктивного диалога не получается, какой смысл лаяться неделю? Показать, какие вы умные и въедливые? Если тебя реально все это волнует, не ЭФФЕКТИВНЕЕ ли переговорить ЛИЧНО?

Администрация это все-таки Администрация. Они тут все-таки работают, поэтому, наверное, какие-то права должны быть в бОльшей степени, чем у всех остальных, нет?!

Просто, Руслан... Реально все по кругу пережевывается БЕЗ результата, но уже с некоторыми клиническими проявлениями...

форум и общение свободное поэтому веду себя некрасиво , но опять же с твоей точки зрения, я согласен что для тебя я некрасив и мое общение такое же..возможно для кого то другого красивее покажусь..

 

насчет переговорить лично, может еще Коля из Москвы ко мне приедет, или я к нему?? а лично можно поговорить, только разницы не вижу, я мог бы реально все с Колей в личке обсудить, мне как раз тут нет резона, разницы...просто началось уже все на форуме и кончилось там же..

 

 

прекратите судить кто как себя ведет, ну просто реально вы себя некрасиво ведете, постояннно прикрываясь своей красотой..фу епт... :man_in_love:

 

насчет Ларисы, может я недоговорил понятно..насчет правил и форума яж ничего не говорю..нормально все и форум нормальный и административные меры, я как раз про человеческий фактор пока от аминистрации что он изменился типа...

 

насчет стебаться на админами..брось..зачем это?? никто не стебеться...просто не нравится что то, вот и люди высказываются..

 

короче запутался я уже кто за кого и че...

 

в общем хочеться чтобы отношение в диалоге было человеческое и на равных, а не по принципу старшего с младшим..

 

че та типа этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумное суждение. И все таки принцип равноправия участников форума, на мой взгляд очень важен и принципиален в данном случае. Это просто искреннее пожелание, быть терпимее к разношерстной публике форума. Мне со стороны кажется, что в текущем "противостоянии" "виноваты" обе стороны. И если раньше Администрация в подобных случаях всегда была на высоте, то почему то сейчас дала "слабинку". Может быть усталость, может проблемы в реале.

И мне кажется участие в дисскусии с "бунтарями" никак не умоляет достоинства и позицию Администрации, по крайней мере если эта позиция приемлима для большинства форумчан. И демократия не станет для вас ругательным словом олицетворяющим почему то анархию.

То, что Администрация идет на диалог с "бунтарями" (в хорошем смысле слова) - это уже огромное отличие от прежнего авточела (не знаю, как у них там сечас обстановка).

Слабинку могут давать все. Потому что все люди.

Считаю, что равно правие на форуме соблюдается. Но в любом случае оно хорошо до определенного момента. Ровно до того, как кто-то из равноправных наинает хотеть большего равноправия.

Но вместе с этим должна быть и иерархия. Скажим так круг людей, которые будут следить за этим равноправием (не надсмотрщики, нет). Нужны те люди, которые будут это равноправие держать в рамках установленных правил. Быть гарантами соблюдения установленных правил. Вот эти функции и выполняют администраторы с модераторами.

Что же касается технической части форума (как сайта), то решения в первую очередь на мой взгляд принимать администрации. Либо свои идеи воплощать, либо идей пользователей форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...