Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

фонари заднего хода


DirektorStadiona

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
не хватает света при движении назад.да ещё и затонирован пятаком.что если поставить в фонари заднего хода лампы как в передних туманках с цоколем Н3 ?вот думаю либо проводка не выдержит, либо фонари сплавятся. что думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
К Novel_у обратись))) Он замутит че-нить))З.Ы. Кстати у меня на 15-ке включая заднюю - задний свет светит очень даже неплохо, зад тонирован - гляжу в боковушки ну и в зеркало заднего вида - не имею неудобств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно чё post-4708-1235919574_thumb.jpg post-4708-1235919606_thumb.jpgпоставил только одну. потомучто с проводкой возиться не охото. а одну лампу то я думаю выдержит.простояла она так примерно минуту, снекло стало тёплым но не сильноещё бы с запущеным бвигателем посмотреть,может ярче будет. а то АКБ уже совсем не свежий. и стояла машина почти сутки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот оно чё post-4708-1235919574_thumb.jpg post-4708-1235919606_thumb.jpgпоставил только одну. потомучто с проводкой возиться не охото. а одну лампу то я думаю выдержит.простояла она так примерно минуту, снекло стало тёплым но не сильноещё бы с запущеным бвигателем посмотреть,может ярче будет. а то АКБ уже совсем не свежий. и стояла машина почти сутки

чё за лампу поставил?

вот оно чё post-4708-1235919574_thumb.jpg post-4708-1235919606_thumb.jpgпоставил только одну. потомучто с проводкой возиться не охото. а одну лампу то я думаю выдержит.простояла она так примерно минуту, снекло стало тёплым но не сильноещё бы с запущеным бвигателем посмотреть,может ярче будет. а то АКБ уже совсем не свежий. и стояла машина почти сутки

чё за лампу поставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за лампу поставил?

H3 самую дешевую, маяк кажется.делал всё по ссылке в этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н3 это обозначение цоколя.

короче маленькая такая с проводком

 

вот здесь всё http://allgaz.ru/articles/elec/ulu4svetzadhod.php

Изменено пользователем DirektorStadiona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н3 это обозначение цоколя.короче маленькая такая с проводкомвот здесь всё http://allgaz.ru/articles/elec/ulu4svetzadhod.php

ясно.Это чё там сайт для оленеводов чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поменял только лампу и всё. ничё больше не ставил.но поменял только одну. фоток нет.

кстати ничё не греется и не сплавилось пока.

заднюю включал максимум на 1,5 - 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если 100 ваттную лампочку поставить а то вчера купил и не посмотрел сколько ватт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет если 100 ваттную лампочку поставить а то вчера купил и не посмотрел сколько ватт

В фонари заднего хода? Пластик поплывёт или проводка. Обыные лампы очень сильно нагреваются, а тут еще и 100В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там снизу напаяно олово, паяльником поводил, снял олово и отверстие появилось. ну там ковырнул маленько чтоб побольше стало.

эт я про саму лампочку сказал в которую впаивается всё это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА спаял одну особых различий не заметил если честно, неужели придется на ксенон раззорятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА спаял одну особых различий не заметил если честно, неужели придется на ксенон раззорятся

на электростеклоподъёмники лучше разорись ))) с Пешеходом разговаривал , тоже говорит особой разницы нет , а он как я понял две лампы сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спаял, поставил 2...чот я не вижу разницы, темно будет попробую одну штатную вернуть и сравнить, ставил 55 ватт, может нужно было 100, но серьезные опасения проводка вызывает, реле паять лень...

 

 

Вопрос к Директору стадиона: что на аве в туманках?

 

купил вчера Осрам кул блю... и снова кардинальных перемен не заметил по сравнению с маяком 25 рублёвым....по ходу всё таки ксенон туда ставить придёться, жалко денег, ибо противотуманками практически не пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя передача не включается на ходу, при движении. Знать бы пора.

На наших машинах запросто может запасть датчик заднего хода. Сам сколько раз видел. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА спаял одну особых различий не заметил если честно, неужели придется на ксенон раззорятся

давай с соткой твоей замутим оставшейся? ну так, ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...