Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ведусь на на план Путина http://www.rg.ru/2008/12/22/avtopro.html (хотя, конечно он пока и не принят. Но "пацан сказал, пацан сделал") Народ, ваше мнение что лучше взять из того что предлагает товарищ ВВП? Изменено пользователем Homer
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

При таком курсе бакса (рубль уже упал на ~40%), похоже что и без всяких субсидий/пошлин выбор ложится в сторону отечественного производителя.

Смотрим цены на тойоту камри: http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/price.aspx

Российского пр-ва от 790 000р

Японского — от 1 048 905р

 

31% разницы говорят сами за себя. Я правда не смотрел цены до «кризиса», но судя по нынешним ценам на авто 2008 года, разница была небольшая: 683 000 за нашу, против 740 600 за япошку (8,5% разницы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кризиса русская камри стоила точно так же как и сейчас. Комплектация R1=790. У японцев все честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До кризиса русская камри стоила точно так же как и сейчас. Комплектация R1=790. У японцев все честно.

А японская?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начальник говорил о старте проекта "Белая зарплата", я думал, что теперь по бухгалтерии будет проходить столько, сколько мы получали. Но я никак не ожидал, что мы будем получать столько, сколько проходило по бухгалтерии...

© bash.org.ru

 

У нас всё время народ жаловался, что мол почему у нас такие цены на машины, что купить в Америке, доставить, растаможить и тп получится существенно выгоднее покупки в салоне... Теперь всё стало «правильно». Допустим BMW 520iA (наверное нашей сборки?) с кучей опций стоит 1240тр. Пустая 528i в Америке сейчас обойдется в 1500тр (ну конечно 528 де-факто дороже чем 520, но в сша просто меньше не бывает, но наверное если бы были и + учесть опции, то наверное было бы примерно одинаково).

 

p.s. При долларе по 35р импорт вообще умрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например Фабиа ну или спектра.Но себе бы не взял бы ни то ни другое..

Про спектру слышал...,цитирую "С 20.... года собирается в Ижевске,что очень сильно сказалось на престиже марки"

Спектра - ИЖ (Ижевск).Фабия вроде из Европы.Выбор то есть, те же Акценты, Спектры, Логаны (кому важна хорошая подвеска) - это из того что я ещё год газад смотрел в этих рамках все это в небогатой комплектации за 350 будет, но с кондером.

Ещё Шевроле-Авео забыли.Хвалят некоторые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...