Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот такой жевательный мармелад


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сказал, что специально для меня купил!интересно, чего это значит? ))ну, вроде исправила! )) блин, а как предыдущий-то удалить?

post-5265-1231755873_thumb.jpg

Изменено пользователем GUKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

давайте не будем про еду, в одиноких сердцах - про котлеты.. я вообще сильно волноваться начинаю..

что ж она вас так волнует то? это нормально?)))

сладенький... а что? На сладкое табу?

бррр...зуб болит третий день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем про еду, в одиноких сердцах - про котлеты..

у меня обед через 20 минут, мне можно :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж она вас так волнует то? это нормально?)))бррр...зуб болит третий день

не знаю, нормально это или нет, я чувство голода очень нервно переношу:)) плюс еще худеть не хочеццо очень, но нужно перебороть лень, чтоб идти в столовкуа зубных врачей вы, канешна, боитесь?

у меня обед через 20 минут, мне можно :man_in_love:

и не стыдно дразниться?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не стыдно дразниться?:)

Стыдно, но приятно.

...но нужно перебороть лень, чтоб идти в столовку

нифигасебе! Лень победила основной инстинкт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, нормально это или нет, я чувство голода очень нервно переношу :) ) плюс еще худеть не хочеццо очень, но нужно перебороть лень, чтоб идти в столовкуа зубных врачей вы, канешна, боитесь?

почему только зубных...я всех боюсь....а то пошёл в прошлый раз...и меня положили на анализы..на 6 лет)))

нифигасебе! Лень победила основной инстинкт!

у меня другая информация на предмет основного)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно, но приятно.нифигасебе! Лень победила основной инстинкт!

стыдно и приятно? хм.. буду думать..моя лень легендарна, да, когда дело еды касается даже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а то пошёл в прошлый раз...и меня положили на анализы..на 6 лет)))

Это у какого врача? Что-бы не попасться ему случайно?

у меня другая информация на предмет основного)))

Инстинкт самосохранения должен заставить Chio сходить в столовку. но лень побеждает.И это - необычно :) Есть, конечно, еще один основной инстинкт, но если и там лень! :crazy: Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у какого врача? Что-бы не попасться ему случайно?Инстинкт самосохранения должен заставить Chio сходить в столовку. но лень побеждает.И это - необычно :) Есть, конечно, еще один основной инстинкт, но если и там лень! :crazy:

нененеее.. я говорила про лень сходить в столовку)) вот не надо обобщать сразу))з.ы.: лень пока выигрывает, в заначках нашлась конфета, лень очень рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то пошёл в прошлый раз...и меня положили на анализы..на 6 лет)))

я бы тоже боялся врачей...шутка ли - валяться на анализах целых 6 лет! А ты знал чьи они? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писихиатр)))

:bb2: таааак. Все гораздо серьезнее. На 6 лет говоришь..анализы?

... в заначках нашлась конфета, лень очень рада.

Похоже у Вас с ней крепкая дружба и взаимопомощь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже боялся врачей...шутка ли - валяться на анализах целых 6 лет! А ты знал чьи они? ))

а какие анализы сдают психиатру?

:bb2: таааак. Все гораздо серьезнее. На 6 лет говоришь..анализы?Похоже у Вас с ней крепкая дружба и взаимопомощь..

не у нас, а у нее со мной. я ее не хочу, а она не отстает, вобщем все сложно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже боялся врачей...шутка ли - валяться на анализах целых 6 лет! А ты знал чьи они? ))

ну по логике вещей мои....хотя кто их знает, эскулапов этих....но потом я выздоровил вроде...или санитары дверь забыли закрыть...не помню что то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму тебя должны были признать совершенно здоровым... только увлекаться ему не давайте... чем? да, собственно, ничем... Иначе он забывает все физиологические надобности...а еще говорят, что такие люди совсем не пьют... нет у них к водке никакой тяги... их и так прет, безо всякого ширева... (с) Даун Хаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фильму тебя должны были признать совершенно здоровым... только увлекаться ему не давайте... чем? да, собственно, ничем... Иначе он забывает все физиологические надобности...а еще говорят, что такие люди совсем не пьют... нет у них к водке никакой тяги... их и так прет, безо всякого ширева... (с) Даун Хаус

да уш классика)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока наблядаеться тенцения снисхождения до моего уровня, с последующим объяснением мне всех прелестей нахождения на данной ступени...хм...ну, пожалуй, эволюционного развития...

тенцения - это что? производная мармелада?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае - показалось.как по ступенькам ни спускайся, будет заметно, что пробовал мармелад с более высоких уровней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае - показалось.как по ступенькам ни спускайся, будет заметно, что пробовал мармелад с более высоких уровней

на более высоких уровнях мармелад возможно курят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо предложить идею боссу Васеньки

так мармелат то у самой васиньки был...босс, думаю, ваще не в теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в заголовке присутствует словосочетание "директор привез"между прочим уже давно задавался вопросом о назначении. возможно мармелад сроду не для есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже в заголовке присутствует словосочетание "директор привез"между прочим уже давно задавался вопросом о назначении. возможно мармелад сроду не для есть.

левая точна тока есть...маловата...про правую палавину нада у дивчёнак интирисоваца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...