Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самый лучший фильм два


LuCaS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Четверо друзей — Моряк, Актер, Репер Димати и Мажор — встречаются в кафе, чтобы поговорить о жизни, текущих делах и ближайшем будущем. Когда приходит время расплачиваться, друзья с удивлением узнают, что в московских ресторанах счета теперь выставляют не в рублях, а в юанях. Китайской валюты у них не было, и ребята отправляются на поиски денег и приключений… В сиквеле резиденты "Комедии Клаб", возглавляемые Гариком Харламовым, а также сочувствующие им Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев вновь будут глумиться над отечественным шоу-бизнесом, над такими, в частности, его проявлениями, как блокбастеры "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12", "Мы из будущего" и телешоу "Король ринга", "Дом-2".В-общем, если января 2008 все ждали, чтобы увидеть продолжение "Иронии судьбы", то в январе 2009 года все, по иронии, будут ждать уже пародию на нее.

последняя строчка сразила своей точностью. анонс заставлет писать кипятком от названий блокбастеров и мощно срывает со стула за билетами при упоминании Зверева.отсюда мучаюсь вопросом: кто-то пойдёт в кино раньше, чем скачает пиратку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
А вот если я читал отзывы, получается ведь, что я на этот х/ф всё-таки потратил время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я читал отзывы, получается ведь, что я на этот х/ф всё-таки потратил время.

практически уже посмотрел :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я читал отзывы, получается ведь, что я на этот х/ф всё-таки потратил время.

если не уснул - значит фильм ничотаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не уснул - значит фильм ничотаг

но все прочитал только с третьего раза!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что интересно, все плюются и никто не хочет платить за просмотр этакого, судя по отзывам, гомнища в кинотеатрах.однако, несмотря на негатив от уже причастившихся к новому шедёвру кинематографа, народ, снедаемый отвращением, ломится всё-таки получить бесплатно сие произведение и, так сказать, оценить и плюнуть лично.)))В общем, принцип "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать" - наглядно в действии. :) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от первой части вторую я досмотрел до конца... может звезды так сошлись... или какая лунная активность образовалась... но фильм мне.... эээ... не то чтобы понравился... но я не пожалел потраченого времени :)этот фильм можно назвать действительно пародийным... а т.к. у нас ними вообще-то напряг, то ставлю ему "4".Думаю в своей оценке этому фильму далеко разойдусь с Экслером... все-таки на его мнение накладывает отпечаток неприязненное отношение к Харламову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном месте фильма я даже посмеялся от души, как говориться))) поумнее 1го и как то более связанность чувствуется ,а не набор приколюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд отвратнее и несмешнее комедии за свою жизнб я еще не видел.. за весь просмотр даже не разу не улыбнулись)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Получилось нормально , не идеал , но всё же. Местами заставляет смеяться иногда даже ржать )))) . Всё таки пародия получилась , жаль только не узнал что пародировали с захватом заложника ... или может это и не пародия была ))) . Теперь охота посмотреть Иронию судьбы -2 , неужто там так рекламировали водяру с семечками ))) , ну а момент с объяснением на столе ....

- Это я еду из москвы .. ( пододвигая бутылку водки Путинка )

- Это Надя в питере ....

- А это ты припёрся ... (доставая из кармана г@ндон ) :rolleyes: )))))))))

 

А исправление зрения )))) , - Яйца ... - Яйца ... нужно будет теперь хоть разок глянуть на этот бред. Может те кому фильм совершенно не понравился это фанаты Малахова :spiteful: . И с само иронией у них всё впоряде , по речи Бондарчука в конце фильма , по поводу русского Джима Керри .

Вобщем мне понравлся фильм , лёгкий , ироничный , стёбный , смешной местами . Твёрдая 4 по пятибальной шкале.

 

пс. да и еще забыл. Понравилось как подобрали и загримировали актёров под фильм 12 , все персонажи похожи и легко угадываются .

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твёрдая 4 по пятибальной шкале.

а я бы 2 поставила.. просмотренла половину фильма и ниче смешного не нашла, правда на второй половине уснула, может там что то и было. Не первый фильм ето шедевр я уже несколько раз посмотрела, а это какашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы 2 поставила.. просмотренла половину фильма и ниче смешного не нашла, правда на второй половине уснула, может там что то и было. Не первый фильм ето шедевр я уже несколько раз посмотрела, а это какашка

тоже мне нашла шедеврвот даже показатель у кого какой уровень чувства юморатак что спорить даже не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот даже показатель у кого какой уровень чувства юморатак что спорить даже не стоит

в данном случае никто не спорит... каждый высказывает свое мнение после просмотра... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже мне нашла шедеврвот даже показатель у кого какой уровень чувства юморатак что спорить даже не стоит

ну а че я на первую серия даже в кино сходила, ваще ржачно было. ну а тутчего тягомотина какая то.. смысл сделали а шуток забыли добавить. Незнаю чем тебе етот фильм понравился..Кстати слово шедевр, это если выбирать из них 2х.. я же не имею ввиду что лучший фильм из всех. Я тут недавно посмотрела отрывок терминатора 4. Вот это сто пудов будет шедевр:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда несколько поколений назовут "шедевром" - тогда и будет "шедевр"... Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю в своей оценке этому фильму далеко разойдусь с Экслером... все-таки на его мнение накладывает отпечаток неприязненное отношение к Харламову.

смотри-ка ж ты... не далеко разошелся... всего в полбала :)Уже если Экслер оценил "положительно" (а это именно так), то значит фильм у Камеди-и-К можно сказать удался :)http://exler.ru/films/24-02-2009.htmP.S. Ждем "СЛФ-3" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Ждем "СЛФ-3" :)

А что и 3тья часть будет?после 2ой как то и 3ю не хочется смотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будет полюбому. Закон шоубизнеса: бить в одну точку до последней копейки.Если народ ходит смотреть такие фильмы, то их будут снимать пока они в моде (образно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...