Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новый Год и кризис


Рекомендуемые сообщения

За неделю до Нового Года обратил внимание, что нет такого количества иллюминации на улицах, как в прошлые года, а сегодня вообще резало глаз и слух раза в три сократившееся количество фейерверков во дворах, скверах и на улицах.Причина в том, что в прошлые года люди "гуляли" в надеждах на будущий год, а в этом году всех уже заранее подготовили по ТВ и прочим СМИ , что ничего хорошего от наступающего года ждать не стоит, а если так, то зачем тратить на встречу его деньги, ведь верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у нас в поселке сегодня около часа плотный огонь был со всех сторон и до сих пор (2-40) кое-где пускают салюты.ЗЫ У меня правда аж с позапрошлого года 6 батарей салютов стояло, ну и сегодня еще 2 прикупил до кучи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ленинском тоже пуляли так, что я не успевал головой вертеть

комната у меня в спальне уловая - везде херачили дай дороги - так что KERESH - не соглашусь))

еще раз с НГ всех вас ребята))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю до Нового Года обратил внимание, что нет такого количества иллюминации на улицах,

ну да, весь ленина от площади до детского мира - деревья в гирляндах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заметила, что в этот раз всё было тише, чем обычно. Фейерверки активно запускали всего 2 часа после НГ, никаких пьяных дебошей сверху и никакой громкой музыки в подъезде - приятно удивлена. ))) С кризисом это связано или с чем другим, без понятия, но очень довольна :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне показалось наоборот пускали больше, просто в доме было много окон без света(люди не дома отмечали вот и музыки сильно не слышно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам повезло, видимо многие по гостям разъехались. ))) Что творилось в городе и в отдельно взятых районах и дворах, мне неизвестно, так что впечатление чисто субъективное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня окна выходят так, что я вижу от больницы скорой помощи весь восточный горизонт города. Салютов было очень много. Дочь периодически ставил на подоконник и смотрели. Часов до 2х город полыхал, потом пореже. По сравнению с прошлым годом - огня было даже больше, чем раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас до 2 ночи тоже были шикарные салюты со всех сторон двора (у меня окна на обе стороны), а после 2-х - практически не было. В праздники прошлых лет казалось, что долбали до самого утра, но то в центре было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно у кого еще есть работа и вера в то что в 2009 году будет лучше те и видели и салюты и фонари. А кому было грусно, ну там с работы уволили или еще как то кризис затронул, то может и казалось что все не так празнично..Мне вот тоже показалось, то салютов меньше было и все менее празначно было чем как всегда..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все хорошо. щас после нашего российского забуха на 10 дней весь мир очнется. нефть уже немного прибавила в цене. Газ отключили. все будет хорошо, правда многие будут еще долго прикрываться кризисом и не выплачивать деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нового года ток 2 новости крутят. Про сектор Газа и сектор без газа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...