Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мою машину заперла на стоянке другая. выехать никак


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вобщем ситуёвина такая- выхожу сегодня из дому, слава Богу, что машина мне не нужна. смотрю в сторону своего аппарата...а он намертво заперт. машину ставил позавчера, вчера не ездил, пешком ходил. домашними делами занимался, вобщем выходной... Так значит стоит она между Бычком и еще какой-то машиной, достаточно плотно, чтоб не выехать, сзади забор, а спереди какая-то пацанская зубила... зеленая на литье и тонированная вхлам.. Ну думаю ладно, возможно хозяин машины внутри сидит, Бог с ним... возвращаюсь домой в 15-00 приблизительно- как стояла зубила так и стоит. как таких наказывать?варианты пакостей типа гвозди под колеса непокатят- моя стоит сзади,сам же на них наеду... Вытолкнуть его своим бампером смог бы, в принципе, но у его машины зад чуть задран, а у меня морда чуть просажена - получается бампер зубилы на уровне моих фар-без морды останусь.если бы были кто-нить недалеко из знакомых на ГАЗели или джипе, то можно было бы над ним приколоться- вытащить на середину дороги и бросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

думаю в ГАИ бы просто послали с такой претензией

ага. если не позвонить каким-нибудь своим ментам, но те тоже могут посмеяться и послать, посоветовав воспользоваться троссом и большим авто для "эвакуации" злой зубилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашивал из любопытства :) Не, ну вот серьезно...это же нарушение ПДД? По идее, гаишники должны выезжать на такие дела или нет (чисто гипотетически :))? Это же их работа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... продолжение. Вышел сегодня в 12-20 - стоит это же чудо там же передо мной, только уже в другом положении. Под задний дворник ему была засунута бумажка с указанием на цвет его волос и на его пол. Фото:

post-87-1230625680_thumb.jpg

post-87-1230625687_thumb.jpg

post-87-1230625699_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты снег с машины со своей убери и будет понятно что ты ездишь на ней...и возможно он не будет ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты снег с машины со своей убери и будет понятно что ты ездишь на ней...и возможно он не будет ставить

нет уж, пусть так не ставит!Да про снег я и так догадался...только вот почемцу он Бычок не подпер-испугался, что тот большой и сдвинет его бампером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вежливая записка с просьбой не ставить так машину? :D :D :D Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставить ему еще одну машинешку к заднему бамберу в притык... Желательно каток. Чтобы в следующий раз подумал хорошенько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж, пусть так не ставит!Да про снег я и так догадался...только вот почемцу он Бычок не подпер-испугался, что тот большой и сдвинет его бампером?

Моя имха... у тебя машине НЕ похожа на ходячую... по моему без номеров...бычок не стал запирать потому что он длинней, и его авто МОЖЕТ торчало бы на дорогу...не в коей мере не защищаю его... но просто сказал свое мнение.... я бы подвинул такого.... но тебе не сдвинуть, надо тянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя имха... у тебя машине НЕ похожа на ходячую... по моему без номеров...бычок не стал запирать потому что он длинней, и его авто МОЖЕТ торчало бы на дорогу...не в коей мере не защищаю его... но просто сказал свое мнение.... я бы подвинул такого.... но тебе не сдвинуть, надо тянуть...

подо иной асфальт и машина моя тяжелее его. он стоит на льду. у меня 170кобыл и 220Нм(примерно,точно не помню). пододвину. если не получится, то можно и вытянуть его. это легче,думается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый рассказал случай - в екате дело было. всю ночь под окнами орала сигналка на какой то левой тачке.утром хозя обнаружил вежливую записку - "Отрегулируйте сигнализацию. Детям мешает спать". Записка была аккуратно ПРИБИТА гвоздями к крыше авто )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... продолжение. Вышел сегодня в 12-20 - стоит это же чудо там же передо мной, только уже в другом положении. Под задний дворник ему была засунута бумажка с указанием на цвет его волос и на его пол. Фото:

