Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот такой жевательный мармелад


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
сказал, что специально для меня купил!интересно, чего это значит? ))ну, вроде исправила! )) блин, а как предыдущий-то удалить?

post-5265-1231755873_thumb.jpg

Изменено пользователем GUKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Это значит нарушение Правил Форума 3.20. - Запрещено размещать картинки и фотографии объёмом более 300 кб и с разрешением больше 1024х768. Желающие разместить изображения в высоком разрешении выкладывают эти изображения в разделе "Галерея", либо в другом фото-сервисе и в своем сообщении указывают ссылку на него, с обязательным указанием разрешения и объема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал, что специально для меня купил!интересно, чего это значит? ))

Ну по форме в принципе всё понятно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мармеладец, спроси где купил?Явно не ровно дышит к тебе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по надписи на упаковке, произведено сие в Германии. А ссылка на опять же упаковке выводит на какой-то немецкий сайт эротической продукции. Так что подозреваю, что мармелад - это самое безобидное из того, что они могут предложить. )))да не, это просто месть за то, что я его в лицо попрекаю сроком годности конфет, которые он нам иногда выдаёт из своих закромов. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васенька

Ну ты их хоть попробовала?

о чём ты думаешь, шалун? Это же просто мармелад!

 

у меня девчонок полон отдел, так вот - половину моего пакета съели они, половину - я.

Я ходила и угощала всех: "Кому члеников? А кому титек пожевать?" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём ты думаешь, шалун? Это же просто мармелад!у меня девчонок полон отдел, так вот - половину моего пакета съели они, половину - я. Я ходила и угощала всех: "Кому члеников? А кому титек пожевать?" ))))

:crazy: :rofl: :rofl: :rofl: :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по надписи на упаковке, произведено сие в Германии. А ссылка на опять же упаковке выводит на какой-то немецкий сайт эротической продукции. Так что подозреваю, что мармелад - это самое безобидное из того, что они могут предложить. )))

Ну, вот видишь. Не все так страшно. Мог бы ведь чего похуже привезти. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по надписи на упаковке, произведено сие в Германии. А ссылка на опять же упаковке выводит на какой-то немецкий сайт эротической продукции. Так что подозреваю, что мармелад - это самое безобидное из того, что они могут предложить. )))

А начинается то все с малого...жди что дальше привезет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от занимаемой должности, полагаю.

нда, с учётом того, что я дизайнер по рекламе и верстальщик, это явно пожелание ударно трудиться, не то... (цензура) ))

А начинается то все с малого...жди что дальше привезет))))

он надо мной просто издевается. В прошлый раз притащил калькулятор с запахом шоколада - CHOKOLATOR называется. Это типа - сожрать не сможешь, дак хоть понюхай ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Озвучьте пжалуста размер сего "мармелада".Не то чтобы беспокоило - так для статистики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не ожидал увидеть ничего другого, как только прочитал название темы и автора :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не ожидал увидеть ничего другого, как только прочитал название темы и автора :)

Еще вчера хотел тоже самое написать, так что плюс адын :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше игрушки были резиновые... их в воду кидаешь, а они там со временем раздуваются... ну зверушки там всякие.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не ожидал увидеть ничего другого, как только прочитал название темы и автора :)

вот и директор что-то подозревает ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется посмотреть в лицо, форумчанке васеньке. =)

Васенька есть в топике "Вылазка отмороженных" :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАСЕНЬКА!Вы вечером чем занимаетесь?

Мармеладки подареные видимо сос... тьфу..... жует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...