Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ведусь на на план Путина http://www.rg.ru/2008/12/22/avtopro.html (хотя, конечно он пока и не принят. Но "пацан сказал, пацан сделал") Народ, ваше мнение что лучше взять из того что предлагает товарищ ВВП? Изменено пользователем Homer
  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

отечественные производители, в том числе автомобилей, получат ценовые преференции в конкурсах по госзакупкам. Российские автозаводы смогут выиграть в тендере, даже если их продукция будет на 15 процентов дороже, чем у иностранных производителей, но не будет уступать им по качеству.

Такое бывает? :)

Вот кто-то поживиться то...берем волгу, выставляем ее на 15% дороже мерседеса S-класса и вуаля — выигрываем тендер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает? :) Вот кто-то поживиться то...берем волгу, выставляем ее на 15% дороже мерседеса S-класса и вуаля — выигрываем тендер :)

гыыы, меня тож прибила фраза про качество....заметьте... хантеры упала цена на 40 тысяч... теперь он стоит 347 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, еле сдерживаюсь. Вылетело на эмоциях.А чего, интересно, "мы" добились-то в последние годы в автопроме? Установки инжектора на ВАЗ 2105(07)? Или установки новых фар для "десятки"? Смешно! Смешно пытаться спасти то, что само себя спасать не хочет! Видано ли, чтобы в условиях рынка хоть один западный или японский автопроизводитель не менял модельного ряда выпускаемой продукции десятилетиями? Черта с два! А все потому, что иначе его задушат конкуренты, которые не стоят на месте, а развиваются, понимая, что покупатель их авто - далеко не баран, и что чисто новым внешним видом, но старой начинкой его не удержать! Где, спрашивается, были наши автоконструкторы последние пятнадцать лет? Ах, да, я забыл - устанавливали инжектор в "семерку"! Это ведь очень сложно, черт побери! Ой, еще забыл - поменяли движок в "Волге"! Купили старую американскую разработку и применили - сразу повысив качество собираемых машин, что ли? К тому же среди российских автопроизводителей фактически отсутствует внутренняя конкуренция. Все четко: Один завод делает еле дышащие малолитражки, второй штампует обрыдлые "десятки", третий выдает заморские разработки за отечественное достижение, четвертый клепает "реальные" внедорожники. Где конкуренция-то, товарищ ВВП? Конечно, и теперь, когда импортные машины начали реально "душить" никчемный росавтопром, решено при помощи государства придушить продавцов иномарок. Молодцы! В духе имперских амбиций бывшего некогда великим Союза! BRAVO, comrade Putin! Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я только щас увидел, что не туда пульнул сообщение:) Статья задела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще-то... я бы лично на Калинку посмотрел... или Акцент-Верна (а она выпускается, Верна-то, у нас?). Да и Альбеа, наверное, не сильно плохо... На Логане ездил - не понравился, но при определенном отношении к положению вещей - а почему бы и нет? Нормальная рабочая лошадь должна быть:) УАЗы, наверное, соответствуют параметру "цена-качество". Большие, проходимые вероятно. Но у него мотор поди большой, зараза. Видел Сайбер в автосалоне - вроде ничего, но пока скептически. Да мне все ничего, по большому счету-то. Надо по потребностям ориентироваться, как вот по-другому-то совет дашь? Щас насоветуем, а ты, если не понравится, потом скажешь - парни фигню посоветовали. Оно надо? Все же на отечественные марки с запчастями проще должно быть. Калинку бы попробовать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки что можно выбрать из того что делают в России до 350 000 р., чтоб сэкономить на процентной ставке?

например Фабиа ну или спектра.Но себе бы не взял бы ни то ни другое..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например Фабиа ну или спектра.Но себе бы не взял бы ни то ни другое..

А разве их делают в России? Фабия не чешская разве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектра - ИЖ (Ижевск).Фабия вроде из Европы.Выбор то есть, те же Акценты, Спектры, Логаны (кому важна хорошая подвеска) - это из того что я ещё год газад смотрел в этих рамках все это в небогатой комплектации за 350 будет, но с кондером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектра - ИЖ (Ижевск).Фабия вроде из Европы.

Уже нашел — новая фабия собирается на заводе фольца в Калуге. И стоит кстати (вау!) от 309 тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Россия производит авто....Я всегда буду покупать новые русские автомобили.Я не голосовал за Путина или еще кого. Но я за россию. Изменено пользователем kosmax
Хамство, личные оскорбления и провокация флейма вырезаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

######

весь твой интеллект и культуру стало видно невооруженным глазом. Или ты считаешь что твое корыто с гордым назавнием "Патриот" чем то лучше старого опель омеги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar

 

Путин у тебя с большой буквы, а Россия с маленькой, патриот...

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На импорт мона пошлины повысить, а вот что касается нашей марки)дык лучше денги не на крдиты и перевозку тратить а на модернизацию какую-нибудь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот что касается нашей марки)дык лучше денги не на крдиты и перевозку тратить а на модернизацию какую-нибудь:)

нужно на что то осязаемое тратить , если на модернизацию (не знаю что ты вкладываешь в это понятие ) , то может получится как показали в камеди клабе. Как потратили кучу денег и за пять лет появились - Лада жираф , или лада дануна. Короче уйдёт всё вникуда опять ((( .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На импорт мона пошлины повысить, а вот что касается нашей марки)дык лучше денги не на крдиты и перевозку тратить а на модернизацию какую-нибудь:)

куда уж выше пошлины??? и так они жлобские! :aggressive: я вот не хочу на ТАЗах ездить. были бы деньги, то рассматривал,видимо Акцент или что-то в этом духе,а не Приоры-калины.

нужно на что то осязаемое тратить , если на модернизацию (не знаю что ты вкладываешь в это понятие ) , то может получится как показали в камеди клабе. Как потратили кучу денег и за пять лет появились - Лада жираф , или лада дануна. Короче уйдёт всё вникуда опять ((( .

Lada Malino :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На импорт мона пошлины повысить, а вот что касается нашей марки)дык лучше денги не на крдиты и перевозку тратить а на модернизацию какую-нибудь:)

Интересно и почему это на импорт то можно цены повысить!? Какие для этого позывы? Непонятно. Они что, импортёры эти демпингуют как то по страшному? Цена на ввозимые авто и так не маленькая, во всяком случае в большенстве своём выше чем на это же в других странах, куда эти авто так же ввозятся. Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж выше пошлины??? и так они жлобские! :aggressive: я вот не хочу на ТАЗах ездить. были бы деньги, то рассматривал,видимо Акцент или что-то в этом духе,а не Приоры-калины.Lada Malino :derisive:

ну у тебя есть денги на ремонт 20летнего корыта)хватит и на пошлину:) без обид. Изменено пользователем Xavier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у тебя есть денги на ремонт 20летнего корыта)хватит и на пошлину:) без обид.

т.е. лучше тратить деньги на ремонт двух летнего карыта ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...