Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 11 Ноября!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Так:как то не так прошла встречамесяц обсуждали в КАКУЮ САУНУ пойти и ни куда НЕ пошли!!!!!Впервые был в трех перцах и че то как то не то!!Не понравилось в общем(в кафешке)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда стартанули без предупреждения VIP и компания? Ну со всеми положенными понтами типа пробуксовок и тд :D зы. А г-на Контуса к сожалению не дождался - хотелось послушать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контус никакого г-на не говорил :) А вообщем на следующую всречу надо место искать, а то у Курча можно и до оттепели вмёрзнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с Razzor'ом выпили на двоих 150гр водки и нам тепло было...по-крайней мере мне!а Миха был ко всему прочему в летних кроссовках,так что он слегка задубел там.в трех перцах как-то...ну не знаю.обныкновенно.но не дорого и это радует.можно в дальнейшем там сидеть,чем просто мерзнуть.а в сауну каждый раз не походишь-здоровья не хватит у народа,думаю! :DКонтус пришел уже под занавес в кафе..посидел чуток и свалил...зачем приходил???говорит,поздороваться.мог тогда и пораньше придти.некоторые новенькие приезжали,здоровались и сваливали.а так пообщались,поговорили...померзли :) Denisk сделал объявление на счет квеста 24 или 25 декабря...уже есть желающие учавствоавть.я изъявил желание помочь в чем-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда стартанули без предупреждения VIP и компания? Ну со всеми положенными понтами типа пробуксовок и тд  :D

 

зы. А г-на Контуса к сожалению не дождался - хотелось послушать...

<{POST_SNAPBACK}>

на каток все поехали , вроде всех приглашали :clapping: кто захотел тот и поехал, после катка поехали в Пицирию :drinks: .

 

а насчет пробуксовки :fuk: , уменя машина подругому просто неедит, турбированый двишатель установлен :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали на каток, как и договаривались !!! Все же слышали, всем сказали кто захотел, тот поехал. Воть. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поехали на каток, как и договаривались !!! Все же слышали, всем сказали кто захотел, тот поехал. Воть. :)

<{POST_SNAPBACK}>

но почему-то половина из нас этого не слышала!мы конечно потом поняли куда вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему-то половина из нас этого не слышала!мы конечно потом поняли куда вы.

<{POST_SNAPBACK}>

странно что не слышали :( ... а другая половина орала что нах... этот каток нужен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что не слышали :( ... а другая половина орала что нах... этот каток нужен...

<{POST_SNAPBACK}>

ну я бы и не поехал.вот! :D

мы и так неплохо пообщались.и в перзев сходили.кто покушал,а кто просто посидел,сок попил.как не странно-никто не пил там.я думал,что пить будут.можно в следующий раз сразу там собраться...только если народу не сильно много будет.а то мы там всю кафуху займем.цены у них гуманные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет пробуксовки  :fuk: , уменя машина подругому просто неедит,

