Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нифига не делать и жить на острове


Рекомендуемые сообщения

вчера по ящику сказали,что администрация там островов вокруг Австралии объявила ВАКАНСИЮ-им нужен чувак,чтобы жить на острове до июля!т.е полгода..хранитель типа,емае...обязательные условия-умение плавать,разговорный английиский..и все!в обязанности входит-кормление черепах,дельфинов,китов и прочих тварей природы...ну там приглядывать за местными бобуинами может быть ::))цена вопроса- зарплата за все полгода составить 102000 $!!!при этом работать нужно по 18 часов в неделю...КАПЕЦ!!!я как услышал-сразу давай в инете искать куда надо резюме отправлять...ЗЫ: за 102000 баксов-я наверно у этих черепах попку бумажкой подтирать смогу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё выдают виллу с басейном (нахрена он там?) , и катертоже хочуууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как услышал-сразу давай в инете искать куда надо резюме отправлять...

Нашел? Делись! Тоже такую работу хочу.

виллу с басейном (нахрена он там?)

Вдруг морская вода надоест, в пресной поплавать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по ящику сказали,что администрация там островов вокруг Австралии объявила ВАКАНСИЮ-им нужен чувак,чтобы жить на острове до июля!т.е полгода..хранитель типа,емае...обязательные условия-умение плавать,разговорный английиский..и все!в обязанности входит-кормление черепах,дельфинов,китов и прочих тварей природы...ну там приглядывать за местными бобуинами может быть ::))цена вопроса- зарплата за все полгода составить 102000 $!!!при этом работать нужно по 18 часов в неделю...КАПЕЦ!!!я как услышал-сразу давай в инете искать куда надо резюме отправлять...ЗЫ: за 102000 баксов-я наверно у этих черепах попку бумажкой подтирать смогу..

ага. седня на рамблере в новостях читал... карошая работёнка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, не стоит эта работа таких денег. А сколько там этих животных? Явно не 2 штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это разводка. китам требуется офисный планктон.

ЗЫ: за 102000 баксов-я наверно у этих черепах попку бумажкой подтирать смогу..

за 102 штуки я бы постарался лучше английский выучить. хотя для чего при кормлении и подтирании черепах, дельфинов и китов нужен английский - не ясно. возможно, там есть специально обученные английскому бабуины и им скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бабц берут? Или вакансия бесполая, в усладу феминистически настроенной Европе, чьей колонией и являлась Австралия?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мае десять претендентов, отобранных специальной комиссией, и еще один, которого определят голосованием посетители сайта департамента туризма Квинсленда, отправятся на остров для участия в финальном туре отбора, который пройдет в форме собеседования. Победитель приступит к работе 1 июля.

больше похоже на реалити-шоу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...