Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

русское авто с автоматом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
в планах покупка нового русского авто, мама хочет автомат, как разрешить эту дилемму? встречал ли кто-нибудь такое нечто и стоит ли мучать машину? сколько примерно стоит данная переделка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Забудь. ТАЗ с автоматом будет стоить как нормальная машина! Ну есть ещё Волга за 650 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход есть. Купить китайскую машинку. По безопасности и надёжности примерно одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоваз сейчас выпускает калины и приоры с автоматом ZF, специально подогнаным под наши движки, стоить будет на 60 тыс. дороже чем с обычной коробкой.Переделывать не советую. Так как передельщики ставят коробки от древних тойот, и ресурс такого чюда не превышает 30000 тыс км. потом на выброс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я калины автоматовой пока у диллеров не встречал

их восновном под заказ возят.если надо будем, могу договориться чтоб привезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался ка то с владельцем 14ой на автомате.... никаких нареканий у него нет.... ставили кулибины какие то.... тыс 30 обошлось...Расход слегка повышенный и все....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на автоматной 2111 2002 года выпуска, расход в среднем 10 литров и никаких нареканий, пробег с коробой составлял 46000км... замена коробки обошлась 35тр 4х ступка + старую приняли за 7тр..каробка автомат обошлась в 28тр с пожизненной гарантией. и ездиит досихпор, единственное ставли каробку почти 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если надо будем, могу договориться чтоб привезли.

Я бы в будущем (пока в планах) купила Калинку-люкс на автомате. Сколько данное чудо обойдётся, и можно ли выбрать цвет? Там по цветам вроде бы проблема, т.к. завод окрашивает по месяцам... Мне воот хэтч в цвете "калина" нужен, и значит ли это, что ждать придётся месяцами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в будущем (пока в планах) купила Калинку-люкс на автомате. Сколько данное чудо обойдётся, и можно ли выбрать цвет? Там по цветам вроде бы проблема, т.к. завод окрашивает по месяцам... Мне воот хэтч в цвете "калина" нужен, и значит ли это, что ждать придётся месяцами?

ваз по неделям машины красят а не по месяцам.....нет не месяцы... максимум месяц :). Я так же под заказ себе машину пригонял нужного цвета и уже не одну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАРИС, наша калинка + 30тр и будет тебе калинка с автоматом за 210тр....

Мне только "люкс" надо, которая с 1.4 (90 л.с) с ABS, подушками и климатической системой, а увас, кажется, "норма" ))) К тому же, мне нужен красный хэтч и не сейчас, а через некоторое время, может к лету. Ты её 100% продашь уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планах покупка нового русского авто, мама хочет автомат, как разрешить эту дилемму? встречал ли кто-нибудь такое нечто и стоит ли мучать машину? сколько примерно стоит данная переделка

была же где то уже подобная тема, причем недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так как передельщики ставят коробки от древних тойот, и ресурс такого чюда не превышает 30000 "Ну ставь от неочень древней. Всяко б/у автомат от п/р переживет ВАЗовский движок.Кстати а на ТО проблем не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так как передельщики ставят коробки от древних тойот, и ресурс такого чюда не превышает 30000 "

Ну ставь от неочень древней. Всяко б/у автомат от п/р переживет ВАЗовский движок.

сорри за офф: неужели всё так плохо? о.О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так как передельщики ставят коробки от древних тойот, и ресурс такого чюда не превышает 30000 "Ну ставь от неочень древней. Всяко б/у автомат от п/р переживет ВАЗовский движок.Кстати а на ТО проблем не будет?

с переделкой на ТО проблемы могут быть...есть у меня несколько знакомых с переставленной коробкой от тойоты. Так как коробка не расчитана для данного ДВС, то постоянно приходиться раскручивать движок до 4-5 тыс чтоб переключались передачи, а от таких маневров частенько разваливается переходная муфта, которую ставят чтоб воткнуть коробку, хоть эта муфта и входит в гарантию переделки, но далеко от города на такой машине ехать страшно...почитай сайт www.autolada.ru там давно пришли к выводу что данная переделка гамно...

барс, че будет стоить калинку притащить? и в какой комплектации она будет?

Числа 3-5 позвоню мужикам узнаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Калину с автоматом можно почитать здесь.. http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=4712&page=15

Там есть всякие отзывы... впечатления....

А по комплектации у самого люкс... доволен)))) Какие вопросы по этим функциям могу поделится впечатления спрашивайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По теме: если совсем уж критичен автомат - брать бюджетную ино, тот же гетц.Или ездить на ручке, сэкономив финансы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ручка больше нравитсяСейчас езжу на автомате, но хочется японку на ручной КПП :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...