Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давно Не Видел...


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собссно, всё ясно из названия. Куда Девочка исчезла? Может, она на Авточеле? Я-то там не бываю совсем...Хотела позвонить ей, да неудобно как-то... :blush2: GUKOL, Арса и все, кто в курсе - давайте колитесь, что там с Девочкой??? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Блин, как узнаете чего-нить, отпишите обязательно! Мож помощь какая-нибудь нужна будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально с ним - задерживается в Ебурге. Вчера звонил маме...Будет на днях. Вот он приедет прочитает - ему приятно станет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально с ним - задерживается в Ебурге. Вчера звонил маме...Будет на днях. Вот он приедет прочитает - ему приятно станет...

ну наконец то приятная новость!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!! Ждём Шурика на форуме

Ответил в теме про дозор ну и здесь тоже повторю:Огромное спасипо, вам всем что волнуетесь за меня-дурака.Очередная игра в "восьмерки не летают" порошла не в пользу черной тринашке. Ночь, скорость и дороги севера екатеринбуржской област победили. Тринашка оказалась далеко в поле и чуть побитая-помятая. Спасибо А.Б. Панченко, иначе бы "уши" и ужеб закопали и отпели. Потом 4 дня валялся под ней, откручивая и прикручивая всякие гечки-болтики, в глухой деревне Федосово, где даже связи то нет.Седня приехал домой-отлеживаюсь. Огромномаднейшее спасибо всем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю, но сказать не могу... стукну ей чтобы глянула.... может вернется... ;)

Вот это правильно...сильней стучи, что бы не забывала НАС!!!.. хы!!!... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропала наша ellis?????????????кто-нить знает???....

Привет. Соскучился? :) Еllis бОльшую часть времени проводит на другом форуме, занимается дитями, и иногда гоняет на машинке. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Соскучился? :) Еllis бОльшую часть времени проводит на другом форуме, занимается дитями, и иногда гоняет на машинке. :)

Привет.. естественно!!! :D это ж на кого ты нас променяла-то??? :angry: что за форум ???и что за гонки????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж на кого ты нас променяла-то??? :angry: что за форум ???и что за гонки????

Да лаааадно, так уж и променяла! :) Я там давно живу, сюда оттуда пришла.Обычные гонки- до магазина и обратно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лаааадно, так уж и променяла! :) Я там давно живу, сюда оттуда пришла.Обычные гонки- до магазина и обратно. :)

пинятно.. не теряйся больше так..а то видишь приходит в РОЗЫСК тебя объявлять!!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
почти год отсутствовал..... мало кого видел. как много всего нового и новых, всем привет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Даненько не видел Мишу KiBex'а.Куда пропал, чуваг?

Он периодически появляется в Челябе, вот только к нам на встречи никак вырваться неможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...