Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Январская встреча 16.01.2009


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
первый созыв встречи уже практически не посещаетвторая волна форумчан постепенно обзнакомилась и тоже осела в более тесных кругахтретья волна ещё не окрепла и тут моя скромная персона накрыла всех идеей о переносе датищущим повод не ходить на встречи - оказалось самое оно. раньше каждый из любой волны мог сказать: кто все эти люди? только по соответственно разным соображениям. не считалось. теперь можно сказать: да ну вас с вашими замутами. и спокойно забитьпредлагаю жить дружно и чаще встречаться. форум - неслабый пласт общения, имеющий один общий, объединяющий интерес и, вырвав из форума маленький кусочек новых друзей/подруг/жён/мужей, не следует тут же соскакивать. более того, в случае с друзьями/подругами, останавливаться на достигнутом.ещё раз оговорюсь: живое общение - весьма эмоционально сильная часть нашей жизни и не следует его ограничивать поисками мотивации для оставания дома.зы: как обычно, не появлюсь.ззы: с нетерпением жду полтора человека, которым крайне не по душе, что встреча была не 9-го и того человека, который 9-го пришел, но по каким-то неясным причинам никого не застал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
О-па!!! А вторую пятницу то проморгали.... Давайте встретимся 16-го! Я не против!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па!!! А вторую пятницу то проморгали.... Давайте встретимся 16-го! Я не против!

:rofl: Ага, все забыли, что надо поспорить о том, когда встречаться. :)Лукас, действительно! Попроще, попроще. ;)Приходи, буду ждать..... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Ага, все забыли, что надо поспорить о том, когда встречаться. :)Лукас, действительно! Попроще, попроще. ;)Приходи, буду ждать..... :grin:

а я 16 приеду. замутили правда замуту мутную... чем вторая пятница не понравилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я 16 приеду. замутили правда замуту мутную... чем вторая пятница не понравилась?

давайте вот мы не будем опять это всё начинать? :close_tema: какая разница? Предложение было жутко одобрено, а теперь становится непонятно, КЕМ же оно было одобрено, и почему в пункте "против переноса" только два человека - я и, если не ошибаюсь, Особь. :) Давайте ужа забьём на это дело и не будем снова выяснять на радость LuCaS'у, кому когда что не понравилось ;)16го постараюсь приехать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невозможно чтоб всех укстроил какой то один день, всегда кому нить будет или некогда или уехал или еще что нитьпереносить мне кажеца просто не имеет смысла, всё равно будут такие кто не можеттак что решили 16, значит 16, чего зря воздух трясти?сам пока еще незнаю, буду или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Изменено пользователем Black Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяра, отсыпай...буду, и буду рад всех видеть(сорри за тафтологию) и больших и маленьких)))

а я 16 приеду. замутили правда замуту мутную... чем вторая пятница не понравилась?

ну так обсуждали же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па!!! А вторую пятницу то проморгали.... Давайте встретимся 16-го! Я не против!

А кто-то и не промаргал :) были некоторые карсклубовцы за курчем во вторую пятницу, только сбор по другому поводу был ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду...несмотря на то что первая моя встреча с КК неполучилось(это был тот самый декабрь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го числа тусовался на Дозоре, видел как двое бедняг dеnisk и rikо в надежде ждали толпу ККшников. А если честно, те, кто пишет: - "возможно буду" как правило небывает, а те кто даж в тему не глядит - тусуются за курчем 2 раза в месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-па!!! А вторую пятницу то проморгали....

кто ещё не понял, вот ради АНДРЮШКИ встречи и переносились :)

 

Лукас, действительно! Попроще, попроще. ;)

куда уж? в первом посте написать: ыыыы? :)

не оставляю надежду, что кк посещают не только ценители Сергея Дроботенко.

 

давайте вот мы не будем опять это всё начинать? :close_tema:

но тебе же хочется высказаться ;)

какая разница? Предложение было жутко одобрено, а теперь становится непонятно, КЕМ же оно было одобрено, и почему в пункте "против переноса" только два человека - я и, если не ошибаюсь, Особь. :) Давайте ужа забьём на это дело и не будем снова выяснять на радость LuCaS'у, кому когда что не понравилось ;)

ты права, отдельные высказывания бесконечно радуют своей новизной. чувствуется, человек проявил недюжинное уважение и потратил массу времени на поиск следующей строчки в этом же разделе встреч, где практически в заголовке описано "что", а в первом же посте "как и почему" предлагается к переносу ;)

 

переносить мне кажеца просто не имеет смысла, всё равно будут такие кто не может

ну вот ты таксовал, знал время наибольшего наплыва клиентов и старался выезжать именно в такое время.

а можно было выезжать в 4 утра и говорить: а, всё равно ктонить ехать захочет, всем не угодишь.

 

я тоже буду...несмотря на то что первая моя встреча с КК неполучилось(это был тот самый декабрь)

в этот раз приезжай в то время, когда назначена встреча и всё получится ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааааккк..... давайте теперь еще и меня крайним сделаем!)))))Врешь! - не пройдешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го числа тусовался на Дозоре, видел как двое бедняг dеnisk и rikо в надежде ждали толпу ККшников. А если честно, те, кто пишет: - "возможно буду" как правило небывает, а те кто даж в тему не глядит - тусуются за курчем 2 раза в месяц

правда что dеnisk и rikо в надежде ждали? вот наверное :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, очень хочу попасть на встречу! Позвоните кто-нить в пятницу, часиков в 6 пожалуйста, напомните приехать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу, ты даже номер телефона оставил, всё всерьёз. а что, будильники, ежедневники и прочие напоминальники уже отменили? ;)

 

Тааааккк..... давайте теперь еще и меня крайним сделаем!)))))

Врешь! - не пройдешь!

польза от введения - она ведь не сразу, в перспективе. вот, ты её уже ощутил ;)

но народ все равно будет говорить, что всё замута мутная - народу это всегда очевидно.

 

правда что dеnisk и rikо в надежде ждали? вот наверное :censored:

мне вот тоже интересно, как можно увидеть, что лицо излучает надежду, да ещё и так особенно излучает, что явно видится надежда на приход именно кк-шников. это ж надо подойти и разглядеть, а значит пообщаться. Anderson явно что-то утаил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...