Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВСЕ Атрибуты Клуба!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Сегодня с Гуколем начали изготавливать ПЕРВЫЙ рекламный ЩИТ сайта, который будет вывешен в ближайшее время на МАСТЕРСКОЙ и МАГАЗИНОМ, которой я отобразил в новостях!!!как этот процесс происходил увидете на фото... Гуколь потом выложит!!! Главное ПРОЦЕСС.. хы!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

не рановато ли?

<{POST_SNAPBACK}>

нет!!! самое время!!!

Сделаем этот и для второго уже есть место!!! :derisive:

скорее всего этот будет на трассу!!! :good: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут недалеко идет весьма бойкое обсуждение проекта легализации Автоклуба, создание администрации, идеологии, целей и задач (кажется немного вперед забежал). Наличие Автоклуба как самостоятельной единицы автоматические подразумевает создание единой целостной картины бренда! И любая самодеятельность (даже с самыми наилучшими пожеланиями) должна будет пресекаться (это о свободе слова, кстати). Создать бренд очень тяжело, а разрушить его может один неудачный щит. Может, пока вы еще далеко не ушли, хотя бы макетик народу покажешь? Соломки бы надо подстелить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто тут недалеко идет весьма бойкое обсуждение проекта легализации  Может, пока вы еще далеко не ушли, хотя бы макетик народу покажешь? Соломки бы надо подстелить..

<{POST_SNAPBACK}>

а что собственно показывать... загляни темку про ФЛАГ КЛУБА ,там Дизайн_НИК выложил со слоганом.. вот то и будет... размеры могу ещё указать 2м на 0.7м!!1 воть!!!... B) ;) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этап первый. Изготовление фанерного щита нужными размерами. Действующие лица: Mr. Дит и GUKOL.

post-74-1131696698.jpg

post-74-1131696756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня позвонили уже и сказали, что ЩИТ готов!!! Я вот, думаю, сделать это ТОРЖЕСТВЕННО или так в тихомолку??!!! (крепление ЩИТА?!!!) ась.. как ВЫ на это смотрите??!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... однозначно это действие будет проходит в СУББОТУ, в первой половине дня!!! далее жду от Вас предложений!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называешь точное место и точное время - я подъеду с фотоаппаратурой - надо же что-то потомкам показать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называешь точное место и точное время - я подъеду с фотоаппаратурой - надо же что-то потомкам показать!

<{POST_SNAPBACK}>

ОК!!!... словимся... пиши в личку свой сотик... а там договоримся!!!... :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а случайно после установки рекламы наш форум и эта мастерская не будут ассоциироваться напрямую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нет, поскольку щит этот будет размещён в одной линии с другими рекламными щитами. Да и не мастерская это, а магазин по продаже автозапчастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всем остальным место и время огласить?

<{POST_SNAPBACK}>

Как подготовимся обязательно сообщим!!! :derisive:

 

Вопрос: а случайно после установки рекламы наш форум и эта мастерская не будут ассоциироваться напрямую?

<{POST_SNAPBACK}>

Ни в коем случае!!!...

 

Я думаю, что нет, поскольку щит этот будет размещён в одной линии с другими рекламными щитами. Да и не мастерская это, а магазин по продаже автозапчастей.

<{POST_SNAPBACK}>

:drinks: :derisive: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже помог тока воть времини нет вообще....... :D

<{POST_SNAPBACK}>

Да там помощь особо-то пока и не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!!! Рекламный щит САЙТА вешаем завтра!!! Слёт всех желающих состоится в 12:00 за троллейбусной конечной АМЗ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно установка первого информационного щита КарсКлуба завершена. Действующие лица: Mr.Дит, GUKOL, Axel. При моральной поддержке Ms.Дит.Фотки:1. Щит готов2. Mr.Дит - приделывает щит3. GUKOL - приделывает щит4. Mr.Дит, GUKOL, Axel - довольны работой5. Общий вид6. Работа завершена.P.S. Отдельная благодарность художнику, который помог нарисовать информационный щит.P.P.S. Спасибо также владельцу автомагазина, предоставившего место под размещение информационного щита.

post-74-1132403063.jpg

post-74-1132403211.jpg

post-74-1132403485.jpg

post-74-1132403595.jpg

post-74-1132403731.jpg

post-74-1132403892.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...