Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давно Не Видел...


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собссно, всё ясно из названия. Куда Девочка исчезла? Может, она на Авточеле? Я-то там не бываю совсем...Хотела позвонить ей, да неудобно как-то... :blush2: GUKOL, Арса и все, кто в курсе - давайте колитесь, что там с Девочкой??? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Вот и я появился :rolleyes: Читал прям прослезился....помнят меня:)Сейчас временно не работаю, жив, здоров.Помню о вас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я появился :rolleyes: Читал прям прослезился....помнят меня:)

Появился насовсем или "проездом"? ;) А то, что тебя помнят - не сомневайся... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Чего за понедельник такой сонный где все? Никого нет... Ужас :shok: Хочу обсчаться или у всех работа кипит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
GUKOL, ты куда пропал в этой Москве, не пишешь, не звонишь... Думали, что вот-вот откроется московское отделение CARSCLUBа, найдете там своего Курчатова, и будете идею свободного клуба в Москве раскручивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отзовется. А чё все думали?Работу он себе подискивает, а это дело ой как много времени занимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появляется же на форуме, правда оч редко.Эт точно... тем более на новом месте... всё не так просто найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал Shurik013i, Кто что знает пишите.Он должен был из Е-бурга приехать в пятницу-субботу. Оба телефона не отвечают.Кто знает где он может быть - сообсчите плиз. 2 FART - он тебе сообщил куда пропал?Короче народ все больше и больше волнуется. Давайте искать нашего ацкого гонсчега...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из двух телефонов не отвечает. Где он? Вселенская загадкаА кто-нибудь был у него дома? Знает адрес или домашний телефон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Шурика дома. Как ни странно, его там нет.Еще у него Мегафон был отключен за нуеплату. Кинул с Настей ему туда денег, но результата всё-равно никакого. При дозвоне сбой связи. Изменено пользователем K1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esli znaesh, gde ego mama, to bylo by ochen' ne ploho.Volnujus' ya za nego, blin!

В том то и дело я не знаю..давно бы уже через маму нашли.Ребята, кто знает маму Шурика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у Шурика дома. Как ни странно, его там нет.

Он с кем живёт? Там никого нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёт он с 2мя котами, которые сильно орали за дверью. Насчёт мамы знаю только, что живёт в соседнем доме от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...