Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подскажите прогу


Рекомендуемые сообщения

Всех с праздником друзья!Подскажите самую простенькую прогу чтоб сжать и залить фильм на мобилу....а то ночная смена на носу....вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!У меня нокиа 6233,подскажите,в каком формате жать?Я вот хочу на карту 512 закинуть два фильма,как мне их конвертировать в строго по 256?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовал PocketDivXEncoder. Нравилось. Позволяет в том числе и подгонять качество по размеру файла. Интуитивен до упору..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3gp формат скорее всегопрога не помню как называется - на работе надо смотреть если не удалил700 меговый в 10раз сжал .avi файл скинул на карточку смотрел - качество не оч - но сам фильм был с таким качеством
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acala3gpmoviesделает по разрешению экрана которое поставишь. легкая и простая.могу выложить, весит 3,3 мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Нокий - Smart Movie Converter 3.0 - ПО для конвертирования!! выбираешь модель нокии и он сам всё подгоняет по максимуму !!!! Изменено пользователем DoBeRmAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че париться! На диске нокии должен быть конвертор, у меня по крайней мере есть mоbilе3gр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя 3gp... а там в Avi конвертируется и плеер специальный real player mobile чтобы их в мобильнике играть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через rеаl рlаyеr вообще то любой формат идет, так что всеравно как конвертировать, хотя скорей всего это все так на смартфонах просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да, но Формат Ави единственный для телефонов, при котором качество видио не теряется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конвертировал так:

mencoder ~/t1/video/Obitaemyj.ostrov.Film.pervyj.2009.XviD.TS-ELEKTRI4KA.avi -ovc lavc -lavcopts vcodec=mpeg4:vbitrate=200:abitrate=48 -vf scale=320:124 -oac copy -o ~/t1/video/Obitaemy.avi
на входе был файл длинной 1463754752 байт на выходе порядка 256 мегов (ща удалил уже, не помню точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...