Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самый лучший фильм два


LuCaS

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Четверо друзей — Моряк, Актер, Репер Димати и Мажор — встречаются в кафе, чтобы поговорить о жизни, текущих делах и ближайшем будущем. Когда приходит время расплачиваться, друзья с удивлением узнают, что в московских ресторанах счета теперь выставляют не в рублях, а в юанях. Китайской валюты у них не было, и ребята отправляются на поиски денег и приключений… В сиквеле резиденты "Комедии Клаб", возглавляемые Гариком Харламовым, а также сочувствующие им Дмитрий Нагиев, Александр Баширов, Сергей Лазарев, Сергей Зверев вновь будут глумиться над отечественным шоу-бизнесом, над такими, в частности, его проявлениями, как блокбастеры "Жара", "Ирония судьбы. Продолжение", "12", "Мы из будущего" и телешоу "Король ринга", "Дом-2".В-общем, если января 2008 все ждали, чтобы увидеть продолжение "Иронии судьбы", то в январе 2009 года все, по иронии, будут ждать уже пародию на нее.

последняя строчка сразила своей точностью. анонс заставлет писать кипятком от названий блокбастеров и мощно срывает со стула за билетами при упоминании Зверева.отсюда мучаюсь вопросом: кто-то пойдёт в кино раньше, чем скачает пиратку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
В кино не пойду принципиально, даже бесплатно. А в ишаке потом скачаю, как говорится для галочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году был на премьере СЛФ 1.. честно говоря, не впечатлило.... вторая часть, я думаю, не многим будет отличаться.... в кино не пойду.... потом в осле качну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама этого фильма в кинотеатрах сделана круто, мне даже жалко харламова стало) и он пообещал третий снять, если второй не понравится)) я бы посмотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы и за первого в кинотеатре потребовал бы денег назад :)а что там смотреть на большом экране? Тут главное ведь звук получше... чтобы шутки а-ля пердёж расслышать :D Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arsa, утренний сеанс обходится в 100р. качество фильма от этого не страдает ;)

реклама этого фильма в кинотеатрах сделана круто, мне даже жалко харламова стало) и он пообещал третий снять, если второй не понравится)) я бы посмотрела.

ну вышли харламову 250р от цены билета. это будет много больше, чем он от билета получит после откусывания всеми дольщиками. зачем из жалости всё кино смотреть? :)

а что там смотреть на большом экране?

точно так же недоумеваю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вышли харламову 250р от цены билета. это будет много больше, чем он от билета получит после откусывания всеми дольщиками. зачем из жалости всё кино смотреть? :)

да я просто верю в хорошее))) а может, у него все получилось в этот раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую чушь можно смотреть только дома и только не в трезвом виде...

самая большая чушь , это говорить что это чушь , и в это же время тратить своё время на просмотр этого фильма , хоть дома хоть где :derisive: более дурацкава выражения и не придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая большая чушь , это говорить что это чушь , и в это же время тратить своё время на просмотр этого фильма , хоть дома хоть где :derisive: более дурацкава выражения и не придумать.

дак рекламу смотреть - тоже чушь.... но ведь все смотрим же... а вот ведёмся ли? :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак рекламу смотреть - тоже чушь.... но ведь все смотрим же... а вот ведёмся ли? :)

ну так рекламу же никто специально не скачивает чтоб посмотреть , или всё таки есть такие ? :rolleyes: Есть у кого последний ролик - Миф альпийская свежесть )))))))))))))))))) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом и не говорил, что собирается специально скачать, нажраться и посмотреть ;)

Вот! А для меня это ИДЕЯ!!! Так и сделаю... только можно "нажраться" не до упора? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого последний ролик - Миф альпийская свежесть )))))))))))))))))) .

У меня только морозная свежесть есть :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую чушь можно смотреть только дома и только не в трезвом виде...

Согласен.На некоторые фильмы можно принципиально не ходить,в том числе и на этот.Перестали у нас хорошие комедии снимать.А копировать "Горячие головы не получается".№
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устрою просмотр дома с пивом!!! идеальный вариант для такова фильма!

Я обитаемый остров так смотрел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...