Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Диагностика инжектора


Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие !ищется толковый диагност для выявления неисправностей в системе управления двигателем.сразу скажу, что разбираться в хитросплетении лишних проводов в салоне и под капотом авто возьмется далеко не каждый мастер. "история болезни" покрыта мраком авто - Mmc Eclipse G1 "92 ,мотор 4G63 турбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кивамару послали куда по-дальше?..Есть ещё контора, но они отвёртки забывают в цилиндрах (спроси за это у Феликса :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в SBS сервис обратится. Ноходится на Автодорожной. Толковые ребята мне понравилось.А в Кивамару я нинагой, относятся к работе на 2. Пригнал им както хонду, минут 30 посидел у них на 2 этаже, в итоге сказали ничем помочь не можем. И что это диагностика??? Съездил в SBS, сразу выявили проблему, за что им боооольшое спасибо. Было это год назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кивамару - еще не послали, но по телефону уже усомнились.. надо показывать. 50/50отвертки в цилиндрах -жесть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, пиши в асю, есть один товарищ, берется за трудные машины.. если он не справится, то можно обратиться к бывшему диагносту Банзая... бывшему,потому что из конторы все поуходили. Он в моем бывшем скае находил в проводке КЗ и устранял. мужик с большим опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй в SBS сервис обратится. Ноходится на Автодорожной. Толковые ребята мне понравилось.А в Кивамару я нинагой, относятся к работе на 2. Пригнал им както хонду, минут 30 посидел у них на 2 этаже, в итоге сказали ничем помочь не можем. И что это диагностика??? Съездил в SBS, сразу выявили проблему, за что им боооольшое спасибо. Было это год назад.

а можно чуть конкретней ?

Саня, пиши в асю, есть один товарищ, берется за трудные машины.. если он не справится, то можно обратиться к бывшему диагносту Банзая... бывшему,потому что из конторы все поуходили. Он в моем бывшем скае находил в проводке КЗ и устранял. мужик с большим опытом.

черкни в личку ! он где работает сейчас ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно чуть конкретней ?

Можно.У меня как бы так сказать начали плавать обороты. Коробка автомат. В начале съездил в автосервис Универсал. Ини там капались чтото очень долго (успел поесть у них), в итоге сказали что диагностического штекера нет. Ну думаю нет так нет, черт с ним. Поехал дальше. Вижу табличку на Кивамару, что типа по хондам спициализируются. Ну думаю они решат мою проблему. Ан нет, как писал выше не решили.Позвонил в SBS, спросил могут они помочь или нет. Сказали без проблем заезжай посмотрим. Владелец мне понравился, пообщались и пошли мою машинку смотреть. Оказалось у меня нет вообще диагностического разъема, машина 1995 года, все делается через самодиагностику (комп есть). Вот и выявили что у меня растянут ремень ГРМ, видать никто не менял. Поменял я ремешок и все встало на свои места.Думаю может они и с твоей проблемой тоже разбирутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...