Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Не могу посмотреть новые сообщения


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Захожу на форум, при попытке посмотреть новые сообщения выдает ошибку:Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.Причина:Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 20 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
За несколько минут до часа спокойно читал форум, потом все зависло. Попробывав в первый раз получил проблему. При следующем обновлении вплоть до 1.30 получал проблему2. При этом смог посмотреть архив, но форум крайне медленно работает.

________..bmp

________2..bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! Так и есть, выскакивает картинка №2 (с 404 ошибкой) в районе часа-полвторого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! Так и есть, выскакивает картинка №2 (с 404 ошибкой) в районе часа-полвторого.

угу, сегодня ночтью тоже не смог зайти (опера 9.62+ Инсит(Копейск))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это придумано специально, чтобы все могли выспаться :).

а мы вот вместо того, чтобы спать, сидим и ждём, когда же форум заработает. До трёх ночи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вылезло в 15-10 вот это:

Тоже вылезло такое сообщение примерно в это же время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три поста выше этого тоже наблюдал. Тупит и сегодня тоже. Выделенка на работе.Ответить с цитатой - нереально. Могу только "быстрый ответ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грешным делом оперу на 8 версию сменил и успокоился. всю прошлую неделю и 20 сек было и невозможно ответить либо вовсе что-то посмотреть и всё это днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: 1. Оперу в топку?2. Все работает, трабов нет?ПС. Lucas - про какой сайт ты говоришь? ;) про сервер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. приятная альтернатива?2. агаПС. да ты че, я сайт от сервера не отличаю :)вот что-то ты исправлял, обновлял - я про эти процессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Сегодня каждый раз при попытке посмотреть новые сообщения просят подождать и попытаться снова через 20 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...