Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот такой жевательный мармелад


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сказал, что специально для меня купил!интересно, чего это значит? ))ну, вроде исправила! )) блин, а как предыдущий-то удалить?

post-5265-1231755873_thumb.jpg

Изменено пользователем GUKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

хочется посмотреть в лицо, форумчанке васеньке. =)

Гы-ы-ы... В личке глянь!

А раньше игрушки были резиновые... их в воду кидаешь, а они там со временем раздуваются... ну зверушки там всякие.... ;)

Ностальгия? :censored:

Почему-то я не ожидал увидеть ничего другого, как только прочитал название темы и автора :)

Васенька становится узнаваемой, но главное что не предсказуемой. :clapping: Куда докатимся - страшно подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется посмотреть в лицо, форумчанке васеньке. =)

дак всё ж таки в лицо или ещё куда?))

ж.ой! прости!ВАСЕНЬКА!Вы вечером чем занимаетесь?

чем-чем.. мармелад пожую - и спать. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём ты думаешь, шалун? Это же просто мармелад!у меня девчонок полон отдел, так вот - половину моего пакета съели они, половину - я. Я ходила и угощала всех: "Кому члеников? А кому титек пожевать?" ))))

пробовали-пробовали всем нашим бабским отделом))) отдельные товарищи мужского поло тоже угощались)))

Он просто читает КК

эт точно нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька есть в топике "Вылазка отмороженных" :victory:

небыло там данной личности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусары! Молчать!

:acute: Тока брякнуть собрался... :grin:Типа: Поем борща - посплю - поем борща ....

пробовали-пробовали всем нашим бабским отделом))) отдельные товарищи мужского поло тоже угощались)))

:clapping: А у них там уже групповушка :pooh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем-чем.. мармелад пожую - и спать. )))

вы только своему избраннику такое не говорите. отношения - они такие, обычно, ломкие. достаточно бывает всякой мелочи.

пробовали-пробовали всем нашим бабским отделом))) отдельные товарищи мужского поло тоже угощались)))

не рискнул бы позариться на такой мармеладец. даже ночью один дома под одеялом не рискнул :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рискнул бы позариться на такой мармеладец. даже ночью один дома под одеялом не рискнул :)

даже на кругленькие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аэмм. у меня лайт, фотка не высвечивается. сужу по тексту только.кругленькие не при дамах. возможно.

пажевать не при дамах???))) так как раз таки с дамами связано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну расскажите человеку наконец, что там сиськи и письки!!!! :derisive: А то мается небось догадками, что ж кругленькое можно облечь в мармеладную форму и жевать не при дамах ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну расскажите человеку наконец, что там сиськи и письки!!!! :derisive: А то мается небось догадками, что ж кругленькое можно облечь в мармеладную форму и жевать не при дамах ))))

дольше ждут , радостней встретят :rofl: но босс шутник однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажевать не при дамах???))) так как раз таки с дамами связано

из тех же соображений. чтобы не сравнивали

Блин, ну расскажите человеку наконец, что там сиськи и письки!!!! :derisive: А то мается небось догадками, что ж кругленькое можно облечь в мармеладную форму и жевать не при дамах ))))

Васенька вот тут сказала:

Я ходила и угощала всех: "Кому члеников? А кому титек пожевать?" ))))

я единственное, не могу предположить, каких размеров данные произведения немецких кулинаров-затейниковвообще, мармелад ли это, что ж вы его сразу жевать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, LuCaS, ты своими ответами увлекался или развлекался, согласно разделу?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я единственное, не могу предположить, каких размеров данные произведения немецких кулинаров-затейников

Прикольно... Озвучьте пжалуста размер сего "мармелада".Не то чтобы беспокоило - так для статистики...

дядя Лукас и йожыг, вы и правда полагаете, што жевательный мармелад делают такого размера, чтоб его в рот нельзя было затолкать?в общем, ориентир по размеру - это мармелад "медвежата". Если вы хоть раз его видели. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*смотрит недоверчиво*]а вы с чего решили, что я именно про такой размер? именно же не могу предположитьи медвежат не видел. боюсь даже представить теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и медвежат не видел. боюсь даже представить теперь.

эх, дядя Лукас.. тяжёлое у вас детство.. даже мармелад не жували...вот, в качестве утешения, специально для вас - конфетка! (вернее, фантик от неё) :)

post-5265-1232084204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детство было замечательное! мармелад иногда жувал, но не любил. потому не запомнил.надо было на фотку с первой страницы приложить линеечку, дабы исключить всякие разночтенияа фантик - это что, опять фотка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фантик - это что, опять фотка?

ой, забыла, что у тебя лайт. Ну включи хотя бы разочек хард, и посмотри! ))))это фото конфетки, которую я ела сегодня утром!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping:

ой, забыла, что у тебя лайт. Ну включи хотя бы разочек хард, и посмотри! ))))это фото конфетки, которую я ела сегодня утром!

и нет забойных тем сегодня от Васа вот с мармелада, я посмотрю, Вас прёт и долго не отпускает.Особенно на темы межличностных отношений между мужчинами и женщинами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: и нет забойных тем сегодня от Вас

ну так ить не всё же время массажистом-затейником работать, надо вам позволять отдыхать!

а вот с мармелада, я посмотрю, Вас прёт и долго не отпускает.Особенно на темы межличностных отношений между мужчинами и женщинами...

ох, чую, что скоро последуют обвинения в воинствующем феминизме и недотрахе... ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы и правда полагаете, што жевательный мармелад делают такого размера, чтоб его в рот нельзя было затолкать?в общем, ориентир по размеру - это мармелад "медвежата".

т.е. в рот затолкать получается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...