Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Девичьи посиделки, или о чём мы готовы


Женские секреты  

36 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Девчонки! одной из главных претензий мужиков является обвинение в том, что мы трещим и обсуждаем между собой самый важный и неприкосновенный аспект - нашу с ними, мужыками, совместную жизнь.Но они не понимают, что мы при этом делимся не столько фактами сколько эмоциями!однако, насколько далеко мы готовы пойти в обсуждении своих кавалеров? что вы готовы рассказать своим подругам, а о чём предпочли бы умолчать?и вообще, стоит ли настолько уж доверять подружкам? ведь, имея весь арсенал сведений о вашем избраннике, они могут начать действовать у вас за спиной!Итак, слово - серебро, а молчание золото! об этом стоит помнить, и не слишком болтать языком только потому, что болтать больше нечем (в этом мы отличаемся от мужчин). )) Изменено пользователем Васенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Васенька, конкретизируй, каким подружкам?Приятельницам или с которыми в огонь-воду-чугунные трубы?Ибо ибо, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ... ну тут вопрос, конечно, двоякий.. ессно, приятельницам не станешь всё подробно выкладывать. Ну пусть будет близким подружкам, что ли))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абзац.... есть новая дурьдайте мне немного :beee:Васенька попоухое солнце, я ...... ну блин слов печатных нету :beta:скольких парней у тебя уводили подруги???!!! ну расколись :)а скольких уводила ты!!!иль будешь молчать и партизанить потихоньку :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за др. параметры? :)

Наверно имеется ввиду параметр эээ... вот например у Артура Пирожкова он днем 17-19, ночью до 25 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот считаю что новости по телеку, это теже самые женские сплетни только более в глобальном маштабе:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот считаю что новости по телеку, это теже самые женские сплетни только более в глобальном маштабе:-)

это чеж мировые сплетни с картинками?!увау афигеть :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - тема "ДЕВЧОНКИ, ля-ля-ля... а как ВЫ", и наши мужчины КарсКлуба самые активные участники обсуждения. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне было 20 я с подругами (нас четыре подруги и дружим уже 10 с небольшим лет) делилась ВСЕМ. короче, до замужества небыло секретов ВААБЧЕ.а по истечении времени.. я уже не так откровенна в чем либо:-) Мы такие же подруги, так же встречаемся, напиваемся, тусим в клубах, НО базар уже фильтрую:-) и не потому что им не доверяю, очень доверяю, но не вижу смысла говорить кое о каких вещах :blush2: и меня это абсолютно не угнетает. А если хочется выговориться, можно просто в инэте с кем нить списаться (в тех же одноклассниках :comando: ), кто живет далеко далеко, тебя незнает сроду, выговориться по полной и тот человек тебе, посоветует что либо (хотя советы чаще всего не нужны, когда просто хочется выговориться). И нет проблем. :blush2: :blush2: :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда - тема "ДЕВЧОНКИ, ля-ля-ля... а как ВЫ", и наши мужчины КарсКлуба самые активные участники обсуждения. :P

конечно, они тоже хотят знать, насколько по статистике им грозит быть обсуждёнными в девичьем кругу жон )))

Васенька попоухое солнце, я ...... ну блин слов печатных нету :beta:скольких парней у тебя уводили подруги???!!! ну расколись :)а скольких уводила ты!!!иль будешь молчать и партизанить потихоньку :acute:

да никаво я не уводила, и у меня нихто ))))просто не люблю, когда с расспросами накидываются))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если хочется выговориться, можно просто в инэте с кем нить списаться (в тех же одноклассниках :comando: ), кто живет далеко далеко, тебя незнает сроду, выговориться по полной и тот человек тебе, посоветует что либо (хотя советы чаще всего не нужны, когда просто хочется выговориться). И нет проблем. :blush2: :blush2: :blush2:

Вот иногда раздражают такие... постучатся часов в 10-11 вечера в аську, а то и позднее и начинааают... нытье да как им плохо...я им говорю- не нравится, уйди от мужа/любовника/парня.. так нет... он хороший же самый и прекрасный и зарабатывает много, как я его типа брошу? трындец полный. Вчера в час ночи одна 18 летняя особа жаловалась мне как ей тяжело с парнем...которому 19 лет. я ей сказал, что они дети и их самих еще воспитывать надо... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот иногда раздражают такие... постучатся часов в 10-11 вечера в аську, а то и позднее и начинааают... нытье да как им плохо...я им говорю- не нравится, уйди от мужа/любовника/парня.. так нет... он хороший же самый и прекрасный и зарабатывает много, как я его типа брошу? трындец полный. Вчера в час ночи одна 18 летняя особа жаловалась мне как ей тяжело с парнем...которому 19 лет. я ей сказал, что они дети и их самих еще воспитывать надо... :lol:

:black_eye: неее надо путать тёплое с мягким. для этого есть люди с которыми уже годами общаешься в сети, с которым взаимная симпатия, но в тоже время знаешь, что судьба в реале никогда не сведет. а с ЛЕВЫМИ я вообще никогда не общаюсь. это лет 6 назад, а в аси с каждым новым контактом общалась. А ща в игнор всех нах. Тока старые проверенные люди :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они не сразу все начинают жаловаться.. некоторые знакомятся, общаются ни о чем, а потом начинается... про каждого очередного парня раскажет, про то как на свиданку завтра пойдет и т.д. вобщем используют меня как "жилетку". Одна уже вообще на протяжении 1,5 лет рассказывает про каждого своего очередного и жалуется, что все не может одного-единственного разлюбить. иногда достает сильно, посылаю ее мягко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна уже вообще на протяжении 1,5 лет рассказывает про каждого своего очередного и жалуется, что все не может одного-единственного разлюбить. иногда достает сильно, посылаю ее мягко.

я им говорю- не нравится, уйди от мужа/любовника/парня..

А что сам своим советом не пользуешься? 1,5 года общаешь, ноет-достает, но не посылаешь же? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сам своим советом не пользуешься? 1,5 года общаешь, ноет-достает, но не посылаешь же? ;)

во во я про тоже подумала:-), но уж не стала в дискуссию вступать.Мужики то ... ха.. они еще хуже баб. Тоже как начнут ныть за свою жизнь, и рассказывать про своих любовниц, жену и так далее :derisive: :derisive: :derisive: им же (МУЖИКАМ В ЦЕЛОМ, а не конкретно про тебя Mike ) тоже проще поделиться с какой нить из сети, нежели другану своему рассказать, как жена его достаёт или еще что либо :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что галки ставят подряд, просто не все доходят до последних пунктов - надоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать не стала, ибо не пойму, какую подружку ставить во главу стола :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...