Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Наткнулся на сайт: Оrental и решил поднять тему:

 

Получил на Новый Год от своей девушки в подарок парфюм HUGO Boss №6.

Очень приятный, но я люблю более горькие "настойки"..))

Она же - просто без ума от этого запаха..)) :man_in_love:

 

Вот теперь думаю - чего бы ей тоже задарить?

И, главный вопрос: брать парфюм, который нравиться мне (как обычно делают девушки :derisive: или тот что хочет она?...)))

Её выбор: Cacharel Promesse (http://www.orental.ru/1391.html)

 

Может кто-нибудь из форумчан поделиться своим опытом приобретения парфюма.

Где лучше брать и что?

Изменено пользователем Noran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

я уже давненько пользую Hugo Boss - Hugo Energise сильно нравится .

 

прикольная ссылочка :crazy: Ты про этот?

 

p1602.jpg

 

ничего удивительного - всё химия кожи))) :good: То, что на одном отлично "сидит", другому не катит, а у третьего, смешиваясь с собственным запахом, творит чудеса. Я в далёком и нищем 1999-м мужу купила дешевую туалетную воду GREG, просто понравился запах из флакона, но ничего особенного, парфюм да парфюм среди многих других этого сегмента...

 

http://www.kosmo.ua/img/forall/p/735/78.jpg

 

Но боже - какой оказался НА НЁМ аромат... Это неописуемо. Я готова была нюхать, нюхать, и таять от восторга, настолько чУдно проявляется с ним аромат очаровательного обалдемона. :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по душе этот.

 

"Мужчина 80-х - это мужчина чувственный, раскрепощенный. Это сложная эмоциональная натура. В нем говорят теперь не только мужественность, но сила и уверенность, сомнения и переживания. Fahrenheit - классический мужской аромат, это аромат состояния души современного мужчины, мужественного и сильного. Для аромата характерна гармония контрастов: свежие и динамичные ноты сочетаются с теплыми и насыщенными, чувственные с деликатными, классические с ультрасовременными. Свежие древесные и мшистые аккорды. Букет запахов жимолости, кедра и боярышника."

post-1487-1270089180,9914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а я всегда сама себе такие вещи покупаю. Сколько всего дарили из "модного", "популярного", "дорогого" или "на чей-то вкус" - всегда промахивались. Что девушки, что мужчины. Теперь на полочке куча пузырьков от диора-шанеля, а пользуюсь тем, что выбрала сама. Ибо запах - дело очень тонкое. Навязчивый, тяжелый или просто не подходящий запах может испортить настроение и самочувствие на весь день :)

Если кому-то в подарок беру, то только когда уверена, что одариваемый пользуется именно этим.

Изменено пользователем Оболенская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько всего дарили из "модного", "популярного", "дорогого" или "на чей-то вкус" - всегда промахивались.

 

 

один плюс - можно передарить тому, кто именно от них в восторге))) Дарили мне всякие... Кензо белые и Эскады... Популярные. А у меня на них стойкое отвращение с давних времён, когда в моду вошли фужерные ароматы (арбузно-огурцовой свежести) и весь город провонял подобными ароматами, ни в магазине, ни в общественном транспорте вдохнуть нельзя было, сплошной огуречный зАпах :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ароматом Tous Man (пара слов о TOUS) и иногда Dolce And Gabbana - LIGHT BLUE POUR HOMME (описание немного). Настроение меняется, поэтому двум разным ароматам всегда есть место. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная ссылочка :crazy: Ты про этот?

именно про него

 

Я в далёком и нищем 1999-м мужу купила дешевую туалетную воду GREG

в далёких нищих студенческих 199Х тоже пользовался этим флаконом )))

 

а еще мне очень сильно нравится шанель эгоист платинум , но пока жаба душит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильно нравится шанель эгоист платинум

 

 

по моим ощущениям, парфюм от шанель более "взрослый"... Для солидных мужчин в возрасте, что ли... Молодым тяжеловат (но это чисто ИМХО) :blush: Вообще, надо будет мужскому уделить внимание. А то я что-то всё женскими увлекаюсь, а мужские по боку((( Вот в следующий раз поеду в Яблоко, попшикаю мужские. Только самые нераспространённые... Ну не люблю фаворитов, даже если шедевр. Всё-таки ассоциации должны быть с конкретным носителем аромата, а когда им каждый второй благоухает - это бе, хоть какой шедевр :bad: И применительно к женским так же. В принципе, от Кашарель ароматы хороши, вчера тестила, но каааак популярны! поэтому никогда не куплю. Как и набившие оскомину ароматы Гуччи, Dolce & Gabbana и многие другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пользуюсь(по настроению):Dior Homme Sport (самый любимый), Tokyo by Kenzo (самый необычный, из того, что у меня было), Kenzo pour Homme Fresh, Aqua De Loewe, Loewe Solo.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яблоко, ИДБ, Лэтуаль по ассортименту парфюма схожи. Селективы в Яблоке точно есть, в ИДБ вродже тоже. Интересно, но пока не пробовала.