И у меня тоже не едит :) Правда с пробуксовками тоже не едет, но зато бензин жреееееет! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на КАТОК вааааще супер сходили!!!!! Круто время провели.....а уж как мы паравозиком катались, это ВАЩЕ нечто было!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадно! Слов нет! Каток супер! Правда несколько напрягла объява про то что коньки в прокате почти отсутствуют и очередь не слабая. Но ничего прорвался. У меня нога оказывается до 46-го увеличивается. Думал буду кататься уж совсем как в комедии. Но ничего. Пошло нормально. Паровозик отдельная тема. Сначало просто carsclub, а затем и разнгые люди цепляться стали. Длина получилась впечатлительная. И всем весело!Правда пальчик жалко... Как твой ник, палач? Чего-то я запамятовал...А в кафешеке (пицерии) мы потом тоже посидели нормально.Правда я по незнанию координат ее сначало митмо пролетел, пришлось даватьт круг почета. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Уральская молния" рулит (в отличии от пазорного киномакса) - они мне телефон вернули :)В раздевалке одеваемся, по радио объявляют типа "у когото в раздевалке случайно выпал телефон, подойдите к администратору"...ну сначала посмеялись типа пошли заберем телефон, сели в машины и поехали.....потом я вспомнил, что надо бы отыскать свой второй телефон, перерыл всю машину - нет нигде телефона, в карманах тоже.....ну думаю или у курча выпал или в молнии (вот прикол да)....поехал в молнию, нашел администратора проката.....ОКАЗАЛОСЬ ПРО МОЙ ТЕЛЕФОН ОБЪЯВЛЯЛИ ПО РАДИО И ЕГО НАШЛИ :) видимо когда куртку сдавал, то он из кармана выпал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я приехал значит, поздоровался и свалил :)) ибо брательник BSB протрахался с зажиганием около часа (напротив калибра на перекресте встал.. как я его заметил ума не приложу!) вопчем помогли чем могли потом он вроде на встречу поехал а я... я на пьянку опаздывал :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпадно! Слов нет! Каток супер! Правда несколько напрягла объява про то что коньки в прокате почти отсутствуют и очередь не слабая. Но ничего прорвался. У меня нога оказывается до 46-го увеличивается.

 

Думал буду кататься уж совсем как в комедии. Но ничего. Пошло нормально.

Паровозик отдельная тема. Сначало просто carsclub, а затем и разнгые люди цепляться стали. Длина получилась впечатлительная. И всем весело!

 

Правда пальчик жалко... Как твой ник, палач? Чего-то я запамятовал...

 

А в кафешеке (пицерии) мы потом тоже посидели нормально.

 

Правда я по незнанию координат ее сначало митмо пролетел, пришлось даватьт круг почета. :D

<{POST_SNAPBACK}>

Да отдохнули что надо !!! :clapping: Паровоз ( паровозиком его язык не поворачивается назвать ) был суппер !!! А разворот поровоза - ваще пена!!!

 

За палец - приношу свои извенения еще раз :blush2: :cray: .... ;)

 

В пицбурге тоже отлично посидели :drinks: , вот жаль что не очень долго :(

 

"Уральская молния" рулит (в отличии от пазорного киномакса) - они мне телефон вернули :)

В раздевалке одеваемся, по радио объявляют типа "у когото в раздевалке случайно выпал телефон, подойдите к администратору"...ну сначала посмеялись типа пошли заберем телефон, сели в машины и поехали.....потом я вспомнил, что надо бы отыскать свой второй телефон, перерыл всю машину - нет нигде телефона, в карманах тоже.....ну думаю или у курча выпал или в молнии (вот прикол да)....поехал в молнию, нашел администратора проката.....ОКАЗАЛОСЬ ПРО МОЙ ТЕЛЕФОН ОБЪЯВЛЯЛИ ПО РАДИО И ЕГО НАШЛИ :) видимо когда куртку сдавал, то он из кармана выпал....

<{POST_SNAPBACK}>

Ну ты блин даешь :haha: !!!!!!! Еще угарали - типа щас телефон по рукам пойдет .... А это твой :shok: :lol: ..... Главное - что нашел !!!

Кстати почему , как забрал свой телефон, к нам в пиццерию не приехал ???? А????

 

 

Всем , кто любит активный отдых большой РЕСПКЕТ !!!!! :clapping:

Жду новых встреч !!!!!

 

p.s. вот правда теперь ноги ломит после катка ..... а еще седня друга денюху едем на базу отмечать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему , как забрал свой телефон, к нам в пиццерию не приехал ???? А????

Да я не знал куда вы поехали, поэтому решил поехать в чебаркуль.....меня на посту амз еще гаец тормознул и докапывался, где я взял компьютеры, куда я их везу и откуда, не украл ли я их :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kulekpost-369-1131790658.gif :D Сегодня после катка чего-то всего ломает. Совсем за рулем обленился :) А надо будет повторить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...