Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ваш любимый Dj и композиция?


Arsa

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если можно напишите Dj и его композицию , которую вам нравится слушать?я заметил для себя , что большинство расколбаса от Dj монотонны и не радуют, но есть одна, две у некоторых несколько композиций которые классные.Напишите своего Dj и его композицию которые вас реально цепляют и нравятся.я сейчас слушаю Dj Tatana, многие синглы очень понравились. В некоторых есть классные мелодичные проигрыши.Собственно пишу для того , что хочется больше музыки новой послушать. А все подряд качать и выбирать трудно.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Слушай Dj Евгений Дога, например композицию "Вальс" из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" :) Никакой монотонности и однообразия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Dj Евгений Дога, например композицию "Вальс" из фильма "Мой ласковый и нежный зверь" :) Никакой монотонности и однообразия!

ок скачаю послушаю. заценю.а что больше нету? мож еще какие слушаешь? я к тому народ, что возможно у некоторых вкусы совпадут, а то слушать уже нече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше не DJ, а МС нравится. Например МС Шаинский. Все композиции у него веселые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому народ, что возможно у некоторых вкусы совпадут, а то слушать уже нече.

Чтоб не заморачиваться с репертуаром, в машине слушаю обычно две диджейские радиостанции - "Народный Хит" и "Радио Олимп"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATBкомпозиция "Beach vides by eff"а вообще, самая известная его композиция - "9 P.M.(TILL I COME)" Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armin Van Buuren "imagine 08" хорош, DJ Tiesto "Just be" нравится, Dave Seaman(альбом не помню), Markus Schulz в осле немеряно, каждый месяц 4 двухчасовых сета выходят, все звучат отменно...

могу скрин своей музыки скинуть, мож чего по названию понравится, скачаешь)))

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Armin van buuren - communication однозначно, Tiesto - все треки, особенно adajio for strings, elements of life.Обязательно Ferry Corsten - rock your body, rock, twice in a blue moon.Paul Van Dyk - Let go (ваще тема)Поэтому нет такого чтоб один трек, вот четверо человек, которые делают мне настроение каждый день. А ну и свои треки тоже обожаю, а иначе зачем их делал тогда :).Тут еще многое зависит от того какой жанр танцевалки тебе нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в музыке здесь каждому свое :Dодному нравиться одно, другому другое ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще многое зависит от того какой жанр танцевалки тебе нравится.

Слава а какие жанры танцевалок у Dj?ну например если сравнивать у Tiesto и Paul Van Dyk ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сборники Cafe Del Mar не прокатят? Их достаточно много, высокое качество и слушаются ненапряжно...

покатят, если понравится, почему же не слушать..просто я например у разных Диджеев пару синглов слушаю, остальное не то...у Dj Нила 2 композиции нравятся,(они правда у меня только под номером 04,05, как называются не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень нравится трек Armin van Buuren feat. Sharon den Adel под названием In & Out Of Love (The Blizzard Remix), да и вообще сингл(In & Out Of Love). Так же хочу отметить альбомчик David Vendetta под названием Rendez Vous, с этого же альбома трек Bleeding Heart Feat. Rachael Starr. У DJ Tiesto вообще много отличных композиций, но в последнее время особенно радует трек Adagio For Strings(Fred Baker rmx).. нууу.. и много-много других ДиДжеев))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATB

Всеми руками за :)Арне Таненбергер просто реально прекрасный DJ... Это с РОЖДЕНИЯ.НЕ зря же он с 12 лет по клубам шатался только для того, чтоб музыку послушать. А в 14 начал уже сам миксить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал,понравилось далеко не все. Многие уже знал композициии..понравилось только композиции по совету Андрея Перебатова, но тоже не все, а некоторые. все таки пока что на мой вкус мало попалось треков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...