Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

3 мин. и синий.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой: работаешь на компьютере все хорошо, но только стоит оставить его на 2-3 мин. изображение пропадает, появляется синий экран и на нем что- то белыми буквами написано.Все бы ничего, но кино посмотреть, музыку послушать проблема, постоянно приходится мышью шивелить, за 1,5 месяца устал. Подскажите что сделать чтоб это прошло. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
может это происходит когда пытается экранная заставка вылезти. попробуй её отключить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это происходит когда пытается экранная заставка вылезти. попробуй её отключить.

отключали не помогло, появилось примерно в тот момент когда ее отключили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вирус какой.... попробуй убрать в питании - режим "Экономичность" поставь не 2-3мин, а на 1,5 часа, может поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно синий экран это экран смерти.Но в этом случаи не критично! Я так пологаю что пишит там насчет памяти что она переполнена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы морите то, это монитор пишет, что нет сигнала, а убить это так: " Рабочий стол-свойства-заставка-питание-отключение дисплея-НИКОГДА"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча иероглифов, прочитай последнюю строчку !!! Если там написано "Error dump memory" - то это либо конденсаторе на материнской плате высохли от плохого охлаждения или оперативная память !!! вроде так если моя память мне не изменяет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там куча иероглифов, прочитай последнюю строчку !!! Если там написано "Error dump memory" - то это либо конденсаторе на материнской плате высохли от плохого охлаждения или оперативная память !!! вроде так если моя память мне не изменяет ...

Ещё один юморист :)Пошевелишь мышку,

но только стоит оставить его на 2-3 мин. изображение пропадает, постоянно приходится мышью шивелить

и конденсаторы на материнской плате намокают, намокают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) юморист не юморист, а у меня так 2 раза было.....проявляется это по разному...в разных режимах работы, а итог один !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши сюда код ошибки вида 0x000235423 из нижней части синего экрана. Или спиши на бумажке и в нете попробуй посмотреть, что означает и как лечится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы морите то, это монитор пишет, что нет сигнала, а убить это так: " Рабочий стол-свойства-заставка-питание-отключение дисплея-НИКОГДА"

пошел пробовать, если не поможет буду списывать последнюю строчку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем спасибо!!!, вроде помогло, позже буду на кино проверять, завтра отпишу помогло точно или на чуть- чуть., пока тему НЕ закрывать, требуется проверка. Изменено пользователем Alex_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята не проше!!!, опять посинел- синяФка) На синем экране следующее: ЧТО-ТО написаноtehnical information STOP: 0*0000000A (0*00000009, 0*00000002, 0*0000000000, 0*804ED4E9)Beginning dump of phisical memoryPhisical memory dymp completeContact your system administrator or tehnical support group for furtherВот это все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально твоя ошибка означает попытку обращения к виртуальной памяти с недостаточным количеством привилегий. Часто вызывается битой оперативной памятью, можно попробовать поменять планку памяти на заведомо исправную (у друга взять) и проверить.Хотя м.б. и шутка, у меня скринсейвер одно время такой стоял. Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beginning dump of phisical memoryPhisical memory dymp completeContact your system administrator or tehnical support group for further

Вооо... Это точно память или мать.....!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще какие слоты памяти заняты?протестируй оперативку прогой memtest к примеруКонфигурация компа какая?И желательно системник компрессором продуть для профилактикиPrint Screen экрана бы не помешал Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Print Screen экрана бы не помешал

После такого синего экрана обычно reboot system и пустой буфер, так что принтскрин сделать не получится, только на фотег !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по 0х000000000 в четвертом адресе под скобками - ошибка происходит при попытке чтения. Последний адрес под скобками.. айтишники, подскажите, не является ли в данном случае 0*804ED4E9 адресом из области системных устройств?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...