Если парфюм в подарок, тем более любимой/любимому, то нужно заводить в отдел и пусть лично выбирает. Всегда так делала. =)))

Из мужского замечательно пахнет Шанель Аллюр Спорт, но правда он нынче "заношен" =)))

Из женского много что нравится, но популярного не ношу, из классики - Dior J`Adore, остальное по настроению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но популярного не ношу, из классики - Dior J`Adore, остальное по настроению .

 

А J`Adore очень популярен. Достаточно почитать отзывы о нём или посмотреть статистику в "гардеробах" на аромания.ру ))) Шикарный аромат, но резковатый немного. Больше вечерний, на мой взгляд, не офисно-повседневный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А J`Adore очень популярен. Достаточно почитать отзывы о нём или посмотреть статистику в "гардеробах" на аромания.ру ))) Шикарный аромат, но резковатый немного. Больше вечерний, на мой взгляд, не офисно-повседневный....

 

Угу, поэтому редко использую. =))) Не могу удержаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Нарыла тут интернет-магазин Духи Даром, цены очень низкие. Интересно, лохотрон или нет? Пыталась найти в сети информацию, но ничего. А так заказала бы... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мужского замечательно пахнет Шанель Аллюр Спорт, но правда он нынче "заношен" =)))

 

 

У шедевров одна беда - их "заношенность". Поэтому стараюсь обращать внимание на не особо популярных в массах создателей. И да, мне всё-таки очень нра мужской Chic for Men от Carolina Herrera. Такой мягкий, ненавязчивый, тёплый аромат, но при этом очень волнующий и "сексуальный" :wub: Не люблю на мужчинах резкий парфюм, а его обычно как назло выбирают любители длиииного шлейфа, который ощущают все, приблизившиеся к надушенному объекту на 10 метров. По моему ИМХО, мужской аромат должен чувствоваться только при близком контакте, вот тогда оно и в самом деле получается очень волнующе)))

 

зы

вообще-то, правила этикета и женщинам предписывают пользовать ароматы умеренно, чтоб окружающие особо не проникались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыла тут интернет-магазин Духи Даром, цены очень низкие. Интересно, лохотрон или нет? Пыталась найти в сети информацию, но ничего. А так заказала бы... :derisive:

 

Цены вкусные конечно. Но что-то ссыкотно как-то. =)))

 

По небывалой щедрости ЗЯ купила себе Lanvin - Jeanne Lanvin за 1700 р 100 мл. Вроде ничего, для разнообразия пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шедевров одна беда - их "заношенность". Поэтому стараюсь обращать внимание на не особо популярных в массах создателей. И да, мне всё-таки очень нра мужской Chic for Men от Carolina Herrera. Такой мягкий, ненавязчивый, тёплый аромат, но при этом очень волнующий и "сексуальный" :wub: Не люблю на мужчинах резкий парфюм, а его обычно как назло выбирают любители длиииного шлейфа, который ощущают все, приблизившиеся к надушенному объекту на 10 метров. По моему ИМХО, мужской аромат должен чувствоваться только при близком контакте, вот тогда оно и в самом деле получается очень волнующе)))

 

зы

вообще-то, правила этикета и женщинам предписывают пользовать ароматы умеренно, чтоб окружающие особо не проникались :lol:

 

Заинтересовало. Мужские по-моему вообще более "приставучие" и можно отделаться одним пшиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гучи коричневый зимой, гучи голубой летом. и так уже не первый год..

рекомендую, такскать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да,  мне всё-таки очень нра мужской Chic for Men  от Carolina Herrera.

Просто млею от него. . . Не, не так: млею от него на НЁМ!

 

 

Из женских: Armand Basi In Red, Mexx - Mexx Woman, Versace Bright Crystal, Bvlgari Omnia Crystalline, Sergio Tacchini Ozone, Boss Orange Woman, Nina Ricci Premier Jour - день. Lacoste Touch of Pink, Kenzo Amour Indian Holi - вечер (или ночь).

 

А от "заношенности", по-моему, спасает индивидуальность звучания аромата на конкретном человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парфюм советую покупать здесь http://www.feelunique.com/

Цены отличаются значительно, и самое главное бесплатная доставка. Опыт заказа уже есть, поэтому о чем говорю знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скудноватый выбор.

 

да сейчас выбора что то нет. Но до Нового года выбор был оч. хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в далёких нищих студенческих 199Х тоже пользовался этим флаконом )))

 

а еще мне очень сильно нравится шанель эгоист платинум , но пока жаба душит ))

 

 

знающие люди мне вчера сказали, что Грег, оказывается, аналог эгоист платинум! Во как. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Значит в "золотом яблоке" самая дешёвая парфюмерия из всех аналогичных сетей? А косметика тоже дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с не давнего времени стал заказывать парфюм на aro-market.ru

 

цены приятнее. доставка бесплатная для заказ от 1 тыс.ру

 

качество, получше, чем в "сетях" буит

 

но некоторых вещей все же нет.

 

и все же - уже третья покупка там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...