Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Давно Не Видел...


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собссно, всё ясно из названия. Куда Девочка исчезла? Может, она на Авточеле? Я-то там не бываю совсем...Хотела позвонить ей, да неудобно как-то... :blush2: GUKOL, Арса и все, кто в курсе - давайте колитесь, что там с Девочкой??? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да все нормуль..вроде,

ты с ней хотела конкретно о чем то поговорить?

Да нет, если б конкретно, я бы позвонила :D Просто интересно, оправдались ли мои предположения (ну ты знаешь, о чём я ) ;) и вообще - как у неё дела, почему не ходит на форум???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нее проблемы просто временные, звездная болезнь, славу богу у нас она лечиться и быстро...

опять шуточки? :spiteful: Жаль, на встречу приехать не смогу, наверное... :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, если б конкретно, я бы позвонила  :D  Просто интересно, оправдались ли мои предположения (ну ты знаешь, о чём я ) ;) и вообще - как у неё дела, почему не ходит на форум???

<{POST_SNAPBACK}>

Она говорит, что вообще инет забросила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять шуточки?  :spiteful:  Жаль, на встречу приехать не смогу, наверное...  :cray:  :cray:  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну а как без этого....молодость то проходит... :D

Поздравьте меня я полковника нашел.. :D

А Оля и впрям че та потерялась, наверное хендай акцент не позволяет уже с нами тусить, все таки класс повыше, уже ближе к меринам :D :D

PS^ Девочке-я эт так, не принимай серьезно... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм.. аналог с точностью до наоборот темы "Видел сегодня"... Я вот что-то давненько не видел Кирилла!!! Со своим газом.. ни кто не знает куды он подевался??!!!... ни на встречах и на форуме не видать что-то стало??!!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжал он ко мне в гости... поговорили по знакам безопасности.он весь в работе в ЧСГ-трансе.... наверное и в ТРАНСЕ тоже... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту тему размещаем ники тех, кого давно не видно... и т.д., а при желании в этом подфоруме можно создать отдельную темку, посвещенную какому-либо форумчанину (если срочно надо к нему обратиться - разыскать, узнать номер телефона, аськи, и т.д.)И очень не рекомендуется флудить. :scare:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. я жива здорова. в инэт на самом деле редко выхожу. изредко асю включаю. Постораюсь седня на встречу приехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, если б конкретно, я бы позвонила  :D  Просто интересно, оправдались ли мои предположения (ну ты знаешь, о чём я ) ;) и вообще - как у неё дела, почему не ходит на форум???

<{POST_SNAPBACK}>

Приветики. )))) Твои предположения оправдались. (я почему то догадываюсь о чем ты предполагала)))))), т.ч. воть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики. )))) Твои предположения оправдались. (я почему то догадываюсь о чем ты предполагала)))))), т.ч. воть)))))))

Ну. когда мне на встрече сказали, что ты бросила курить, сразу всякие предположения появились :D Я очень рада, что они ещё и оправдались :yahoo: Я вот тоже сейчас курить бросаю (по той же причине :blush2: ), но получаецца с трудом :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Коля мне не верил, я то сразу заприметил в чем дело...

<{POST_SNAPBACK}>

теперь весь форум заприметил, в чем дело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Alnik, Отзовись!!! Ищу Алника.Сабж собственно.Позвони пожалуйста на 8 902 616 36 08. Есть дело по твоей проф. деятельности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж собственно.Позвони пожалуйста на 8 902 616 36 08. Есть дело по твоей проф. деятельности.

Кого реанимировать? Все у тебя в почте!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Последний раз был крик о помощи другу, у которого "десятку" "разули"...а так и не видно почти, верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ним нормально всё. Просто у него нет возможности выходить в инет. Но он про всех помнит и в курсе всех событий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. В КИА он больше не работает. Встречался с ним в прошлое воскресенье. Жизнь идет с воим чередом. Есть только трабл с выходом в инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад его видел нормально всё с автоальянса уволился, инета нет, колёса на 10-ку временно нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...