Ой, кажись, у него стёкла не по ГОСТу тонированы. И фонари задние не видать. :DТы уверен, что бумажки достаточно?Мне кажеца, монтировка была бы убедительней! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомый рассказал случай - в екате дело было. всю ночь под окнами орала сигналка на какой то левой тачке.утром хозя обнаружил вежливую записку - "Отрегулируйте сигнализацию. Детям мешает спать". Записка была аккуратно ПРИБИТА гвоздями к крыше авто )))

шикарно)))))) У нас бывает по две по три ночи сигналка под окнами работает. Тихонечко так, монотонно на мозг действует, к концу третьего дня уже хочется всю стоянку взорвать. И не видно, какая машина сигналит, надо идти и слушать. Тут не то что гвоздями... такие мысли в голову приходят садистские, что не дай Бог)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, машина реально не производит впечатления, что на ней кто-то ездит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно)))))) У нас бывает по две по три ночи сигналка под окнами работает. Тихонечко так, монотонно на мозг действует, к концу третьего дня уже хочется всю стоянку взорвать. И не видно, какая машина сигналит, надо идти и слушать. Тут не то что гвоздями... такие мысли в голову приходят садистские, что не дай Бог)))

А фарами не мигает что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому тойота не производит впечатления, что кто-то на ней ездит. А записку чувак может вечером увидит и будет думать, где это он так встал???? да и бамперами двигать не лучший вариант. Можно написать в записке типа: "Не ставь машину перед белой тойотой без номеров, т.к. могу в любой момент поехать......." ну че нибудь так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фарами не мигает что ли?

ни фарами, ни поворотниками. Но звук отчётливо слышен именно с той стоянки, которая за домом. Причём, где-то ближе к дому, мимо когда проходишь - слышно оч.хорошо. Такое у нас бывает периодически)) Правда, редко :)По сабжу: Mike, если не планируешь брать машину - так чего тогда переживать так? :) Чел и думать не подумал наверно, что эта машина рабочая и нужная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сёдня наклеил 4 треугольника "я паркуюсь как %удак". ;-)Четвёртую - уже почти около дома, на крузак, который запер 5 машин на парковке около магазина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под задний дворник ему была засунута бумажка с указанием на цвет его волос и на его пол.

обижаешь блондинок! А мы не все такие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих, машина реально не производит впечатления, что на ней кто-то ездит.

уже производит. вообще-то я машину не брал 1 день,а на следующий(вчера тобишь), он около меня первый раз и припарковался... а снег нападал всего-лишь за ночь.

По любому тойота не производит впечатления, что кто-то на ней ездит. А записку чувак может вечером увидит и будет думать, где это он так встал???? да и бамперами двигать не лучший вариант. Можно написать в записке типа: "Не ставь машину перед белой тойотой без номеров, т.к. могу в любой момент поехать......." ну че нибудь так.

Ты где Тойоту увидел???Уехал я оттуда в 6 вечера...его уже небыло...Теперь другая проблема возникла... шинки не работали нигде вечером, колесо спустило(видимо что-то поймал)...Вот теперь надо где-то найти компрессор или насос на худой случай... Кто бы помог с компрессором. :D

По сабжу: Mike, если не планируешь брать машину - так чего тогда переживать так? :) Чел и думать не подумал наверно, что эта машина рабочая и нужная)

Дык вот вечером и понадобилась... уехал.

А я сёдня наклеил 4 треугольника "я паркуюсь как %удак". ;-)Четвёртую - уже почти около дома, на крузак, который запер 5 машин на парковке около магазина.

Молодец. так их. а треугольники большие???

обижаешь блондинок! А мы не все такие ;)

да как сказать... Маринка у меня брюнетка смугленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. так их. а треугольники большие???

http://www.picamatic.com/show/2008/04/03/10/112380_bigthumb.gif

 

Это эскиз для печати А4 (666dpi), треугольник = 14см по стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.picamatic.com/show/2008/04/03/10/112380_bigthumb.gif

 

Это эскиз для печати А4 (666dpi), треугольник = 14см по стороне.

красавэц!!!

а я бы попыьался ее оттащить все таки на дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...