Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВСЕ Атрибуты Клуба!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня с Гуколем начали изготавливать ПЕРВЫЙ рекламный ЩИТ сайта, который будет вывешен в ближайшее время на МАСТЕРСКОЙ и МАГАЗИНОМ, которой я отобразил в новостях!!!как этот процесс происходил увидете на фото... Гуколь потом выложит!!! Главное ПРОЦЕСС.. хы!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Молодцы!

Жаль, что по времени накладка произошла..  :(

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо!!!... :D

Извини, но у Гуколя мафынка заболела и видимо серьёзно!!!... :(

 

Поздравляю! МОЛОДЦЫ!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, спасибо!!!... :drinks: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но у Гуколя мафынка заболела и видимо серьёзно!!!... :(

<{POST_SNAPBACK}>

Ну вроде выздоровела. Аккумулятор нафиг помер. Теперь всё нормально с новым. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде выздоровела. Аккумулятор нафиг помер. Теперь всё нормально с новым. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Крюто!!! я рад за вас!!! :good: :derisive: :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам!!! Как насчёт галереи КЛУБА??!!! т.е. в этом же ТОПе или другом, отдельно созданном - собрать ФОТО и коментарии к уже имеющимся АТРИБУТАМ клуба, начина от ЭСКИЗА наклейки и заканчивая пока что РЕК.Щитом???!!! ааа??!!!(Наклейка - два варианта; карточка; футболки и кепки; Мишутка - символ волейбольной команды; рек.щит; ну и в скором времени ДИСК)как вы на это смотрите??!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам!!! Как насчёт галереи КЛУБА??!!! т.е. в этом же ТОПе или другом, отдельно созданном - собрать ФОТО и коментарии к уже имеющимся АТРИБУТАМ клуба, начина от ЭСКИЗА наклейки и заканчивая пока что РЕК.Щитом???!!! ааа??!!!

(Наклейка - два варианта; карточка; футболки и кепки; Мишутка - символ волейбольной команды; рек.щит; ну и в скором времени ДИСК)

как вы на это смотрите??!!!...

Лично я не против, собирайте фотки (где какие есть) а опубликовать хоть где можно... :good:

И галерея у нас есть отдельная, если наберется больше "атрибутов" то создадим отдельную галерею АТРИБУТЫ :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не против, собирайте фотки (где какие есть) а опубликовать хоть где можно... :good:

И галерея у нас есть отдельная, если наберется больше "атрибутов" то создадим отдельную галерею АТРИБУТЫ  :man_in_love:

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за обобрение!!!... :drinks: :derisive:

Бум собирать... я пока буду их сюда публиковать... а там на ваше усмотрение!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так список атребутов клуба и их эскизы, которые уже ЕСТЬ, и которые уже в процессе воплощения!!!ЕСТЬ:1. Наклейка (Логотип) - Автор: Design_Nick 2. Мишутка (талисман волейбольной команды) - Автор: Mr. Дит & Ms. Дит3. Футболка и кепка - Автор: ENTER4. Карточка Клуба (у кого есть эскиз пришлите и автора укажите)... :huh: 5. Рекламый щит - Автор: Mr. Дит & Design_Nick & GukolВ процессе:1. Флаг и вымпела2. Диск с фотками3. ... ждёт своих героев... :derisive: ай, какой я молодец-то!!... хы.. :derisive: :blush2: :derisive: уф-ф-ф устал, пока это всё нашёл... ладно пора и отдыхать!!!... B) p.s. Если что напутал, то пишите.. исправим!!!... :sorry:

post-224-1132771067.jpg

post-224-1132771255.jpg

post-224-1132771359.jpg

post-224-1132771443.jpg

post-224-1132771733.jpg

post-224-1132771895.jpg

post-224-1132772152.jpg

post-224-1132772267.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь - КРУТО! и креативно! Маладцы!Теперь точно чувствуется клубный дух! Так держать!А мы в свою очередь для след. побед нашего клуба постараемся сделать всё возможное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, какой я молодец-то!!... хы.. :derisive:  :blush2:  :derisive:

уф-ф-ф устал, пока это всё нашёл... ладно пора и отдыхать!!!... B)

p.s. Если что напутал, то пишите.. исправим!!!...  :sorry:

http://www.carsclub.ru/site/photogallery.php?album=13

галерея для атрибутов клуба! Заполняйте! :dance: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденно!

Теперь нужно придумать "Корочки" члена клуба!

<{POST_SNAPBACK}>

это чтоп показывать гайцам, а они нам козыряли и еще сопровождение пускали? :rofl: :rofl: :rofl:

 

PS. Надо в корочках побольше бордового и золота. :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :derisive:

 

Ну что тут скажешь - КРУТО! и креативно! Маладцы!

Теперь точно чувствуется клубный дух! Так держать!

А мы в свою очередь для след. побед нашего клуба постараемся сделать всё возможное!

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо!!!... :drinks: :derisive:

 

http://www.carsclub.ru/site/photogallery.php?album=13

галерея для атрибутов клуба! Заполняйте!  :dance:  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

ОК!!!... заполняю только то, что РЕАЛЬНО уже СДЕЛАНО!!!... то что ещё в процессе изготавления не буду, т.к. может ещё измениться!!!.. воть!!!... :victory: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Эх... история.. это круто... ... эх-хе-хе... !!! ...Народ.. у кого есть фотки ФЛАГА??? Пришлите мне на мыло MisterDit@narod.ru я в галлерею выложу (http://www.carsclub.ru/site/photogallery.php?album=13)или сами закиньте ... далее мне так и не тветил никто по данному поводу:4. Карточка Клуба (у кого есть эскиз пришлите и автора укажите)... буду премного благодарен.. СПАСИБО!!!...!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эскизы карточки должны быть у брата... Стукнись в аську ;) напомни где-то в 12 часов сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эскизы карточки должны быть у брата... Стукнись в аську ;) напомни где-то в 12 часов сегодня

Спасибо ща прикрутим!!!... :)

 

http://b.foto.radikal.ru/0607/4123acf72994t.jpg

 

а что на счёт ФЛАГОВ????!!!!

 

p.s. для тех кто не знает, то ВСЕ атрибуты разом можно посмотреть здесь:

http://www.carsclub.ru/site/photogallery.php?album=13

Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...